Мусоропровод

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 12:39

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Не важно чьи дети, все работники стремятся сделать как можно меньше телодвижений. Не будем их судить. А вот наш мусоропровод до сих пор заварен, хотя большая часть ремонтных работ уже сделана.
Можно попробовать уточнить сколько квартир реально живёт в подъезде, тогда станет ясно можно ли разваривать. На каком-то этаже у меня в подъезде совсем недавно все входные двери на лестничной площадке были деревянные, Темповские... они могут очень быстро заполнить мусоропровод кусками пазогребня и отваливающейся штукатурки...

Да, согласна. Но если кто-то так и не будет в ближайшее время делать ремонт, что тогда? Жить с заваренным мусоропроводом до тех пор, пока все не соизволят въехать в отремонтированные квартиры? На нашем этаже, например, только в одной квартире пока не живут. Но ремонт сделан во всех.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт май 17, 2007 12:42

Это вопрос именно количественный, а не сиюминутного желания, на мой взгляд. :)
Мы можем хотеть чтобы его разварили сейчас, но как только его начнут забивать мусором мы сразу запоём чтобы его заварили обратно, чего сделано уже не будет 100%
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 12:45

Это все, большинство вопросов, которые возникают в этом форуме от нежелания думать о жильцах.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт май 17, 2007 12:48

Хрума писал(а):Это все, большинство вопросов, которые возникают в этом форуме от нежелания думать о жильцах.
Это вы мне адресовали? :shock:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 12:50

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Это все, большинство вопросов, которые возникают в этом форуме от нежелания думать о жильцах.
Это вы мне адресовали? :shock:

Ну если вы можете повлиять на разварку мусоропровода, расширение парковочных мест, постановку шлагбаумов и т.д. и т.п. - то вам... :)
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт май 17, 2007 12:52

Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Это все, большинство вопросов, которые возникают в этом форуме от нежелания думать о жильцах.
Это вы мне адресовали? :shock:

Ну если вы можете повлиять на разварку мусоропровода, расширение парковочных мест, постановку шлагбаумов и т.д. и т.п. - то вам... :)
Конечно могу :D
Надо взять бейсбольную биту и прийти в вт./пт. в правление, нежно погладить предмет "влияния" :evil:
все вопросы решатся быстро :twisted:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 12:58

:D Во-во, про него, этот самый предмет, я и говорю. Да и биту могу одолжить... :D
Хрума
 

Сообщение Евгения » Чт май 17, 2007 13:03

В доме с отделкой мусоропровод открыт.
Так вот за пятницу, субботу, воскресенье он так забивается, такая вонища. Плюс еще когда контейнер заполнен, дверцы закрывают, и весь мусор остается в шахте, то есть некуда падать ему.
А когда мама позвала уборщицу, чтобы открыли, та еще и нахамила, типа "вы не умеете эксплуатировать мусоропровод"....
В моем доме мы не стали разваривать....хотя конечно есть желающие, но таких меньшенство.
Коллонтай 15 к. 1
Евгения
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 17:09

Сообщение zaduma » Чт май 17, 2007 13:03

Экстремисты :evil:
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 13:10

Евгения писал(а):В доме с отделкой мусоропровод открыт.
Так вот за пятницу, субботу, воскресенье он так забивается, такая вонища. Плюс еще когда контейнер заполнен, дверцы закрывают, и весь мусор остается в шахте, то есть некуда падать ему.
А когда мама позвала уборщицу, чтобы открыли, та еще и нахамила, типа "вы не умеете эксплуатировать мусоропровод"....
В моем доме мы не стали разваривать....хотя конечно есть желающие, но таких меньшенство.

Ну что ж, ваше право. А я периодически наблюдаю, как моя соседка с годовалым ребенком в коляске, 3-х летним в одной руке и мусором в другой пытается зашвырнуть его, этот самый мусор, в контейнер у церкви. :(
Хрума
 

Сообщение Евгения » Чт май 17, 2007 13:14

zaduma писал(а):Экстремисты :evil:


Интересно кто именно эктсремисты?!
Тот кто закрывает мусоропровод или те, что якобы неправильно его эксплуатируют?!
И кстати сколько раз его дезинфицировали и мыли за время эксплуатации?!
Коллонтай 15 к. 1
Евгения
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 17:09

Сообщение zaduma » Чт май 17, 2007 13:14

Странно, если не удобно, почему бы не пойти к меньшему контейнеру у въезда в комплекс?! :idea:
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 13:18

zaduma писал(а):Странно, если не удобно, почему бы не пойти к меньшему контейнеру у въезда в комплекс?! :idea:

Это вы мне вопрос задаете? Если мне, то отвечу. Как вы себе это представляете? В таком составе каждый метр пути - достижение. Я даже не могу представить - как они преодолевают все препятствия от квартиры до двери подъезда, волосы встают дыбом. А другой контейнер вовсе не на пути к детской площадке. Да и не больно-то хороший у нас тротуар для таких маневров.
Хрума
 

Сообщение zaduma » Чт май 17, 2007 13:27

Помоему вы больше мучений испытываете, чем эта мама! Ну один ребенок, в коляске, другой сам ходит. Идти можно по асфальтированной дороге для местных авто. А нет, так их дома оставить, да сходить и выбросить. Или мужа в крайнем случае попросить.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 13:30

Да, я даже не знаю, что мне вам на это ответить.
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron