Кстати по поводу мусора

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 12:55

Мдас, вчера пытался засунуть пакет с мусором в мусоропровод, не вышло :( Пакеты 30 литровые туды не пролазят.
Пришлось выносить в контейнер на улице :cry:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 13:00

Слишком много мусорите, Александр... :)
Хрума
 

Сообщение MaxI » Вс июн 03, 2007 13:10

С одной стороны-это хорошо,что так мусоропровод устроен,что большое не запихнуть.Может,меньше забивать будут его,и меньше грязи будет.А с другой стороны,у нас тоже ведро 30-литровое стандартное,не лезит туды,приходится высыпать.Фу.
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 13:13

MaxI писал(а):С одной стороны-это хорошо,что так мусоропровод устроен,что большое не запихнуть.Может,меньше забивать будут его,и меньше грязи будет.А с другой стороны,у нас тоже ведро 30-литровое стандартное,не лезит туды,приходится высыпать.Фу.

Ир, там же написано - что только в пакетах. Ты прям в мусоропровод сыпешь, что ли?
Хрума
 

Сообщение Борис » Вс июн 03, 2007 13:18

Хрума писал(а):
MaxI писал(а):С одной стороны-это хорошо,что так мусоропровод устроен,что большое не запихнуть.Может,меньше забивать будут его,и меньше грязи будет.А с другой стороны,у нас тоже ведро 30-литровое стандартное,не лезит туды,приходится высыпать.Фу.

Ир, там же написано - что только в пакетах. Ты прям в мусоропровод сыпешь, что ли?

Пакет всё равно в полете рвется и раскрывается.
Редкий пакет долетит целехонький :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 13:22

Борис писал(а):
Хрума писал(а):
MaxI писал(а):С одной стороны-это хорошо,что так мусоропровод устроен,что большое не запихнуть.Может,меньше забивать будут его,и меньше грязи будет.А с другой стороны,у нас тоже ведро 30-литровое стандартное,не лезит туды,приходится высыпать.Фу.

Ир, там же написано - что только в пакетах. Ты прям в мусоропровод сыпешь, что ли?

Пакет всё равно в полете рвется и раскрывается.
Редкий пакет долетит целехонький :roll:

Думаешь?
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 13:34

Хрума писал(а):Слишком много мусорите, Александр... :)
да, когда покупал 30 литровое ведро думал что буду реже выносить мусор... а теперь придётся неполный мешок выкидывать :cry:

А мусор и правда быстро накапливается, коробок от всего чего только можно куча :oops:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 13:38

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Слишком много мусорите, Александр... :)
да, когда покупал 30 литровое ведро думал что буду реже выносить мусор... а теперь придётся неполный мешок выкидывать :cry:

А мусор и правда быстро накапливается, коробок от всего чего только можно куча :oops:

:) У меня одних только пакетиков от кошачей еды в день - треть пакета с мусором....У меня, кстати, тоже ведро большое, но я никак уж не подумула - что пакеты от ведра не влезут в мусоропровод...
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 13:41

Нам не угодишь :lol:
То нам подай мусоропровод, то нам он маленький, подай большой :D 8)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 13:42

:D Такова человеческая натура.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 13:48

Хрума писал(а)::D Такова человеческая натура.
Когда будут убирать мусорные контейнеры из двора кто-нить обязательно будет настаивать чтобы их оставили :o :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 13:49

Alexander писал(а):
Хрума писал(а)::D Такова человеческая натура.
Когда будут убирать мусорные контейнеры из двора кто-нить обязательно будет настаивать чтобы их оставили :o :)

Конечно, Задума, ему же не нужен мусоропровод. :)
Хрума
 

Сообщение isdn » Вс июн 03, 2007 19:12

А мы специально новое ведро купили - маленькое. В итоге пакет с мусором получается вытянутый, как сарделька, и хорошо улетает в мусоропровод :)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 19:28

isdn писал(а):А мы специально новое ведро купили - маленькое. В итоге пакет с мусором получается вытянутый, как сарделька, и хорошо улетает в мусоропровод :)

Продуманы... :)
Хрума
 

Сообщение Борис » Вс июн 03, 2007 19:41

isdn писал(а):А мы специально новое ведро купили - маленькое. В итоге пакет с мусором получается вытянутый, как сарделька, и хорошо улетает в мусоропровод :)

а у мну такой и был :P
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron