парковка

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Turgon » Чт май 10, 2007 12:20

А я и так подорвался в выходной день переставлять.
Из-за этого на встречу опоздал.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Konstantin » Чт май 10, 2007 15:17

Turgon писал(а):А я и так подорвался в выходной день переставлять.
Из-за этого на встречу опоздал.


Вот Вы подорвались, а некоторым вообще пофиг, как машина с вечера стояла по середине парковки, так и стоит. И объезжай ее. Это я про небесного цвета Gets напротив 17/2 :-)

На счет отдельной ветки о парковке - есть сайт http://www.idiotparking.ru, там эта тема раскрыта.
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Сообщение Жилец » Чт май 10, 2007 15:20

получается он стоит уже несколько дней так :shock: потому как я его объехжала дня 3 назад,когда через тот въезд пришлось заехать :)))
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение Konstantin » Чт май 10, 2007 15:26

Жилец писал(а):получается он стоит уже несколько дней так :shock: потому как я его объехжала дня 3 назад,когда через тот въезд пришлось заехать :)))


Не, ее уже убрали. Но простояла долго, особенно если учесть огромное количество свободных мест вокруг :-)
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Сообщение isdn » Чт май 10, 2007 15:28

Konstantin писал(а):На счет отдельной ветки о парковке - есть сайт http://www.idiotparking.ru, там эта тема раскрыта.

Там забавно посмотреть один раз - "чисто поржать" (с) КВН.
А если будет местный такой же ресурс, то он будет иметь строго воспитательные цели ;)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Хрума » Чт май 10, 2007 15:30

Konstantin писал(а):
Turgon писал(а):А я и так подорвался в выходной день переставлять.
Из-за этого на встречу опоздал.


Вот Вы подорвались, а некоторым вообще пофиг, как машина с вечера стояла по середине парковки, так и стоит. И объезжай ее. Это я про небесного цвета Gets напротив 17/2 :-)

На счет отдельной ветки о парковке - есть сайт http://www.idiotparking.ru, там эта тема раскрыта.

А вдруг водитель плохо себя чувствует? Нельзя же так сразу обвинять в пофигизме... :?
Хрума
 

Сообщение Konstantin » Чт май 10, 2007 15:36

Хрума писал(а):А вдруг водитель плохо себя чувствует? Нельзя же так сразу обвинять в пофигизме... :?


Да все мы (ну или почти все) иногда реально могли бы появиться на idiotparking.ru Так что я не со зла. Меня только бесят парковщики на газонах, а все остальное я могу понять, даже машины, паркующиеся напротив мусорных баков под надписью "машины не ставить".
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Сообщение Хрума » Чт май 10, 2007 15:48

Konstantin писал(а):
Хрума писал(а):А вдруг водитель плохо себя чувствует? Нельзя же так сразу обвинять в пофигизме... :?


Да все мы (ну или почти все) иногда реально могли бы появиться на idiotparking.ru Так что я не со зла. Меня только бесят парковщики на газонах, а все остальное я могу понять, даже машины, паркующиеся напротив мусорных баков под надписью "машины не ставить".

Я не могу понять, зачем нужен газон ( можно ли его так назвать?) напротив нашей парадной? ( первая) Почему бы не сделать там еще несколько мест парковки? Или тогда уж засеять травкой, что ли....А то и машины ставить нельзя, и место пропадает. Вот туда буду парковаться, и других не осужу. :evil:
Хрума
 

Сообщение Konstantin » Чт май 10, 2007 16:18

Хрума писал(а):Я не могу понять, зачем нужен газон ( можно ли его так назвать?) напротив нашей парадной? ( первая) Почему бы не сделать там еще несколько мест парковки? Или тогда уж засеять травкой, что ли....А то и машины ставить нельзя, и место пропадает. Вот туда буду парковаться, и других не осужу. :evil:


Да у вас там не газон, а пустыня какая-то.
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Сообщение zaduma » Чт май 10, 2007 17:08

2 Хрума,
Это Вы туда Мерин загоняли? У нас лифты повреждают, не всегда вписываются в пространство, а Вы еще предлагаете неустановленные места загромаждать.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Хрума » Чт май 10, 2007 20:41

zaduma писал(а):2 Хрума,
Это Вы туда Мерин загоняли? У нас лифты повреждают, не всегда вписываются в пространство, а Вы еще предлагаете неустановленные места загромаждать.

Нет, у меня такой малыш, что никому не помешает. Да и если я или мой муж паркуемся туда, то только, пардон, попой на полмашины. :D А по поводу неустановленных мест не спорю, нужно просто установить их под парковку. :lol: :lol: :lol:
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт май 10, 2007 20:42

Konstantin писал(а):
Хрума писал(а):Я не могу понять, зачем нужен газон ( можно ли его так назвать?) напротив нашей парадной? ( первая) Почему бы не сделать там еще несколько мест парковки? Или тогда уж засеять травкой, что ли....А то и машины ставить нельзя, и место пропадает. Вот туда буду парковаться, и других не осужу. :evil:


Да у вас там не газон, а пустыня какая-то.

Точно, место пропадает.
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт май 10, 2007 20:43

zaduma писал(а):2 Хрума,
Это Вы туда Мерин загоняли? У нас лифты повреждают, не всегда вписываются в пространство, а Вы еще предлагаете неустановленные места загромаждать.

А при чем тут лифты? :? :? :?
Хрума
 

Сообщение Борис » Чт май 10, 2007 20:53

Я тоже не понял, но решил промолчать, дабы не смущать скудоумием своим присутствующих здесь. Но оказывается я не одинок :P
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение GT » Чт май 10, 2007 23:17

меня посетила прикольная идея, прикупить ракушку и нагло поставить у себя под окнами, возражения есть? 8) :lol:
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron