Жильцам домов по ул.Коллонтай и Правлению ТСЖ.(Рико-ТВ)

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 17:32

Konstantin писал(а):Вот я, например, себя считаю адекватным клиентом, но меня тоже сильно смутило то, что диспетчер не смогла 100% сказать цену подключения :-( Так что оставил свой телефон и буду ждать звонка мастера, который подключает 17/2, может он чего разъяснит.

Тут уже сто раз все объяснялось. И если Вы не можете, прочитав форум, позвонить и сказать диспетчеру: "Я проживаю по ул Коллонтай 17/2 где уже заведен кабель и была проведена рекламная акция и хочу, чтобы меня индивидуально подключили к телевидению за 500 рублей и ежемесячной оплатой 180 рублей/мес. Мой контактный телефон такой-то, квартира такая-то..."
То извините, тут добавить нечего. Наверное это и есть адекватность... :oops:
Можете воспользоваться моей шпаргалкой.
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 05, 2007 17:40

Konstantin писал(а):

Вот я, например, себя считаю адекватным клиентом, но меня тоже сильно смутило то, что диспетчер не смогла 100% сказать цену подключения :-( Так что оставил свой телефон и буду ждать звонка мастера, который подключает 17/2, может он чего разъяснит.
Ну слава всевышнему,что не я один!А то уж подумал действительно у психотэрапэута на ауедиенцию записаться! :oops:Ща из Вас г-н Рыбин дэбила начнет делать!!! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 17:52

ЗЮЗЯ писал(а): Ну слава всевышнему,что не я один!А то уж подумал действительно у психотэрапэута на ауедиенцию записаться! :oops:Ща из Вас г-н Рыбин дэбила начнет делать!!! :P

1. При чем тут Рыбин? Он из Вас уже пытался сделать дебила?Когда, где? Факты. Или заканчивайте треп. :evil:
2. На счет аудиенции к врачу, решать только Вам. Думаю, хуже Вам не станет.
3. хватит флудить в разделе, не предназначенного для этого. :twisted:
Последний раз редактировалось Собственник кв 128 Ср сен 05, 2007 17:56, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 05, 2007 17:54

Вот блин!Даже раньше,чем я предпологал!Кто же следующий? :?:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 05, 2007 18:00

Собственник кв 128 писал(а):1. При чем тут Рыбин? Он из Вас уже пытался сделать дебила?Когда, где? Факты. Или заканчивайте треп. :evil:
2. На счет аудиенции к врачу, решать только Вам. Думаю, хуже Вам не станет.
3. хватит флудить в разделе, не предназначенного для этого. :twisted:
Два дня!Факты на предыдущей странице!А по поводу врача-понял,что вроде все в порядке!Спасибо Константину!Ура!!! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 18:03

ЗЮЗЯ писал(а): Два дня!Факты на предыдущей странице!А по поводу врача-понял,что вроде все в порядке!Спасибо Константину!Ура!!! :wink:

Детский сад, младшая группа.

Прошу модераторов почистить от флуда топик. Спасибо.
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 05, 2007 18:07

Собственник кв 128 писал(а):
Детский сад, младшая группа.

Прошу модераторов почистить от флуда топик. Спасибо.
Может все таки пару компов в офис себе купите,как я подсказал,для диспетчеров!Тада кругом адекватных людей больше появится! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Хрума » Ср сен 05, 2007 19:04

Проще начать новую тему. :D Ладно, посовещаемся. :) Прошу не использовать цветной текст, подчеркивание и крупные буквы. Жирного шрифта вполне достаточно. :)
Хрума
 

Сообщение Turgon » Ср сен 05, 2007 19:27

ИМХО, для них нужна отдельная тема :)
Тут любовь.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Хрума » Ср сен 05, 2007 19:45

Turgon писал(а):ИМХО, для них нужна отдельная тема :)
Тут любовь.

Да уж.... Любовь.... :D А Джим Бим еще...Или он уже пройденный этап? :D
Хрума
 

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 19:48

Turgon писал(а):ИМХО, для них нужна отдельная тема :)
Тут любовь.

Чем "подогревать" флуд, лучше-бы почистили тему.
Хотя, если роль приемного папы нравится-можете заняться виртуальным воспитанием подростка. Но лучше в другой теме.
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение Turgon » Ср сен 05, 2007 20:27

Почистим, почистим.
Настроение у меня слишком хорошее чтобы чистить :roll:
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 20:34

Turgon писал(а):Почистим, почистим.
Настроение у меня слишком хорошее чтобы чистить :roll:

А мне казалось, что работа модератора не зависит от настроения. Ох времена, ох нравы!(с) :lol:

ВСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ,а Я КАК БОГ!
Открою ВСЕМ тайну-ВЫ НЕ БОГ! :wink:
Может пригодится? :)


А Вам никто никогда не говорил что Вы неприятный человек? Я скажу :)
Turgon
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 05, 2007 20:48

Собственник кв 128 писал(а): Чем "подогревать" флуд, лучше-бы почистили тему.
Хотя, если роль приемного папы нравится-можете заняться виртуальным воспитанием подростка. Но лучше в другой теме.
Ну че не нравится,када с Вами Вашими методами! :wink: Не буду я Вас"добивать"дальше!Толку от этого все равно-как с козла молока!Ваш возраст я знаю!В отличии от Вас знаю,как зовут.Хотя я представлялся,но Вы видно не обратили внимания?!Где Вы получили образование тоже!Хотя мое мнение о выпускниках ЛЭТИ,"благодаря" Вам,у меня все равно в худшую сторону не изменилось!Имею честь с ними сотрудничать и очень даже взаимовыгодно! Но вот психолог(а Вы как МЕНЕДЖЕР все таки должны быть им хоть чуть-чуть)из Вас ну никакой!Уважаемый,Лешечка!(Заметьте-без кавычек)Из подросткового возраста я выскочил ненамного,но все таки раньше Вас!Поэтому,простите, моим"виртуальным воспитанием"позвольте будут заниматься все таки те,кому это положено!Но тем более не по Вашей"указке"!И на будущее:не надо никогда прикидываться умнее,чем есть на самом деле,потому что рано или поздно,но это становится понятно даже"подростку"! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 22:06

То Turgon
Вам ни кто не говорил, что Вы никакой модератор? Ну что же..Я скажу. :)

Вы же ничего не делаете даже в рамках модерирования маленького форума маленького комплекса. Так за чем Вы тут?
Если нет желания(возможноти, умения) сделать что-то лучше-надо уходить, а не мозолить глаза собственным превосходством на уровне ограниченного виртуала. Жизнь гораздо многогранней. Попробуйте там, чего-то добиться. Ни в коей мере не пытаюсь Вас обидеть. Просто "зачистки" Ваши носят явно спланированно-номенклатурный характер. Развлекайтесь на здоровье, пока не надоест. Исход известен заранее:уйдете как только пропадет к Вам интерес, как к грамотному модератору. А Вы таковым похоже и не являетесь, раз уж стерли мои безобидные правила, которые Вас совсем не касались. :D
Руководите пыонерами, поднимайте стяг, отбивайте речевку, вобщем бойскауты еще живы, но какие-то странные...неудачно-русифицированные..
Сотрите и это...Не привыкать же... Распишитесь в собственной слабости и недальнозоркости.. :lol:
Мне все равно. :wink:

ТО ЗЮЗЯ.
Довольствуйся Албанией и не хнычь. Сам за нее ратовал. К тому же в "Полном пакете" "Рико-ТВ" канал ХХL смотреть тебе пока рано. :lol:
Последний раз редактировалось Собственник кв 128 Ср сен 05, 2007 22:25, всего редактировалось 5 раз(а).
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron