Кстати по поводу мусора

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Пн июн 04, 2007 12:15

Борис писал(а):
Хрума писал(а):
Борис писал(а):
Хрума писал(а):Я первый раз вынесла, посмотрела что не влезут и оставила - торопилась. А вернулась - кто-то их уже выкинул. Спасибо, добрый человек! :) :) :)

Наверняка это была уборщица, и то как она при этом материлась про себя, врядли характеризует её как доброго человека :lol:

:D Может быть и она.

У нас соседи по площадке - уроды. Мусор выставляют за двери квартиры и всё. Он тухнет, воняет. Приходит уборщица и матерится. Не раз слышал.
Мне тоже надоело. Хочу поругаться, а они дверь не открывают. Напишу письменно что о них думаю :evil:

Я тоже иногда выстявляла, правда, вскоре уносила... :)
Хрума
 

Сообщение Борис » Пн июн 04, 2007 12:29

Хрума писал(а):
Борис писал(а):
Хрума писал(а):
Борис писал(а):
Хрума писал(а):Я первый раз вынесла, посмотрела что не влезут и оставила - торопилась. А вернулась - кто-то их уже выкинул. Спасибо, добрый человек! :) :) :)

Наверняка это была уборщица, и то как она при этом материлась про себя, врядли характеризует её как доброго человека :lol:

:D Может быть и она.

У нас соседи по площадке - уроды. Мусор выставляют за двери квартиры и всё. Он тухнет, воняет. Приходит уборщица и матерится. Не раз слышал.
Мне тоже надоело. Хочу поругаться, а они дверь не открывают. Напишу письменно что о них думаю :evil:

Я тоже иногда выстявляла, правда, вскоре уносила... :)

У них это хронически. А иногда ничего не выставлено, а в коридоре вонь не выносимая, которая не проходит по несколько дней. При этом в том коридорчике, где мусоропровод, вообще ничем не пахнет. :(
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Пн июн 04, 2007 13:13

:( Неприятно...
Хрума
 

Сообщение Panterka » Вс июн 10, 2007 17:35

Борис писал(а):У нас соседи по площадке - уроды. Мусор выставляют за двери квартиры и всё. Он тухнет, воняет. Приходит уборщица и матерится. Не раз слышал.
Мне тоже надоело. Хочу поругаться, а они дверь не открывают. Напишу письменно что о них думаю :evil:

Мдя вот свиньи :shock: , пусть бы у себя в прихожей оставляли и нюхали...
Я не совершенство, я только учусь
Аватара пользователя
Panterka
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 22:24
Откуда: Коллонтай 17/2

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron