Жильцам домов по ул.Коллонтай и Правлению ТСЖ.(Рико-ТВ)

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 22:09

ЗЮЗЯ писал(а):Ну че не нравится,када с Вами Вашими методами! :wink: Не буду я Вас"добивать"дальше!Толку от этого все равно-как с козла молока!Ваш возраст я знаю!В отличии от Вас знаю,как зовут.Хотя я представлялся,но Вы видно не обратили внимания?!Где Вы получили образование тоже!Хотя мое мнение о выпускниках ЛЭТИ,"благодаря" Вам,у меня все равно в худшую сторону не изменилось!Имею честь с ними сотрудничать и очень даже взаимовыгодно! Но вот психолог(а Вы как МЕНЕДЖЕР все таки должны быть им хоть чуть-чуть)из Вас ну никакой!Уважаемый,Лешечка!(Заметьте-без кавычек)Из подросткового возраста я выскочил ненамного,но все таки раньше Вас!Поэтому,простите, моим"виртуальным воспитанием"позвольте будут заниматься все таки те,кому это положено!Но тем более не по Вашей"указке"!И на будущее:не надо никогда прикидываться умнее,чем есть на самом деле,потому что рано или поздно,но это становится понятно даже"подростку"! :wink:

Дитятко...Иди смотреть Албанию и засыпайте спокойно. Пожелайте спокойной ночи родителям и не подглядывайте в замочную щель.. Вам пока рано... :lol:
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 05, 2007 22:25

Собственник кв 128 писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Ну че не нравится,када с Вами Вашими методами! :wink: Не буду я Вас"добивать"дальше!Толку от этого все равно-как с козла молока!Ваш возраст я знаю!В отличии от Вас знаю,как зовут.Хотя я представлялся,но Вы видно не обратили внимания?!Где Вы получили образование тоже!Хотя мое мнение о выпускниках ЛЭТИ,"благодаря" Вам,у меня все равно в худшую сторону не изменилось!Имею честь с ними сотрудничать и очень даже взаимовыгодно! Но вот психолог(а Вы как МЕНЕДЖЕР все таки должны быть им хоть чуть-чуть)из Вас ну никакой!Уважаемый,Лешечка!(Заметьте-без кавычек)Из подросткового возраста я выскочил ненамного,но все таки раньше Вас!Поэтому,простите, моим"виртуальным воспитанием"позвольте будут заниматься все таки те,кому это положено!Но тем более не по Вашей"указке"!И на будущее:не надо никогда прикидываться умнее,чем есть на самом деле,потому что рано или поздно,но это становится понятно даже"подростку"! :wink:

Дитятко...Иди смотреть Албанию и засыпайте спокойно. Пожелайте спокойной ночи родителям и не подглядывайте в замочную щель.. Вам пока рано... :lol:
Вот таким своим поведением,Вы и не поимели себе"союзника"в лице Д.О.Но это Ваше право.Не буду я Вам желать удачи в БИЗНЕСЕ и в постройке загогродного дома.Сегодня я на все 100% с ТУРГОНОМ! :beer:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение 4eMaDaN » Ср сен 05, 2007 22:33

Собственник кв 128 писал(а):
Konstantin писал(а):Вот я, например, себя считаю адекватным клиентом, но меня тоже сильно смутило то, что диспетчер не смогла 100% сказать цену подключения :-( Так что оставил свой телефон и буду ждать звонка мастера, который подключает 17/2, может он чего разъяснит.

Тут уже сто раз все объяснялось. И если Вы не можете, прочитав форум, позвонить и сказать диспетчеру: "Я проживаю по ул Коллонтай 17/2 где уже заведен кабель и была проведена рекламная акция и хочу, чтобы меня индивидуально подключили к телевидению за 500 рублей и ежемесячной оплатой 180 рублей/мес. Мой контактный телефон такой-то, квартира такая-то..."
То извините, тут добавить нечего. Наверное это и есть адекватность... :oops:
Можете воспользоваться моей шпаргалкой.


Я думаю претензии к диспетчеру справедливы, у нее от зубов должно отскакивать где что и за сколько. А я должен только позвонить и назвать адрес. (без интима :D )
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 22:35

ТО ЗЮЗЯ.
Не обижайтесь, но если честно, мне глубоко наплевать с кем Вы смотрите Албанию и хнычите об отсутствии нормального ТВ.
У меня, как и у многих других, есть все. Они за это боролись. А Вы остались с тем, что хотели, так что поднимаете кипишь? Найдите программку и ходите в Правление смотреть ночные каналы. :lol:
Знаете чем отличается вор от дурака? :wink:
Вор-он не всегда вор, а вот дурак-это пожизненно. :D

Тургон...Три скорее... Корешу захотелось то, против чего он ратовал... Проституцией пахнет однако. :D Боже! Куда я попал? :oops:
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 05, 2007 22:38

Модеры!Будьте умнее и не поддавайтесь на провокации!Г.Д."РИКО-ТВ"-реально болен!Пусть все его сторонники реально посмотрят кого они"двигали"!Оставьте,пожалста,все как есть!Не Удаляйте!Я вас умоляю!Оставьте для народа,которого пока еще нет среди НАС-форумчан,жильцов ТСЖ КОЛЛОНТАЙ 17!Ведь потом никому ничего не докажешь!Христом Бога вас(модерятки,модеряшечки,модерюшечки)прошу и умоляю! :cry:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 22:38

4eMaDaN писал(а):Я думаю претензии к диспетчеру справедливы, у нее от зубов должно отскакивать где что и за сколько. А я должен только позвонить и назвать адрес. (без интима :D )

Приглашаю на работу...Оклад от 15000 руб+премии..За феноменальною память гарантирую доплату... Готовы? :wink:
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 22:43

ЗЮЗЯ писал(а):Модеры!Будьте умнее и не поддавайтесь на провокации!Г.Д."РИКО-ТВ"-реально болен!Пусть все его сторонники реально посмотрят кого они"двигали"!Оставьте,пожалста,все как есть!Не Удаляйте!Я вас умоляю!Оставьте для народа,которого пока еще нет среди НАС-форумчан,жильцов ТСЖ КОЛЛОНТАЙ 17!Ведь потом никому ничего не докажешь!Христом Бога вас(модерятки,модеряшечки,модерюшечки)прошу и умоляю! :cry:

Звонил твоим родителям... Сказали, что "утка" уже под тобой, дыхание ровное, спокойное, иногда слышен храп... Вобщем глубокий сон... Оказывается ты притворяешься?... Эх.. Как всегда-двуличность.. Спать ребенок! Срочно спать!!! :D
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 05, 2007 22:43

Собственник кв 128 писал(а):ТО ЗЮЗЯ.
Не обижайтесь, но если честно, мне глубоко наплевать с кем Вы смотрите Албанию и хнычите об отсутствии нормального ТВ.
У меня, как и у многих других, есть все. Они за это боролись. А Вы остались с тем, что хотели, так что поднимаете кипишь? Найдите программку и ходите в Правление смотреть ночные каналы. :lol:
Знаете чем отличается вор от дурака? :wink:
Вор-он не всегда вор, а вот дурак-это пожизненно. :D

Тургон...Три скорее... Корешу захотелось то, против чего он ратовал... Проституцией пахнет однако. :D Боже! Куда я попал? :oops:
Леха!"Пацан" ты"крутой",как два твоих...Но я смотрю спутник и ни от кого не завишу! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 22:48

ЗЮЗЯ писал(а):Леха!"Пацан" ты"крутой",как два твоих...Но я смотрю спутник и ни от кого не завишу! :P

Ну так и смотри Албанию...Чего еще не хватает??? Будь последователен.Был ПРОТИВ, так и иди до конца.... Не пользуйся тем, против чего голосовал лично ТЫ.... Или ты не мужик? :shock:
Чего тогда надо от "Рико-ТВ"??? :lol:
Кстати, в ноябре будет цыфровое-стерео... Но это не для Албании. :lol:
Отдыхай ЗЮЗЯ. :D
Последний раз редактировалось Собственник кв 128 Ср сен 05, 2007 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение БАС10 » Ср сен 05, 2007 22:57

Люди,когда вы находите время смотреть в ящик? Мне он нафиг не нужен. Не избавляюсь от него только потому, что боюсь пропустить следующие "11сентября" или что покруче.
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср сен 05, 2007 22:59

Собственник кв 128 писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Леха!"Пацан" ты"крутой",как два твоих...Но я смотрю спутник и ни от кого не завишу! :P

Ну так и смотри Албанию...Чего еще не хватает??? Будь послдователен.Был ПРОТИВ, так и иди до конца. Не пользуйся тем, против чего голосовал. Или ты не мужик? :shock:
Чего тогда надо от "Рико-ТВ"??? :lol:
Да хотел проверить тебя,"умник"-вдруг че поменялось в лучшую сторону!Помочь!Да видно твои"Равшаны"из тебя последние мозги вышибли!Будь здоров!Не кашляй!А за 1,5 рубля устанешь искать нормального исполнителя,эти твои,как их,диспетчера последних клиентов у тебя отшибут! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Собственник кв 128 » Ср сен 05, 2007 23:02

ЗЮЗЯ писал(а): Да хотел проверить тебя,"умник"-вдруг че поменялось в лучшую сторону!Помочь!Да видно твои"Равшаны"из тебя последние мозги вышибли!Будь здоров!Не кашляй!А за 1,5 рубля устанешь искать нормального исполнителя,эти твои,как их,диспетчера последних клиентов у тебя отшибут! :wink:

Проверил? Теперь отдохни...Албанец.. :lol:
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение 4eMaDaN » Чт сен 06, 2007 0:53

Собственник кв 128 писал(а):
4eMaDaN писал(а):Я думаю претензии к диспетчеру справедливы, у нее от зубов должно отскакивать где что и за сколько. А я должен только позвонить и назвать адрес. (без интима :D )

Приглашаю на работу...Оклад от 15000 руб+премии..За феноменальною память гарантирую доплату... Готовы? :wink:

Персонал и зарплаты - это проблемы вашего руководства :wink:, но не потребителя.
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение Хрума » Чт сен 06, 2007 10:24

2 ЗЮЗЯ. Удалять никто ничего не будет, любые сообщения важны и интересны.
2 Алексей. Пока вы сами подогреваете конфликты и провоцируете людей на эмоции нет смысла что-либо менять.
Хрума
 

Сообщение Собственник кв 128 » Чт сен 06, 2007 12:34

Хрума писал(а):2 ЗЮЗЯ. Удалять никто ничего не будет, любые сообщения важны и интересны.
2 Алексей. Пока вы сами подогреваете конфликты и провоцируете людей на эмоции нет смысла что-либо менять.

Любые сообщения должны быть информативны. Ненужный флейм(в том числе и мой, как ответный) должен удаляться, тем более, что именно я являюсь автором данной темы.
На счет "смысла нет менять"... А разве я предлагаю что-то менять? Попытка была, чем закончилась знаете. Пока сами жильцы будут инфантильны, за них будут решать "дяди со стороны".
В условиях нынешней ситуации, всем, кто хотел подключиться индивидуально, там где проложен кабель, я лично помог максимально быстро решить этот вопрос. Если кому-то еще нужна помощь- добро пожаловать в личку, пишите, хоть это и не моя работа. Просто из чисто человеческого подхода.
Удивляет другое: если человек изначально ратовал против, то за чем потом проявлять интерес к услуге? Не понимаю... Вот хоть убейте-не понимаю. :o
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron