Наш сайт и форум

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Борис » Ср июн 14, 2006 9:52

Уж и помечтать нельзя :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Ср июн 14, 2006 11:17

homer писал(а):Всем привет!

Наивные ВЫ люди!!!!
:wink:
Нафига председателю НАШЕМУ такой головняк. Если у него день прошел спокойно, то ему и ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

А тут какие-то вопросы, да еще анонимно.
Вы же взрослые люди - рассуждайте серьезно.

Мое мнение - никто из ТСЖ ничего здесь писать не будет.

Мы здесь между собой общаемся. Правление ТСЖ в курсе всех вопросов на форуме, но ничего делать не будет.

Удачи,
HOMER
Очень жаль, если так. Если он предпочитает закрывать глаза на существующие проблемы и не появляться тут.
Мы же тут не выдумываем проблемы, конечно, многие из них требуют личного обращения в ТСЖ/Диспетчеру и написать здесь, что мол приходите, обсудим - не составит труда! Только уважение вызовет.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение homer » Чт июн 15, 2006 1:06

Вcем привет!

Я тоже был оптимистом, но после долгого общения понял - ЭТО ОБЫЧНЫЙ СОВОК.........

Ж Э К, в его худшем воплощении. УВЫ. :(

Удачи,
:D Homer
homer
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 1:05
Откуда: Коллонтай 15 к.2

Сообщение Ирина » Чт июн 15, 2006 11:15

Я вообще разочеровалась в нашем ТСЖ, а председатель просто наглая и отъетая морда, ему всё по фиг. Сидят там и ничего не делают.
Аватара пользователя
Ирина
Частый гость
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 12:13
Откуда: 17 кор.3

Сообщение Борис » Чт июн 15, 2006 12:21

Ага! Вот у нас этаже эти "строители из братских южных республик" спи...ли делитель тв-антенны.
Я сказал диспетчеру в середине мая, она записала на листок и похерила его. 26 мая я повторил заявку на этот раз уже записали в журнал и на меня наехали, почему это я не проследил за тем, что диспетчер не в журнал записала, а на бумажку. Круто, да? А если б я по телефону звонил, я что должен спрашивать - а в журнал ли вы пишете?
Позавчера еще раз обновил заявку. Подводим итог - прошел месяц - движений нуль. Я что сам на всю площадку должен этот долбаный делитель покупать и сам ставить?
Вот, уроды! :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Жилец » Чт июн 15, 2006 12:46

председатель просто наглая и отъетая морда

ну дык..он председатель всех темповских тсж говорят...нормально сидит..
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Сообщение Dora » Вс июн 18, 2006 22:37

На мой взгляд Темп посадил везде своих людей, чтоб ему (Темпу) жильцы меньше забот доставляли. Пару лет правление ТСЖ морочит жильцам голову, рассказывая про плохой разбор воды, загруженность председателя (за 30 000руб/месяц у него 4 приемных часа в неделю).
А через 2 года гарантия на объект заканчивается и с Темпа взятки гладки....

А Давыдов действительно не только в нашем ТСж числится (работать - рука написать не подымается)

И еще - ТСЖ заключает все договора от лица жильцов. И если что - то расплачиваться придется нам из своего кармана. Так что правильно на собрании мужчина требовал, чтобы у всех были копии договоров, чтоб потом не удивляться за что тебя на бабки выставили...
Dora
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 23:25

Сообщение zaduma » Ср сен 27, 2006 9:58

Ирина писал(а):Я вообще разочеровалась в нашем ТСЖ, а председатель просто наглая и отъетая морда, ему всё по фиг. Сидят там и ничего не делают.

У нас в подъезде вчера лично он с бригадой электриков восстанавливал электричество.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение zaduma » Ср сен 27, 2006 10:14

Alexander писал(а):Соседи, давайте поделимся полезной информацией, что имеется у каждого и пополним страницы сайта, а именно:

http://kollontay17.spb.ru/documents.php - документы
http://kollontay17.spb.ru/contacts.php - контакты
http://kollontay17.spb.ru/links.php - полезные ссылки

Вы бы FTP-доступ открыли, поделились бы.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение zaduma » Ср сен 27, 2006 10:22

К создателям сайта/форума:
Вам по силам организовать оплату коммунальных расходов через платежные системы Интернета (Яндекс-деньги, банковские карточки VISA и тп.)
Понятно, что от вас это усилий потребует. Я готов на собрании предложить исключить у желающих плату услуг сб/касс и поместить туда Ваши услуги.
Зачем мне это надо?! Бесит меня стоять в очередях, когда на дворе XXI век.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Борис » Ср сен 27, 2006 10:25

Кстати, памятуя о этих разделах - может в документы (или в созданную новую папку "справочная информация") скопитровать всю справочную информацию, которая сейчас лежит в теме "общение соседей" и иногда в других темах проскакивает.
Это я к Александру обращаюсь - не плохо бы было, чем вспоминать - "И где же я это видел :?:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Борис » Ср сен 27, 2006 10:36

zaduma писал(а):Вам по силам организовать оплату коммунальных расходов через платежные системы Интернета (Яндекс-деньги, банковские карточки VISA и тп.)


Здесь http://forum.kollontay17.spb.ru/viewtop ... FE%F2#1551 обсуждалась эта проблема только решение предлагалось в виде интернет банкинга - в этом случае вообще ничьи расходы включать в квитанцию не надо, каждый сам несет эти расходы в своем банке...
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение zaduma » Ср сен 27, 2006 11:44

to Борис,
Большое человеческое спасибо за информацию.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Борис » Ср сен 27, 2006 11:49

Сам давно хочу это сделать, но квартиру только сейчас на себя покупаю, поэтому и платил через банк... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Ср сен 27, 2006 15:34

ФТП доступа есс-но не будет, а вот если вы пробежитесь по топикам и соберёте важную инфу, то я её обязательно размещу на сайте.

Насчёт платёжной системы - надо понимать, что это всё имеет смысл когда этого хотят не 3 человека, а как минимум 20.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron