Мусоропровод

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение beer_love » Пн май 21, 2007 15:21

БАС10 писал(а):Она оставила на асфальте кучу мусора, в основном пищевые отходы! Видимо водила в прошлой жизни был крысой, вот и помогает родственникам.

Реальный повод наказать нерадивого водилу. Думаю вполне достаточно будет составить акт о увиденном и передать его в правление, они уже будут разбираться с организацией вывозящей мусор. Так что если Вам не лень заморачиваться и Вы помните номер машины я готов подписаться под данным актиком.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Аватара пользователя
beer_love
Частый гость
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 20:40
Откуда: 15/1

Сообщение isdn » Пн май 21, 2007 16:51

GT писал(а):2isdn
если бы ты жил на 2м этаже то увидел бы что мусорпровод забивается часто

Может быть, конечно...
У меня 5й этаж. Как то раз открываю крышку мусоропровода, там явно засор. Взял палку от швабры, минуту попихал ее (на всякий случай), и все протолкнулось, упало...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение БАС10 » Вт май 22, 2007 0:01

beer_love писал(а):
БАС10 писал(а):Она оставила на асфальте кучу мусора, в основном пищевые отходы! Видимо водила в прошлой жизни был крысой, вот и помогает родственникам.

Реальный повод наказать нерадивого водилу. Думаю вполне достаточно будет составить акт о увиденном и передать его в правление, они уже будут разбираться с организацией вывозящей мусор. Так что если Вам не лень заморачиваться и Вы помните номер ма
шины я готов подписаться под данным актиком.


Не,актики , жалобы , всякие там подписи- это не по мне. Лучше уж поймать на месте преступления. :evil:
Но опять же по настроению. Вы же не всегда гоняетесь за маршруткой, подрезавшей Вас, что-бы наказать, а иногда великодушно ухмыльнётесь:" :twisted: ..дарас, млять :x ".
И уж точно не записываете номерок, что-бы составить актик. :roll:
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение Хрума » Вт май 22, 2007 0:48

БАС10 писал(а):
beer_love писал(а):
БАС10 писал(а):Она оставила на асфальте кучу мусора, в основном пищевые отходы! Видимо водила в прошлой жизни был крысой, вот и помогает родственникам.

Реальный повод наказать нерадивого водилу. Думаю вполне достаточно будет составить акт о увиденном и передать его в правление, они уже будут разбираться с организацией вывозящей мусор. Так что если Вам не лень заморачиваться и Вы помните номер ма
шины я готов подписаться под данным актиком.


Не,актики , жалобы , всякие там подписи- это не по мне. Лучше уж поймать на месте преступления. :evil:
Но опять же по настроению. Вы же не всегда гоняетесь за маршруткой, подрезавшей Вас, что-бы наказать, а иногда великодушно ухмыльнётесь:" :twisted: ..дарас, млять :x ".
И уж точно не записываете номерок, что-бы составить актик. :roll:

Кое-кто погонится....Не буду показывать пальчиком.... :wink:
Хрума
 

Сообщение beer_love » Вт май 22, 2007 9:20

БАС10 писал(а): Не,актики , жалобы , всякие там подписи- это не по мне. Лучше уж поймать на месте преступления. :evil:
Но опять же по настроению. Вы же не всегда гоняетесь за маршруткой, подрезавшей Вас, что-бы наказать, а иногда великодушно ухмыльнётесь:" :twisted: ..дарас, млять :x ".
И уж точно не записываете номерок, что-бы составить актик. :roll:

Не весомый аргумент подобрали. На дороге конечно не буду номерок записывать ибо толку от этого. А с мусором совсем другой расклад. Тут понимаете, Вы заплатили за вывоз мусора и надеетесь что его вывезут аккуратно и вовремя, вобщем соблюдут условия договора. Если на лицо нарушения, то можно и пободаться. Крысы - это нехорошо. шаурму у нас не делают поблизости, так что если пустить на самотек поголовье серых выростет.

PS. Раньше на дороге наглецов пытался учить. Посе инцидента обгонял и всячески препятсвовал движению, сопровождал это жестикуляцией (кричать не обязательно, все одно кроме пассажира это никто не слышит). Доводил до бешенства. но как показала практика "тупоголовых" от этого меньше не становится. одного обучиш, завтра другой нарывается. Завязал я с этим делом. Пользуюсь правилом трех Д. Дай Дорогу Дураку.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Аватара пользователя
beer_love
Частый гость
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 20:40
Откуда: 15/1

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron