парковка

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 18, 2008 16:27

GT писал(а):в этом году
бензин 1000-2000 рублей в месяц
страховка 6000 в год
ТО 4500
свечи, незамерзайки, омывайки ~ 2500 за год
мойки ~ 2000 за год
стоянка 6100 (за этот год, вместе с ик пультом :? )
дицки + резина 17 500
тюнинги по двиглу и выхлопу ~ 41 000
+ по итогам года надо красить бампер, дверь, крыло, часть крыши :D и поменять лобовое стекло (скол + трещинка пошла) думаю тысяч на 30-40 или побольше потянет :D

А хде шиномонтаж? :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение Alexander » Вт ноя 18, 2008 17:02

у мине бензик 1200р каждые 4-5 дня, если не ездить в чушку, в месяц 7-8 тыров выходит :) страховка 50 тыров в год :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: парковка

Сообщение GT » Вт ноя 18, 2008 17:32

шиномонтаж бесплатный ) 2 комплекта лето/зима, сам перекидываю
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 18, 2008 17:47

GT писал(а):шиномонтаж бесплатный ) 2 комплекта лето/зима, сам перекидываю
Бонни!Вот мужик экономный!Кстати холостой... :roll: Так што,если есть кто незамужний-рекомендуйте!Но любит покушать,так что Ваших"диет"долго не выдержит. :Search:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Вт ноя 18, 2008 17:54

ЗЮЗЯ писал(а):
GT писал(а):шиномонтаж бесплатный ) 2 комплекта лето/зима, сам перекидываю
Бонни!Вот мужик экономный!Кстати холостой... :roll: Так што,если есть кто незамужний-рекомендуйте!Но любит покушать,так что Ваших"диет"долго не выдержит. :Search:

А ЗЮЗЯ у нас сводник :lol:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 18, 2008 17:56

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
GT писал(а):шиномонтаж бесплатный ) 2 комплекта лето/зима, сам перекидываю
Бонни!Вот мужик экономный!Кстати холостой... :roll: Так што,если есть кто незамужний-рекомендуйте!Но любит покушать,так что Ваших"диет"долго не выдержит. :Search:

А ЗЮЗЯ у нас сводник :lol:

Это хобби! :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение bonny » Вт ноя 18, 2008 18:02

Сейчас нас опять во флейм перенесут. Да, от шиномонтажа бесплатного и я бы не отказалась. Правда я себе колеса еще зимние не купила, так что монтировать нечего :-( У меня есть пара незамужних подруг - но они замуж не хотят - им итак неплохо
А я кстати в этом году на авто еще ничего не потратила кроме бензина :) На старое много уходило на ремонт. А на это с июня, ничего еще с момента покупки. Страховку оплатила при покупке, с учетом скидок брокера у которого я страхуюсь - страховка 43 тыс. вышла, ОСАГО - не помню. Регистрации в ГИБДД - бесплатно получилось. И что удивительно с июня на новом авто меня даже ни разу не останавливали и не оштрафовали . Даже странно, потому что на старой регулярно останавливали. Тьфу, тьфу - чтоб не сглазить.
Кстати я ехала только что (в 16.30) с искровского - опять шлагбаум нараспашку и охранница (не разглядела, какая именно) спит там подложив руки под голову или сидела так призадумавшись. Никто никако-го пропуска не попросил. В приемные часы пойду в к председателю схожу - напишу, что в сб в 18 и сегодня в 16.30 - шлагбаум нараспашку.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Вт ноя 18, 2008 18:28

bonny писал(а):Кстати я ехала только что (в 16.30) с искровского - опять шлагбаум нараспашку и охранница (не разглядела, какая именно) спит там подложив руки под голову или сидела так призадумавшись.

Видимо устала вязать!!! Сегодня заезжал в 12:55 шлагбаум был открыт, девушка вязала. Специально не стал показывать пропуск и остановился рядом с будкой, думал выйдет и попросит пропуск предъявить. Нет, носки оказались важнее.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Ср ноя 19, 2008 9:52

Вчера 18:30 шлагбаум был опять открыт. Сидит вяжет. Подошёл поинтересовался. Я говорю, что при открытом шлагбауме заезжай кто хочет. Ответ меня поразил наглостью. "С этим мы сами разберёмся". Узнал фамилию (Голубкова) и пошёл к председателю, как раз вчера был приёмный день. Председатель сказал, что знает об этой Голубковой, но сделать ничего нельзя т.к. она и так уже дорабатывает последние 2 недели, вот на работу и положила спицы . :o
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение bonny » Ср ноя 19, 2008 11:02

Офигеть! Как это ничего сделать нельзя? То есть если я решу уволиться, то я че, вместо того, чтобы сделать всю работу по максимуму перед уходом, могу начать вязать? Когда в прошлом году, я решила уволиться, я во первых за 2 месяца до ухода, начала все доделывать, за месяц предупредила об уходе и работала наоборот больше, чтобы не подставлять организацию. В результате правда я и не ушла - мне предложили такие условия (собственно все что пожелаю :) ), что я осталась. А нельзя ей пригрозить увольнением по статье, или напоследок незаплатить премии и прочее, что там у них?
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: парковка

Сообщение Лера » Ср ноя 19, 2008 14:33

Я считаю вообще глупо заставлять отрабатывать 2 недели человека, которого собственно и просят на выход из-за того, что он не устраивает руководство. Это уже не работник. Да и в конце концов это не сотрудник, который занимает ключевую позицию. Но может у них не хватает этих самых охранников :?: :?: :?: Никого нет для замены :?: Хотя вряд ли.... Они ведь могут друг друга подменять (лишняя денежка). Непонятно...
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: парковка

Сообщение bonny » Ср ноя 19, 2008 21:27

Ну вот в связи с первым снегом мест на парковке еще меньше будет. Полосочек то не видно по котрым парковаться. А вообще, мне сегодня вечером пришлось вернуться из-за погоды и отсутствия зим.резины :( Выехала, доехала до поворота на Володарский мост и поняла, что во первых не доеду - ведет мою машинку на летней резине, а во вторых такая пробка дикая, что поняла, что все равно опоздаю - если доеду. Развернулась и приехала домой :(
Завтра поеду с утра куплю себе таки зим. шипованую резину с дисками с запозданием, а потом в очередь - в шиномонтаж. Одно радует, знакомые, торгующие шинами оптом, обещали продать по оптовым ценам. Тыс.5 рублей надеюсь сэкономить :)
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: парковка

Сообщение Jim_Beam » Ср ноя 19, 2008 22:36

ЗЮЗЯ писал(а):
bonny писал(а):Это Лера у всех по разному - от стоимости авто зависит, и стоимость страховки. и бензин или дизель? и сколько кушает? Ну и кто сколько ездит. Кто авто опять же пару раз в месяц моет, кто-то раз в полгода. Ну и опять же у кого авто новое - ремонт может быть по гарантии, у кого - старое - сам ремонт оплачивает. Здесь цифры конкретного содержания авто вам ни о чем не скажут - см. факторы выше. Опять же у кого-то страховка только ОСАГО, у кого-то каско с франшизой, у кого-то без.... Среднее опредять бесполезно - это получится как средняя температура по больнице.
Ещё про"Спутник"забыли с ежемесячной абонентской платой! :D

Спутник фуфло, зря отданные бабки, есть два примера из жизни приятелей... 8)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: парковка

Сообщение Jim_Beam » Ср ноя 19, 2008 22:41

GT писал(а):в этом году
бензин 1000-2000 рублей в месяц
страховка 6000 в год
ТО 4500
свечи, незамерзайки, омывайки ~ 2500 за год
мойки ~ 2000 за год
стоянка 6100 (за этот год, вместе с ик пультом :? )
дицки + резина 17 500
тюнинги по двиглу, выхлопу и подвеске ~ 59 000
+ по итогам года надо красить бампер, дверь, крыло, часть крыши :D и поменять лобовое стекло (скол + трещинка пошла) думаю тысяч на 30-40 или побольше потянет :D

Бензин 2000 рублей? можно спросить нафига такой машине тюнинг?
У меня бензина на 10000, а если отпустить лошадей, так еще больше будет :D Кста выхлоп больше 2х лошадей не добавляет
Последний раз редактировалось Jim_Beam Ср ноя 19, 2008 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Ср ноя 19, 2008 22:50

У меня около 7тыр. в месяц уходит только на бензин. Да и мойки 1 раз на Аларме помыться около 1 тысячи.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron