Кстати по поводу мусора

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение MaxI » Вс июн 03, 2007 22:40

Хрума писал(а):
MaxI писал(а):С одной стороны-это хорошо,что так мусоропровод устроен,что большое не запихнуть.Может,меньше забивать будут его,и меньше грязи будет.А с другой стороны,у нас тоже ведро 30-литровое стандартное,не лезит туды,приходится высыпать.Фу.

Ир, там же написано - что только в пакетах. Ты прям в мусоропровод сыпешь, что ли?
Где написано?Я не читала ничего.Значит,сыпать нельзя?!Вот нагадила,так нагадила! :Yahoo!:
А вообще я в пакете выбрасываю,но пока заталкиваю,он,разумеется,рассыпается.А пока долетит..Может ещё будем мусор в посылочную бумагу заворачивать и скотчем заклеивать? :fool: :)
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 22:46

У нас, перед парадной. Типа - только в пакетах. Согласна, бред, не все же покупают пакетики для мусора, кто-то, наверняка, по старинке, в ведро и из ведра уже выкидывают. А по поводу того, что б заворачивать, так лучше в подарочную обертку, что б уборщику мусора было приятнее... :lol:
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 23:03

и бантик сверху :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 23:04

:D И духами побрызгать...
Хрума
 

Сообщение GT » Вс июн 03, 2007 23:12

у нас палка рядом с мусоропроводом стоит, отлично пропихивает 35 литровые, полные до краев, пакеты :wink:
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 23:13

Мои пакеты с мусором по ширине не влезают.... :( :D
Хрума
 

Сообщение Alexander » Вс июн 03, 2007 23:15

Хрума писал(а):Мои пакеты с мусором по ширине не влезают.... :( :D
вот и я про то. внутри ещё и заслонка какая-то, чтобы строители туда плинтуса не сливали :lol:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 23:18

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Мои пакеты с мусором по ширине не влезают.... :( :D
вот и я про то. внутри ещё и заслонка какая-то, чтобы строители туда плинтуса не сливали :lol:

Я первый раз вынесла, посмотрела что не влезут и оставила - торопилась. А вернулась - кто-то их уже выкинул. Спасибо, добрый человек! :) :) :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Вс июн 03, 2007 23:37

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 23:39

Olga писал(а):
GT писал(а):у нас палка рядом с мусоропроводом стоит, отлично пропихивает 35 литровые, полные до краев, пакеты :wink:

У нас тоже раньше палка была, потом ее кто-то украл. :(

Хорошая, видать, палка. А я в коридор вынесла швабру, периодически мою коридор, так пока не кому еще не пригодилась. Стоит, родимая... :)
Хрума
 

Сообщение Olga » Вс июн 03, 2007 23:43

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Хрума » Вс июн 03, 2007 23:44

Olga писал(а):Ничего себе! А зачем ты его моешь сама, к вам уборщица не приходит? Или между ее визитами очень грязно?

Она плохо моет. Под коврики, например, даже не заглядывает. :(
Хрума
 

Сообщение Борис » Пн июн 04, 2007 9:43

Хрума писал(а):Я первый раз вынесла, посмотрела что не влезут и оставила - торопилась. А вернулась - кто-то их уже выкинул. Спасибо, добрый человек! :) :) :)

Наверняка это была уборщица, и то как она при этом материлась про себя, врядли характеризует её как доброго человека :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Пн июн 04, 2007 11:54

Борис писал(а):
Хрума писал(а):Я первый раз вынесла, посмотрела что не влезут и оставила - торопилась. А вернулась - кто-то их уже выкинул. Спасибо, добрый человек! :) :) :)

Наверняка это была уборщица, и то как она при этом материлась про себя, врядли характеризует её как доброго человека :lol:

:D Может быть и она.
Хрума
 

Сообщение Борис » Пн июн 04, 2007 12:11

Хрума писал(а):
Борис писал(а):
Хрума писал(а):Я первый раз вынесла, посмотрела что не влезут и оставила - торопилась. А вернулась - кто-то их уже выкинул. Спасибо, добрый человек! :) :) :)

Наверняка это была уборщица, и то как она при этом материлась про себя, врядли характеризует её как доброго человека :lol:

:D Может быть и она.

У нас соседи по площадке - уроды. Мусор выставляют за двери квартиры и всё. Он тухнет, воняет. Приходит уборщица и матерится. Не раз слышал.
Мне тоже надоело. Хочу поругаться, а они дверь не открывают. Напишу письменно что о них думаю :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron