Телевизионная антенна

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение STAS » Чт апр 19, 2007 21:28

2 Turgon

по теме информационная доска: Предлагаю завести ветку, куда будут складываться все сообщения правления ТСЖ. Кстати дата на сообщении не стоит.....

Sras
Аватара пользователя
STAS
Пользователь
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 0:16
Откуда: ул. Коллонтай д. 15, к.2. второй подъезд.

Сообщение Борис » Чт апр 19, 2007 21:56

Не плохо бы. Я как-то выкладывал одно - про тарифы.
Тогда надо кому-то фоткать или сканировать...
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Собственник кв 128 » Ср апр 25, 2007 18:15

Следите за продолжением темы про телевизионную антену тут:

http://forum.kollontay17.spb.ru/viewtop ... c&start=30
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Re:

Сообщение dimentiy » Сб окт 12, 2013 18:56

Борис писал(а):
Turgon писал(а):Да весь комплекс получает 17 каналов.
Были сообщения от одного форумчанина что он ловит что-то около 24 каналов, но только избранные телевизоры на это способны.
Эта информация по дому 17-4 и 17-3

Эта утка была от жителя коллонтай 19
ВОТ ОНА


какая такая утка? сказано же русским языком: многие устаревшие тв не способны принимать некоторые кабельные аналоговые каналы, которые входят в гипер-диапазон, при чем тут дом, кабельный оператор, и прочие прекрасные вещи?
:P

Кстати, как там у вас с DVB-C? Я уже плюнул на Рико-ТВ, так как качество сигнала на многих трансподерах - ниже плинтуса (а это примерно 20 каналов из 75)
dimentiy
 

Re: Re:

Сообщение Костя » Сб ноя 09, 2013 23:31

dimentiy писал(а):какая такая утка? сказано же русским языком: многие устаревшие тв не способны принимать некоторые кабельные аналоговые каналы, которые входят в гипер-диапазон, при чем тут дом, кабельный оператор, и прочие прекрасные вещи?
:P
Кстати, как там у вас с DVB-C? Я уже плюнул на Рико-ТВ, так как качество сигнала на многих трансподерах - ниже плинтуса (а это примерно 20 каналов из 75)

Лично я плюнул на РИКО-ТВ уже лет пять назад. Дочь мучается в доме на Пятилетках с РИКО, там другого оператора нет, это отстой.
А у меня телек с DVB-C сейчас берет через "Спецтехнику" 77 цифровых каналов, в том числе несколько каналов в формате HD. И по желанию можно подключить любой пакет НТВ+.
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron