парковка

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: парковка

Сообщение STAS » Пт ноя 14, 2008 22:13

А председателю как удобно не общаться со всеми. Не все успеют на прием, а на форуме придется что-ть сочинять и это не сотрешь и не ЗАБУДЕШь, как устное обещание. :D

Может заочное голосование по отдельной теме?

STAS
....... gaudium in vita ........
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Re: парковка

Сообщение Лера » Сб ноя 15, 2008 0:24

Я ЗА :Yahoo!: !
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: парковка

Сообщение Jim_Beam » Вс ноя 16, 2008 21:47

Мля в 7 вечера уже не поставить машину, так еще и не проехать, все перегорожено.... Заранее прошу прощение у тех кого притер :evil:
Как там интересно дела с допуском?
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: парковка

Сообщение bonny » Пн ноя 17, 2008 12:28

Так в сб со стороны Искровского - заезжали около 6 вечера - был вообще открыт шлагбаум и вообще заехали не предъявляя пропуск, даже не рассмотраела был ли охранник в будке. Вообще вечером я обращала внимание, особенно в сумерки открывают боковой шлагбаум (заезжаю с Искровского) без предъявления пропуска. А недавно шла с ребенком из садика около полшестого-шести, так уже прошли через калитку, а тут какая то машина приехала, остановилась и стоит. А охранница спрашивает, у вас пропуска нет? А женщина за рулем - он у меня в сумку завалился, можно я заеду ненадолго. Так ее пустили без вопросов. Не факт, что у нее вообще был пропуск. Так как если бы у меня завалился пропуск - я бы не говорила что заеду ненадолго - так как если я заезжаю по праву - то никого не должно волновать по праву или нет я заехала. Ругаться не пошла, так как дочка требовала срочно идти домой и шел дождь. Так что я уверена, куча народу ставит авто приезжая в гости на территории, поэтому то и не заехать в 7 вечера в выходной.
А ругаться, пока охранники пускают открывая шлагбаум бесполезно, так как уволят одних - придут другие такие же пофигисты. Они то вендь здесь свои авто не ставят, поэтому почему бы не пускать кого-не попадя, им то пофиг побольшому счету. Нормально будет, только когда пульты будут. Вот тогда не прокатит схема пропуск завалился или показ в темноте через стекло бумажки какой-либо типа пропуск
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн ноя 17, 2008 13:15

bonny писал(а):...Нормально будет, только когда пульты будут. Вот тогда не прокатит схема пропуск завалился или показ в темноте через стекло бумажки какой-либо типа пропуск
Прокатит!Ночная парковка просто для НЕ СВОИХ подорожает!Всё что не делается нашим правлением-всё к лучшему для этого ЧОПа! :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение nastya » Пн ноя 17, 2008 13:43

ЗЮЗЯ писал(а):
bonny писал(а):...Нормально будет, только когда пульты будут. Вот тогда не прокатит схема пропуск завалился или показ в темноте через стекло бумажки какой-либо типа пропуск
Прокатит!Ночная парковка просто для НЕ СВОИХ подорожает!Всё что не делается нашим правлением-всё к лучшему для этого ЧОПа! :Yahoo!:


Каким образом? Ведь если шлагбаум будет открываться только с брелка.... Или все-таки будет возможность открыть шлагбаум из будки? Тогда смысл этой системы.... :shock:
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Re: парковка

Сообщение Лера » Пн ноя 17, 2008 13:55

Наверняка будут брелки и у охранников. Приехала ЛЕВАЯ машина, можно пропустить её с помощью своего брелка.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: парковка

Сообщение nastya » Пн ноя 17, 2008 14:00

Лера писал(а):Наверняка будут брелки и у охранников. Приехала ЛЕВАЯ машина, можно пропустить её с помощью своего брелка.


на самом деле это очень важный вопрос. Если брелки будут и у охранников - тогда ничего не поможет, и эта система будет просто "сменой шила на мыло". :x Ничего не измениться. :o
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн ноя 17, 2008 14:04

Девочки!Не тупите!А как на территорию будет заезжать"Скорая","Пожарка"и т.д. :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение nastya » Пн ноя 17, 2008 14:09

ну в общем как был бардак на стоянке, так он и будет....
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн ноя 17, 2008 14:13

nastya писал(а):ну в общем как был бардак на стоянке, так он и будет....
С этим ЧОПом-ДА!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: парковка

Сообщение spass » Пн ноя 17, 2008 15:52

bonny писал(а):Так в сб со стороны Искровского - заезжали около 6 вечера - был вообще открыт шлагбаум и вообще заехали не предъявляя пропуск,

Заезжал в субботу там же в 20.00 - Шлагбаум открыт, вахтерша носки вяжет....
Удачи нам всем,
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: парковка

Сообщение bonny » Пн ноя 17, 2008 19:23

ЗЮЗЯ писал(а):Девочки!Не тупите!А как на территорию будет заезжать"Скорая","Пожарка"и т.д. :wink:

Да это то понятно, если будут брелки - не будет народа который показывает синию-розовую-белую бумажку вместо пропуска в темноте. И тогда уже при установке системы въезда - можно ввести систему, что при открытом шлагбауме - таких охранников увольнять.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: парковка

Сообщение Дидюля » Пн ноя 17, 2008 19:44

spass писал(а):Заезжал в субботу там же в 20.00 - Шлагбаум открыт, вахтерша носки вяжет....

Подтверждаю! Причём носки вяжет - это словооборот, а на намом деле что-то вяжет.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: парковка

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн ноя 17, 2008 19:58

bonny писал(а):...если будут брелки - не будет народа который показывает синию-розовую-белую бумажку вместо пропуска в темноте.

Кто Вам сказал? :wink: Будет!Въезд на территорию вторых семейных авто,родственников и т.д. до 21 ч.остаётся в силе!Только вот как этот ЧОП будет контролировать их выезд-лично для меня загадка. :Search:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron