Отключение горячей воды

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Alexander » Вт май 06, 2008 13:15

кстати, у г. Ливасевича дома стоит бойлер "на постоянку" :!:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Vampirrus » Ср май 07, 2008 21:27

А ведь наверняка то что не доделали при строительстве или не сделали вовсе...можно сейчас исправить...было бы желание у работников ТСЖ. В прошлом году воду и по 1-2 часа сливали...нехотелось бы в этом также.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Lolo » Чт май 08, 2008 16:33

а я написала жалобу на наше ТСЖ и лично на Давыдова в СЭС по Невскому району (с санитарным врачем этой СЭС я знакома лично по работе), в Жилищную инспекцию и в администрацию Невского района :twisted:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Дидюля » Чт май 08, 2008 16:51

Lolo писал(а):а я написала жалобу на наше ТСЖ и лично на Давыдова в СЭС по Невскому району (с санитарным врачем этой СЭС я знакома лично по работе), в Жилищную инспекцию и в администрацию Невского района :twisted:

Жуть какая-то!!! Я думаю дело будет так: Если все эти бумаги примут "ход", то ТСЖ оштрафуют и дальше все успокоится до следующих бумаг! А штраф будет оплачен из денег ТСЖ, т.е. наших с вами же!!! Наступаем себе на Я";%ЦА.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Alexander » Чт май 08, 2008 17:07

Дидюля писал(а):Жуть какая-то!!! Я думаю дело будет так: Если все эти бумаги примут "ход", то ТСЖ оштрафуют и дальше все успокоится до следующих бумаг! А штраф будет оплачен из денег ТСЖ, т.е. наших с вами же!!! Наступаем себе на Я";%ЦА.

ошибочка, будет повод спросить "что было сделано" на ежегодном собрании.
Lolo - :good:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Jim_Beam » Чт май 08, 2008 18:32

Дидюля писал(а):
Lolo писал(а):а я написала жалобу на наше ТСЖ и лично на Давыдова в СЭС по Невскому району (с санитарным врачем этой СЭС я знакома лично по работе), в Жилищную инспекцию и в администрацию Невского района :twisted:

Жуть какая-то!!! Я думаю дело будет так: Если все эти бумаги примут "ход", то ТСЖ оштрафуют и дальше все успокоится до следующих бумаг! А штраф будет оплачен из денег ТСЖ, т.е. наших с вами же!!! Наступаем себе на Я";%ЦА.

Ага. Ничего не будет, если это конструктивная ошибка, Вы Lolo лучше бы пожаловались на вонючую воду из труб И лучше прямо На ВОДОКАНАЛ и лично на его руководителя.... :D Я уверен у вас даже жалобу брать не захотят. А насчет исправления, сейчас вообще трудно будет что то отрегулировать, так как не которые гады собирались к ГВС подцепить теплые полы а уж сколько полотенцесушителей подвесили я вообще молчу. Хотя у меня вода идет сразу, но плохо то что она то холодная то горячая...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Alexander » Чт май 08, 2008 19:28

странно это всё звучит, про ошибку строителей. Я, конечно, полный профан в этом, но ТЕМП уже не первый дом построил и не во всех пяти домах ошибка. Если она и есть, то в "центральном" месте, откуда на все дома и подаётся.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Lolo » Чт май 08, 2008 23:26

Alexander писал(а):странно это всё звучит, про ошибку строителей. Я, конечно, полный профан в этом, но ТЕМП уже не первый дом построил и не во всех пяти домах ошибка. Если она и есть, то в "центральном" месте, откуда на все дома и подаётся.

у меня тоже сложилось такое впечатление, что во всем виноватым хотят выставить ТЕМП.
Дом принят госкомиссией, так что никаких отмазок насчет неправильной конструкции системы быть не может - поздняк метаться.
Это наши тсжшники мутят там что-то, а нам всё про какую-то загадочную ошибку проектирования несут околесицу. :x :x

Кстати, между нами, девочками, все три письма приняты и уже зарегистрированы. :P
Теперь жду 30 дней - на их рассмотрение.
Просто я хочу, чтобы МНЕ за МОИ деньги давали то, за что Я плачу.
Может с точки зрения правления нашего ТСЖ это и неправильно, но я хочу, чтобы деньги, которые я им плачу, они отрабатывали, а не сопли мотали на кулак, расписываясь в собственной импотенции в этом вопросе. :x
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Отключение горячей воды

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт май 08, 2008 23:32

Дааааааааа!Всё таки чувствуется нехватка технически грамотных людей не только в стране,но и среди присутствующих на форуме!Чё вы второй год бузите по этому поводу?Летом горячее водоснабжение работает совсем по другому принципу!Закрывается её циркуляция!Вот и всё!И это во всём городе!Просто в высокоэтажках это более чувствительно!!!Позтому практичные люди у которых счётчики на воду и переходят после окончания отопительного сезона на БОЙЛЕР!Или ждите пока сосед пропустит достаточное кол-во кубиков,чтобы до вашего краника горячая водичка добралась быстрее!И сделано всё это ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ и с ВЕДОМА!Так что на кого вы там будете жаловаться-хрен его знает? :Search: :sorry: :Search: :P :lol:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Lolo » Чт май 08, 2008 23:39

ЗЮЗЯ писал(а):Дааааааааа!Всё таки чувствуется нехватка технически грамотных людей не только в стране,но и среди присутствующих на форуме!Чё вы второй год бузите по этому поводу?Летом горячее водоснабжение работает совсем по другому принципу!Закрывается её циркуляция!Вот и всё!И это во всём городе!Просто в высокоэтажках это более чувствительно!!!Позтому практичные люди у которых счётчики на воду и переходят после окончания отопительного сезона на БОЙЛЕР!Или ждите пока сосед пропустит достаточное кол-во кубиков,чтобы до вашего краника горячая водичка добралась быстрее!И сделано всё это ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ и с ВЕДОМА!Так что на кого вы там будете жаловаться-хрен его знает? :Search: :sorry: :Search: :P :lol:

я всё понимаю - и про бойлер, и про необходимость слива воды, и про окончание отопительного сезона, но я-то здесь причём? Я деньги плачу исправно, а не только в отопительный сезон.
у нас капитализм на дворе, я плачу - я музыку заказываю. Пусть отрабатывают, хоть ж*пу рвут, но отрабатывают. 8)
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Отключение горячей воды

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт май 08, 2008 23:41

Lolo писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Дааааааааа!Всё таки чувствуется нехватка технически грамотных людей не только в стране,но и среди присутствующих на форуме!Чё вы второй год бузите по этому поводу?Летом горячее водоснабжение работает совсем по другому принципу!Закрывается её циркуляция!Вот и всё!И это во всём городе!Просто в высокоэтажках это более чувствительно!!!Позтому практичные люди у которых счётчики на воду и переходят после окончания отопительного сезона на БОЙЛЕР!Или ждите пока сосед пропустит достаточное кол-во кубиков,чтобы до вашего краника горячая водичка добралась быстрее!И сделано всё это ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ и с ВЕДОМА!Так что на кого вы там будете жаловаться-хрен его знает? :Search: :sorry: :Search: :P :lol:

я всё понимаю - и про бойлер, и про необходимость слива воды, и про окончание отопительного сезона, но я-то здесь причём? Я деньги плачу исправно, а не только в отопительный сезон.
у нас капитализм на дворе, я плачу - я музыку заказываю. Пусть отрабатывают, хоть ж*пу рвут, но отрабатывают. 8)

Удачи!Я с Вами!!! :Rose:А про капитализм-это Вы погорячились... :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Lolo » Чт май 08, 2008 23:45

ЗЮЗЯ писал(а):...А про капитализм-это Вы погорячились... :oops:

всё так и есть! товарно-денежные отношения - я деньги плачу, они мне их отрабатывают :lol:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Отключение горячей воды

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт май 08, 2008 23:49

Lolo писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):...А про капитализм-это Вы погорячились... :oops:

всё так и есть! товарно-денежные отношения - я деньги плачу, они мне их отрабатывают :lol:
Ну!Ну!Нам до капитализиа ещё,как до Парижа... :crazy: %)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Отключение горячей воды

Сообщение Lolo » Чт май 08, 2008 23:51

ЗЮЗЯ писал(а):...Ну!Ну!Нам до капитализиа ещё,как до Парижа... :crazy: %)

Зюзя, вы так считаете?
а мне вот почему-то кажется, что всё уже давно продано и куплено, поэтому нечего стесняться :crazy:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: Отключение горячей воды

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт май 08, 2008 23:55

Lolo писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):...Ну!Ну!Нам до капитализиа ещё,как до Парижа... :crazy: %)

Зюзя, вы так считаете?
а мне вот почему-то кажется, что всё уже давно продано и куплено, поэтому нечего стесняться :crazy:

А вот этого не нада.......То што там куплено или продано...........НЕ НАДА! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron