ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение Светлана » Чт янв 28, 2010 22:30

Сегодня на площадке перекладывали кафель (8 штук), рабочий откалывал старый клей и приклеивал заново.
Неужели из денег на текущий ремонт нельзя выделить средства для приобретения кафеля в количестве 8 единиц, или эта коллекция уже снята с производства ?
С уважением, Светлана.
Аватара пользователя
Светлана
Частый гость
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 5:50
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение Лера » Пт янв 29, 2010 1:30

А весь запасной кафель положили в панельных домах, чтоб не тратится. И это не смоторя на то, что он по цвету (серый) вообще не подходил к нашим стенам. Это вместо того, чтобы серый оставить как запасной для кирпичей, а для панелек купить коричневый. Видимо, денег, которые мы за текущий ремонт платим "НЕ ХВАТАЕТ".....
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение И.Б. » Пн фев 08, 2010 22:20

Не помню, в какой ветке писалось, про гарантию. Лера, хочется вас «обрадовать», что гарантия на ваш дом закончилась в 2007 году, а 15/2 – в весной 2008 года. Есть соответствующие документы. Если вас действительно это интересует, то можем вместе подойти в ТСЖ и посмотреть. Кстати муж Сергеевой их смотрел.
Наши дома не попадают под новый закон.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение Лера » Вт фев 09, 2010 20:58

А что после 2007 года много работ выполнено по ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ в нашем доме :?:
Что-то я кроме дешёвой наляпанной плитки на полу 1-го этажа и ремонта последствий пожара во 2-й парадной (ЗА НАШ СЧЁТ почему-то..., а не за счёт виновных) ничего не припомню. А теперь сосчитайте, сколько денег по ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ поступило от жильцов 4-го корпуса на счёт ТСЖ за 55 месяцев Ну и разницу соответственно. Неужели только на плитку хватило :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение Дидюля » Вт фев 09, 2010 21:17

Лера писал(а):Что-то я кроме дешёвой наляпанной плитки на полу 1-го этажа и ремонта последствий пожара во 2-й парадной (ЗА НАШ СЧЁТ почему-то..., а не за счёт виновных) ничего не припомню.

Лера, :fool: Вы что!!! Тогда же гл. инженером был Г.А. а соответственно вина его подчиненного косвенно ложится на него. Кстати признание этого где-то валяется в архивах копаться неохота! Я надеюсь Вы помните как это говорили? Не заставляйте переслушивать все разговоры :crazy:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение spass » Вт фев 09, 2010 21:21

Лера писал(а):А что после 2007 года много работ выполнено по ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ в нашем доме :?:
Что-то я кроме дешёвой наляпанной плитки на полу 1-го этажа и ремонта последствий пожара во 2-й парадной (ЗА НАШ СЧЁТ почему-то..., а не за счёт виновных) ничего не припомню. А теперь сосчитайте, сколько денег по ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ поступило от жильцов 4-го корпуса на счёт ТСЖ за 55 месяцев Ну и разницу соответственно. Неужели только на плитку хватило :?: :?: :?:

А вы прикиньте сколько остается денег с автовладельцев. но этих денег хватает только чтоб "мотню" скотчем перемотать.
И так по каждому пункту квитанций...
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение Лера » Ср фев 10, 2010 4:48

Дидюля писал(а):
Лера писал(а):Что-то я кроме дешёвой наляпанной плитки на полу 1-го этажа и ремонта последствий пожара во 2-й парадной (ЗА НАШ СЧЁТ почему-то..., а не за счёт виновных) ничего не припомню.

Лера, :fool: Вы что!!! Тогда же гл. инженером был Г.А. а соответственно вина его подчиненного косвенно ложится на него. Кстати признание этого где-то валяется в архивах копаться неохота! Я надеюсь Вы помните как это говорили? Не заставляйте переслушивать все разговоры :crazy:


Не надо ! Ни в коем случае ! Наслушались уже....... Голова опухла.
Всё предельно ясно :!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение И.Б. » Ср фев 10, 2010 11:49

Дидюля писал(а):
Лера писал(а):Что-то я кроме дешёвой наляпанной плитки на полу 1-го этажа и ремонта последствий пожара во 2-й парадной (ЗА НАШ СЧЁТ почему-то..., а не за счёт виновных) ничего не припомню.

Лера, :fool: Вы что!!! Тогда же гл. инженером был Г.А. а соответственно вина его подчиненного косвенно ложится на него. Кстати признание этого где-то валяется в архивах копаться неохота! Я надеюсь Вы помните как это говорили? Не заставляйте переслушивать все разговоры :crazy:

Дидюля, можно с этого места поподробнее. То есть Г.А виноват в пожаре??? :evil: Вот это номер…
:lol: :lol: :lol:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение И.Б. » Ср фев 10, 2010 11:57

Лера писал(а):А что после 2007 года много работ выполнено по ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ в нашем доме :?:
Что-то я кроме дешёвой наляпанной плитки на полу 1-го этажа и ремонта последствий пожара во 2-й парадной (ЗА НАШ СЧЁТ почему-то..., а не за счёт виновных) ничего не припомню. А теперь сосчитайте, сколько денег по ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ поступило от жильцов 4-го корпуса на счёт ТСЖ за 55 месяцев Ну и разницу соответственно. Неужели только на плитку хватило :?: :?: :?:

Сколько не считала. Но могу точно сказать, что уже после гарантии производился ремонт швов вашего дома и 15/2. Кроме того ремонтировалась крыша, вот только не помню 15/2 или 17/4. Конкретно сколько ушло денег можете подойти к Г.А. и он вам скажет. Если хотите, можем вместе пойти в бухгалтерию. Свой т. скину в личку. И еще раз вам напоминаю, что на май 2008 года на счете ТСЖ денег не было. И не надо считать того, чего не было. Г.А может отчитаться только за тот период, когда он был председателем.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение Дидюля » Ср фев 10, 2010 12:58

И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):
Лера писал(а):Что-то я кроме дешёвой наляпанной плитки на полу 1-го этажа и ремонта последствий пожара во 2-й парадной (ЗА НАШ СЧЁТ почему-то..., а не за счёт виновных) ничего не припомню.

Лера, :fool: Вы что!!! Тогда же гл. инженером был Г.А. а соответственно вина его подчиненного косвенно ложится на него. Кстати признание этого где-то валяется в архивах копаться неохота! Я надеюсь Вы помните как это говорили? Не заставляйте переслушивать все разговоры :crazy:

Дидюля, можно с этого места поподробнее. То есть Г.А виноват в пожаре??? :evil: Вот это номер…
:lol: :lol: :lol:

Каюсь, каюсь :D :D обшибся, я про затопленную квартиру имел в виду!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение Jim_Beam » Ср фев 24, 2010 23:48

И.Б. писал(а): на май 2008 года на счете ТСЖ денег не было.

Расследование проведено? Заявление в милицию написано? Или каждый жилец должен делать это самостоятельно? :(

Кстати решения собрания о растяжках есть, охрана , которая получает зарплату за то, что охраняет общее имущество есть, спрашивается какого????
Уже макеты дверей выставляют, чего ждем, чтоб аэростаты вывесили?
Или трудно отдать приказ что бы содрали все это дерьмо? И пусть потом жалуются куда угодно... :evil:
Или приказ отдать нельзя потому что.....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение spass » Пт фев 26, 2010 20:32

Jim_Beam писал(а):
И.Б. писал(а): на май 2008 года на счете ТСЖ денег не было.

Расследование проведено? Заявление в милицию написано? Или каждый жилец должен делать это самостоятельно? :( ...

Это не под силу обычному собственнику, тут юрист нужен. :Search:
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ

Сообщение Jim_Beam » Пт фев 26, 2010 22:03

Нужен пусть наймут..., но проще заяву в милицию отнести, а потом можно милицию про стимулировать звонком из ГУВД.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron