парковка

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн ноя 17, 2008 20:01

Дидюля писал(а):
spass писал(а):Заезжал в субботу там же в 20.00 - Шлагбаум открыт, вахтерша носки вяжет....

Подтверждаю! Причём носки вяжет - это словооборот, а на намом деле что-то вяжет.
Неужели!Значит spassу поверили?!А мне(когда я про это написал на прошлой неделе)получается нет?!Спасиба. :x
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Пн ноя 17, 2008 20:06

ЗЮЗЯ писал(а):Неужели!Значит spassу поверили?!А мне(когда я про это написал на прошлой неделе)получается нет?!Спасиба. :x

:beer: Спакуха, я подтверждаю или опровергаю, только то что реально видел своими глазными яблоками :Search:
значит на той неделе я не видел, но хочу заметить я и не опровергал Ваше высказывание!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Пн ноя 17, 2008 20:10

ЗЮЗЯ писал(а):
bonny писал(а):...если будут брелки - не будет народа который показывает синию-розовую-белую бумажку вместо пропуска в темноте.

Кто Вам сказал? :wink: Будет!Въезд на территорию вторых семейных авто,родственников и т.д. до 21 ч.остаётся в силе!Только вот как этот ЧОП будет контролировать их выезд-лично для меня загадка. :Search:

По словам Председателя у них тоже будут брелоки и компьютер будет сечь данные гостевые брелоки и после назначенного последнего часа, если владелец не уехал, то на компьютере все будет написана "Аларма, Ахтунг!!!"
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн ноя 17, 2008 20:23

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
bonny писал(а):...если будут брелки - не будет народа который показывает синию-розовую-белую бумажку вместо пропуска в темноте.

Кто Вам сказал? :wink: Будет!Въезд на территорию вторых семейных авто,родственников и т.д. до 21 ч.остаётся в силе!Только вот как этот ЧОП будет контролировать их выезд-лично для меня загадка. :Search:

По словам Председателя у них тоже будут брелоки и компьютер будет сечь данные гостевые брелоки и после назначенного последнего часа, если владелец не уехал, то на компьютере все будет написана "Аларма, Ахтунг!!!"
И Вы этому поверили?! :D Это как же наши"доблестные"ИНВАЛИДЫ МВД будут всё это отслеживать?Никогда не поверю,что они понесутся по территории в поисках нарушителя! :Yahoo!:А как же те машины,которые заезжают на территорию,якобы временно?Это их же нужно"вбить"в компутер?А если бабулька этот компутер только по телевизору видела? :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Пн ноя 17, 2008 20:45

ЗЮЗЯ писал(а):И Вы этому поверили?! :D Это как же наши"доблестные"ИНВАЛИДЫ МВД будут всё это отслеживать?Никогда не поверю,что они понесутся по территории в поисках нарушителя! :Yahoo!:А как же те машины,которые заезжают на территорию,якобы временно?Это их же нужно"вбить"в компутер?А если бабулька этот компутер только по телевизору видела? :lol:

Отслеживать будут не инвалиды, а сама программа, и если нарушение зафиксировано, то никто никуда действительно не побежит искать, а просто его предупредят по телефону или в почтовый ящик, повторится ситуация - данный брелок на 1 мес. попадает в "черный" список. Как мы собственно с Вами все и проголосовали. Вот.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн ноя 17, 2008 21:56

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):И Вы этому поверили?! :D Это как же наши"доблестные"ИНВАЛИДЫ МВД будут всё это отслеживать?Никогда не поверю,что они понесутся по территории в поисках нарушителя! :Yahoo!:А как же те машины,которые заезжают на территорию,якобы временно?Это их же нужно"вбить"в компутер?А если бабулька этот компутер только по телевизору видела? :lol:

Отслеживать будут не инвалиды, а сама программа, и если нарушение зафиксировано, то никто никуда действительно не побежит искать, а просто его предупредят по телефону или в почтовый ящик, повторится ситуация - данный брелок на 1 мес. попадает в "черный" список. Как мы собственно с Вами все и проголосовали. Вот.
Дык я ж не про брелок! :crazy:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение nastya » Вт ноя 18, 2008 12:10

ЗЮЗЯ писал(а):
bonny писал(а):...если будут брелки - не будет народа который показывает синию-розовую-белую бумажку вместо пропуска в темноте.

Кто Вам сказал? :wink: Будет!Въезд на территорию вторых семейных авто,родственников и т.д. до 21 ч.остаётся в силе!Только вот как этот ЧОП будет контролировать их выезд-лично для меня загадка. :Search:


А зачем въезд вторых семейных авто и родственников до 21.00? А после 21.00, они что, за забор пойдут ее переставлять? А кто-то другой (кто приедет позже) должен стоять до 21.00 за забором, ждать пока выедут вторые семейные авто и родственники, и потом свою ставить? И так каждый вечер бегать в 21.00? :o
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 18, 2008 14:28

nastya писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
bonny писал(а):...если будут брелки - не будет народа который показывает синию-розовую-белую бумажку вместо пропуска в темноте.

Кто Вам сказал? :wink: Будет!Въезд на территорию вторых семейных авто,родственников и т.д. до 21 ч.остаётся в силе!Только вот как этот ЧОП будет контролировать их выезд-лично для меня загадка. :Search:


А зачем въезд вторых семейных авто и родственников до 21.00? А после 21.00, они что, за забор пойдут ее переставлять? А кто-то другой (кто приедет позже) должен стоять до 21.00 за забором, ждать пока выедут вторые семейные авто и родственники, и потом свою ставить? И так каждый вечер бегать в 21.00? :o
А кто обещал лёгкую жизнь автовладельцам?Кто хочет жить без головной боли за авто,тот его и не имеет!Вот Лера,например! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение Лера » Вт ноя 18, 2008 14:53

Автомобиля у меня нет и я думаю не будет, но о проблемах автомобилистов наслышана. И хочу сказать, что в нашем комплексе - это ещё не проблемы. Я много комплексов повидала в нашем городе. Вчера была в районе "Звёздной" например, на ул. Пулковской. Вот это проблема....... :cry: :cry: Монолиты-высотки один на другом стоят.(парковочных мест у дома по 50-60, не более) Штук восемь ещё недостроено. А машины не то, что встать - разъехаться возле домов не могут :x . И если ещё недострои до ума доведут - вообще труба будет....
Приехала я домой, вошла в калиточку и думаю: Как у нас всё-таки хорошо :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 18, 2008 15:03

Лера писал(а):Автомобиля у меня нет и я думаю не будет,...
Какие Ваши годы,Лерочка!Всё впереди! :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение Лера » Вт ноя 18, 2008 15:13

Так впереди всё больше и больше проблем с автомобилем. Как подумаешь: бензин дорожает, страховщики руки выкручивают, за место у дома повоевать надо (собрания, голосования, пропуска, охранники, поздно вечером приткнуться некуда и т.д.), центр наверняка скоро закроют. Зачем мне такая головная боль :?: :?: :?:
Дачи у меня нет. Только по городу мотаюсь. И вообще - на такси раз двадцать-тридцать в месяц по необходимости - гораздо дешевле.
Вот интересно: сколько в месяц приблизительно у Вас получается уходит на содержание авто :?: (без стоимости машины конечно, это по разному), бензин + страховка (год:12), пропуск в комплекс, мойка, автосервис и т.д. :?: :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: парковка

Сообщение bonny » Вт ноя 18, 2008 15:26

Это Лера у всех по разному - от стоимости авто зависит, и стоимость страховки. и бензин или дизель? и сколько кушает? Ну и кто сколько ездит. Кто авто опять же пару раз в месяц моет, кто-то раз в полгода. Ну и опять же у кого авто новое - ремонт может быть по гарантии, у кого - старое - сам ремонт оплачивает. Здесь цифры конкретного содержания авто вам ни о чем не скажут - см. факторы выше. Опять же у кого-то страховка только ОСАГО, у кого-то каско с франшизой, у кого-то без.... Среднее опредять бесполезно - это получится как средняя температура по больнице.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 18, 2008 15:42

Лера писал(а): Вот интересно: сколько в месяц приблизительно у Вас получается уходит на содержание авто :?: (без стоимости машины конечно, это по разному), бензин + страховка (год:12), пропуск в комплекс, мойка, автосервис и т.д. :?: :?:
Честно?Не считал!Но за удовольсвия ж нужно платить!Не правда ли?Алкаш же не считает сколько пропивает?Надо и всё.Вдруг,Вас куда подвезу? :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 18, 2008 15:44

bonny писал(а):Это Лера у всех по разному - от стоимости авто зависит, и стоимость страховки. и бензин или дизель? и сколько кушает? Ну и кто сколько ездит. Кто авто опять же пару раз в месяц моет, кто-то раз в полгода. Ну и опять же у кого авто новое - ремонт может быть по гарантии, у кого - старое - сам ремонт оплачивает. Здесь цифры конкретного содержания авто вам ни о чем не скажут - см. факторы выше. Опять же у кого-то страховка только ОСАГО, у кого-то каско с франшизой, у кого-то без.... Среднее опредять бесполезно - это получится как средняя температура по больнице.
Ещё про"Спутник"забыли с ежемесячной абонентской платой! :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение GT » Вт ноя 18, 2008 16:25

в этом году
бензин 1000-2000 рублей в месяц
страховка 6000 в год
ТО 4500
свечи, незамерзайки, омывайки ~ 2500 за год
мойки ~ 2000 за год
стоянка 6100 (за этот год, вместе с ик пультом :? )
дицки + резина 17 500
тюнинги по двиглу, выхлопу и подвеске ~ 59 000
+ по итогам года надо красить бампер, дверь, крыло, часть крыши :D и поменять лобовое стекло (скол + трещинка пошла) думаю тысяч на 30-40 или побольше потянет :D
Последний раз редактировалось GT Вт ноя 18, 2008 16:28, всего редактировалось 3 раз(а).
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron