парковка

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Ср ноя 12, 2008 19:03

Людмилка писал(а):Оплачивают только автовладельцы(я так понимаю, у нас у лифтов информация висит), а у бабушки значит есть авто :)

Прикольно, у Вас хоть у лифта какая-то информация висит, а у нас вообще ничего!!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср ноя 12, 2008 19:18

Дидюля писал(а):Прикольно, у Вас хоть у лифта какая-то информация висит, а у нас вообще ничего!!!!

У вас"панельщиков" зато графы"КОНСЬЕРЖ"в квартплате нет!За "удовольствия" нужно платить! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Ср ноя 12, 2008 20:32

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Прикольно, у Вас хоть у лифта какая-то информация висит, а у нас вообще ничего!!!!

У вас"панельщиков" зато графы"КОНСЬЕРЖ"в квартплате нет!За "удовольствия" нужно платить! :oops:

А причем здесь консьержки и доведение информации от ТСЖ?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение Vampirrus » Ср ноя 12, 2008 21:26

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Прикольно, у Вас хоть у лифта какая-то информация висит, а у нас вообще ничего!!!!

У вас"панельщиков" зато графы"КОНСЬЕРЖ"в квартплате нет!За "удовольствия" нужно платить! :oops:

А причем здесь консьержки и доведение информации от ТСЖ?

Некому вешать )))
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: парковка

Сообщение GT » Ср ноя 12, 2008 22:01

без консьержа как без рук )))
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: парковка

Сообщение Alexander » Чт ноя 13, 2008 11:28

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Прикольно, у Вас хоть у лифта какая-то информация висит, а у нас вообще ничего!!!!

У вас"панельщиков" зато графы"КОНСЬЕРЖ"в квартплате нет!За "удовольствия" нужно платить! :oops:

А причем здесь консьержки и доведение информации от ТСЖ?

Алексей, а "подвижки" есть со стороны ТСЖ насчёт публикации информации тут?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Чт ноя 13, 2008 12:58

Alexander писал(а):Алексей, а "подвижки" есть со стороны ТСЖ насчёт публикации информации тут?

Все разжёванно, показано, пароль выделен, 2 раза приезжал все показывал лично, что ещё надо было сделать незнаю. Видимо все таки ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ нежелание Ливасевич или правления. Хотя Ливасевич с умным лицом говорил мне, что он все понимает важность доведения информации до бОльшего кол-ва собственников.
Специально пошёл в приёмные часы председателя, что бы посмотреть, что творится в приёмные часы. Если кратко - ппц. Ливасевич сам отсутствовал. Гл. инженера, бухгалтера и даже паспортистку донимали вопросами про 2500руб. в квитанции, голосование и пр. Вообще никто не в курсе ни чего!!!!!! Когда я ехидно сказал, "А я Вас предупреждал, что Вас затрахают вопросами", что надо было хотя бы написать в интернете хоть какую-нибудь информацию!!!! На что мне бухгалтер ответила " Да кто ваш интернет читать будет?" И тут человек 6 из 8 в один голос сказали "Я!" :D Она опешила :!:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение Красота » Чт ноя 13, 2008 20:33

А мне никаких 2500 не пришло в ноябрьской квитанции... :(
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Чт ноя 13, 2008 21:25

Красота писал(а):А мне никаких 2500 не пришло в ноябрьской квитанции... :(

:Yahoo!: :Bravo: :O: Вот, хоть одному человеку повезло!!!!!!
А может и по 300 руб. каждый месяц не приходило? :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение Красота » Чт ноя 13, 2008 21:40

Дидюля писал(а): А может и по 300 руб. каждый месяц не приходило? :D


Нет, 300 рэ пришло, может, блондинкам бесплатно? :roll:
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Чт ноя 13, 2008 22:17

Красота писал(а):
Дидюля писал(а): А может и по 300 руб. каждый месяц не приходило? :D


Нет, 300 рэ пришло, может, блондинкам бесплатно? :roll:

Пошёл в аптеку!!!! Гидроперит дешевле 2500 руб.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение Jim_Beam » Чт ноя 13, 2008 22:34

Дидюля писал(а):
GT писал(а):2500 каждый месяц или это разово? а потом опять по 300?

:D А готовы каждый месяц?????? Конечно разово, это на приобретение и установку оборудования.

А вот вопрос, у меня в машине есть самообучающий пульт ИК встроенный :), так нафига мне нужен второй пульт для второй машины? (кстати там тоже встроенный пульт HomeLink? ну допустим я честный :D ). Может мне за вторую достачно 1250 рэ отдать?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: парковка

Сообщение Лера » Пт ноя 14, 2008 3:57

Дидюля писал(а):
Alexander писал(а):Алексей, а "подвижки" есть со стороны ТСЖ насчёт публикации информации тут?

Все разжёванно, показано, пароль выделен, 2 раза приезжал все показывал лично, что ещё надо было сделать незнаю. Видимо все таки ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ нежелание Ливасевич или правления. Хотя Ливасевич с умным лицом говорил мне, что он все понимает важность доведения информации до бОльшего кол-ва собственников.
Специально пошёл в приёмные часы председателя, что бы посмотреть, что творится в приёмные часы. Если кратко - ппц. Ливасевич сам отсутствовал. Гл. инженера, бухгалтера и даже паспортистку донимали вопросами про 2500руб. в квитанции, голосование и пр. Вообще никто не в курсе ни чего!!!!!! Когда я ехидно сказал, "А я Вас предупреждал, что Вас затрахают вопросами", что надо было хотя бы написать в интернете хоть какую-нибудь информацию!!!! На что мне бухгалтер ответила " Да кто ваш интернет читать будет?" И тут человек 6 из 8 в один голос сказали "Я!" :D Она опешила :!:


А в некоторых новых комплексах нашего славного городка путём голосования на собрании Правления ТСЖ обязали отвечать на вопросы жильцов на Форуме. И хошь - не хошь ОТВЕЧАЮТ. А бухгалтер наш кривит душой. Наши сотрудники ТСЖ всё читают. Меня она несколько раз лично спрашивала: А это Вы написали на Форуме то-то и то-то ? Так что нечего прикидываться.... :roll: Чаще всего видимо ответить нечего. :Search:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Пт ноя 14, 2008 9:38

Лера писал(а):А в некоторых новых комплексах нашего славного городка путём голосования на собрании Правления ТСЖ обязали отвечать на вопросы жильцов на Форуме. И хошь - не хошь ОТВЕЧАЮТ. А бухгалтер наш кривит душой. Наши сотрудники ТСЖ всё читают. Меня она несколько раз лично спрашивала: А это Вы написали на Форуме то-то и то-то ? Так что нечего прикидываться.... :roll: Чаще всего видимо ответить нечего. :Search:

Хорошая идея!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение Лера » Пт ноя 14, 2008 19:26

Ага !!! Мне тоже понравилось. Буквально неделю назад читала на каком-то Форуме сообщения Председателя. Там у них какая-то проблема была с температурой и с напором воды, ну и народ бузил по этому поводу (на Форуме) А Председатель их успокоил таким сообщением, типа: "Не волнуйтесь, граждане, уже подписан договор с такой-то организацией о замене такого-то прибора (или насоса, не помню) в таком то подвале. Бухгалтер уже отправила платёж. Ориентировочно в начале следующей недели будет произведена замена. Потерпите, пож.
НУ ЧЕГО ПРОЩЕ :?: :?: :?:
Люди успокоились и стали терпеливо ждать.
Мне кажется и Вас бы освободили от такой общественной нагрузки, как записи интервью. Зачем Председателю на наши вопросы отвечать посредством записей :?: Зашёл на Форум и ответил. И людям хорошо - не надо после работы нестись как угорелому в Правление, чтобы что-то выяснить. И на Председателя меньше эмоций будет выплёскиваться в приёмные часы.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron