Отключение горячей воды

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Alexander » Чт июн 14, 2007 9:57

Хрума писал(а):А если на кухне посудомоечная машина, то нахрен не нужен накопительный бойлер.
у меня на кухне посудомойка, но тёплая водичка на кухне очень приятно.
Да и в ванной у меня два крана, из обоих течёт тепленькая, не надо ничего прицеплять :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 14, 2007 10:00

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):А если на кухне посудомоечная машина, то нахрен не нужен накопительный бойлер.
у меня на кухне посудомойка, но тёплая водичка на кухне очень приятно.
Да и в ванной у меня два крана, из обоих течёт тепленькая, не надо ничего прицеплять :D

В слысле - прицеплять? У нас бойлер встроен, всегда есть горячая вода, на кухне - без надобности. И места по сравнению с накопительным не занимает. И ждать пока нагреется не надо. Да и не "сикает" он.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июн 14, 2007 10:05

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):А если на кухне посудомоечная машина, то нахрен не нужен накопительный бойлер.
у меня на кухне посудомойка, но тёплая водичка на кухне очень приятно.
Да и в ванной у меня два крана, из обоих течёт тепленькая, не надо ничего прицеплять :D

В слысле - прицеплять? У нас бойлер встроен, всегда есть горячая вода, на кухне - без надобности. И места по сравнению с накопительным не занимает. И ждать пока нагреется не надо. Да и не "сикает" он.
А.. ну раз встроен тогда да.
Зачастую у людей этот проточный нагреватель лежит в шкафу, а когда надо прикрепляют как-то к крану и из него плещутся :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Olga » Чт июн 14, 2007 10:09

Тока что проверила, все ок с горячей водой. 8)
Или до нас еще просто не дошло?
Olga
 

Сообщение nastya » Чт июн 14, 2007 10:13

А у меня вчера вечером темная вода шла, и сегодня утром тоже... :(
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Rauli » Чт июн 14, 2007 10:39

А у меня вчера вечером был вообще хит. Из крана с холодной водой минут 20 текла горячая вонючая вода.

Кто- то тут писал, что многие не считают нужным своевременно платить за воду. Знаете, за такую "водичку" я бы уже с ТСЖ стал брать деньги, а не то, что им платить.

Еще одно такое шоу и я не поленюсь и вызову на дом СЭС, чтобы они взяли пробы воды, а затем обращусь в ОЗПП.
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Alexander » Чт июн 14, 2007 10:46

Rauli писал(а):А у меня вчера вечером был вообще хит. Из крана с холодной водой минут 20 текла горячая вонючая вода.

Кто- то тут писал, что многие не считают нужным своевременно платить за воду. Знаете, за такую "водичку" я бы уже с ТСЖ стал брать деньги, а не то, что им платить.

Еще одно такое шоу и я не поленюсь и вызову на дом СЭС, чтобы они взяли пробы воды, а затем обращусь в ОЗПП.
Я бы Вас попросил не лениться а именно это и сделать. Серьёзно.
Лишним это точно не будет.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Olga » Пт июн 15, 2007 10:17

У меня сегодня из крана с горячей водой течет холодная. :( А вчера была грязная. Опять плановая авария?
Olga
 

Сообщение Rauli » Пт июн 15, 2007 10:53

У меня вчера горячая вода была черного цвета со стойким запахом нефтепродуктов.
ТСЖ, Ауууууууууууууууууууу!
Что делать то будем? Или всем все пофигу?
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Alexander » Пт июн 15, 2007 11:06

Rauli писал(а):У меня вчера горячая вода была черного цвета со стойким запахом нефтепродуктов.
ТСЖ, Ауууууууууууууууууууу!
Что делать то будем? Или всем все пофигу?

Может таки:
Еще одно такое шоу и я не поленюсь и вызову на дом СЭС, чтобы они взяли пробы воды, а затем обращусь в ОЗПП.
Виновато не ТСЖ, оно не создаёт для нас воду. С водоканалом, правда, бодаться бесполезно...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bunch » Пт июн 15, 2007 11:10

А у нас в 17/3 горячая вода чистая. Но всегда холодная :(
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение zerco » Чт июн 28, 2007 13:57

У нас тоже самое 17/3 - вода холодная и чистая, а должна быть горячая!!!!!!!! :( вторую неделю подряд. В ТСЖ сказали это проблемы проектирования коммуникаций и нас просто напросто мало живет и воду некому пропускать :!:
Аватара пользователя
zerco
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 10:08
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Jim_Beam » Чт июн 28, 2007 15:47

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):А если на кухне посудомоечная машина, то нахрен не нужен накопительный бойлер.
у меня на кухне посудомойка, но тёплая водичка на кухне очень приятно.
Да и в ванной у меня два крана, из обоих течёт тепленькая, не надо ничего прицеплять :D

В слысле - прицеплять? У нас бойлер встроен, всегда есть горячая вода, на кухне - без надобности. И места по сравнению с накопительным не занимает. И ждать пока нагреется не надо. Да и не "сикает" он.

А электричества он много кушает. Лично у меня накопительный на 100 л.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Чт июн 28, 2007 15:53

Не мало, но его включаем только помыться, когда воды горячей нет. Так что...
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июн 28, 2007 16:03

Хрума писал(а):Не мало, но его включаем только помыться, когда воды горячей нет. Так что...
Нагревательный в этом вопросе конечно проигрывает. Мой (80литров) греется до максимума порядка 2-х часов :(
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron