Мусоропровод

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Мусоропровод

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 11:19

Мне интересно, когда же, КОГДА, разварят мусоропровод. Насколько я помню - обещали осенью 2006... :x Или мне показалось....?
Хрума
 

Сообщение zaduma » Чт май 17, 2007 11:23

А я вот просил Дениса Олеговича, чтобы не разваривали...
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 11:30

ПОЧЕМУ????? :shock: :shock: :shock:
Хрума
 

Сообщение zaduma » Чт май 17, 2007 11:45

Это против крыс, чтобы не размножались и не визжали в подъезде !
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Alexander » Чт май 17, 2007 11:47

zaduma писал(а):Это против крыс, чтобы не размножались и не визжали в подъезде !
А что, мусорный контейнер лучше под окном? И мусор, развеяный ветром по всей территории :evil:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 11:51

zaduma писал(а):Это против крыс, чтобы не размножались и не визжали в подъезде !

Вы считаете, что крысы от этого заведутся? А не от того ли, что мусор оставляется на лестничных площадках и под окнами? :no:
Хрума
 

Сообщение zaduma » Чт май 17, 2007 11:53

Из 2-х способов, для меня лучше в контейнер во дворе мусор выбрасывать. Не люблю крыс.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение bonny » Чт май 17, 2007 11:55

А для меня лучше мусоропровод!Иначе зачем его делали,для красоты?Да и убрав мусорные контейнеры во дворе освободяться лишние места для авто,это раз,а два-там не будут копаться бомжи!
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 12:02

zaduma писал(а):Из 2-х способов, для меня лучше в контейнер во дворе мусор выбрасывать. Не люблю крыс.

Есть же методы борьбы с ними, особенно в помещениях. А если они заведутся на территории ( вернее - когда они заведутся, этого не избежать при таком огромном количестве неубранного мусора), изгнать их будет намного сложнее. А вообще, скажу вам по секрету - дворовых крыс никто не любит.
Хрума
 

Сообщение zaduma » Чт май 17, 2007 12:10

Не знаю, пусть они (крысы) будут лучше подальше от меня и от моего подъезда. А кто о чем, а атолюбители про парковку!
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Turgon » Чт май 17, 2007 12:25

Не знаю, у нас мусоропровод никогда не закрывали и все нормально. Крыс нет. Из соседних домов приходят есть только в контейнеры.
Основная причина закрытия мусоропроводов в кирпиче - отсутствие отделки. Ленивые дети гор выбрасывают строительный мусор и ломают/засоряют.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Чт май 17, 2007 12:29

Turgon писал(а):Ленивые дети гор выбрасывают строительный мусор и ломают/засоряют.
Даниил, ай-ай-ай! Как же дружба народов :friends: :beer:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 12:31

Turgon писал(а):Не знаю, у нас мусоропровод никогда не закрывали и все нормально. Крыс нет. Из соседних домов приходят есть только в контейнеры.
Основная причина закрытия мусоропроводов в кирпиче - отсутствие отделки. Ленивые дети гор выбрасывают строительный мусор и ломают/засоряют.

Не важно чьи дети, все работники стремятся сделать как можно меньше телодвижений. Не будем их судить. А вот наш мусоропровод до сих пор заварен, хотя большая часть ремонтных работ уже сделана.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт май 17, 2007 12:35

Хрума писал(а):Не важно чьи дети, все работники стремятся сделать как можно меньше телодвижений. Не будем их судить. А вот наш мусоропровод до сих пор заварен, хотя большая часть ремонтных работ уже сделана.
Можно попробовать уточнить сколько квартир реально живёт в подъезде, тогда станет ясно можно ли разваривать. На каком-то этаже у меня в подъезде совсем недавно все входные двери на лестничной площадке были деревянные, Темповские... они могут очень быстро заполнить мусоропровод кусками пазогребня и отваливающейся штукатурки...
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт май 17, 2007 12:36

zaduma писал(а):Не знаю, пусть они (крысы) будут лучше подальше от меня и от моего подъезда. А кто о чем, а атолюбители про парковку!

Я не только автолюбитель, но еще и жилец этого комплекса, и временами и пешеход. И если вы думаете, что автолюбителей волнует только парковка - вы глубоко заблуждаетесь. Мы все стремимся жить в комфорте, а мусоропровод - неотделимая его часть.
Хрума
 

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron