Отчет ревизионной комиссии за 2006 год

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение bunch » Ср июл 11, 2007 20:57

Olga писал(а):
Vampirrus писал(а):
Olga писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): Дык я про аватар!Клыкастый! :o

Хорошая белка из мультика, очень веселая. :) Фиг с ним с этим отчетом, я даже больше другие документы просить не пойду, раз все так секретно. Ну да ладно, обсуждали уже. Каждый для себя все понял. :)

Ольга вообще надо было если и выкладывать то только в "для жильцов" а не для всеобщего там же все суммы за все расписаны...не удивительно что попросили убрать.

Это отчет, а не секретный документ. Кого мы боимся? Налоговую, проверки? Дык все же честно, все прально, чего бояться если это так??? 8)


Дак чего-ж тогда убрали то??
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Olga » Ср июл 11, 2007 21:04

bunch писал(а):Дак чего-ж тогда убрали то??

Дык не я же, а модератор -Тургон убрал по просьбе бухгалтера ТСЖ.
Olga
 

Сообщение bunch » Ср июл 11, 2007 21:15

Olga писал(а):
bunch писал(а):Дак чего-ж тогда убрали то??

Дык не я же, а модератор -Тургон убрал по просьбе бухгалтера ТСЖ.


Бухгалтер ТСЖ - это святое.. :)
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Vampirrus » Чт июл 12, 2007 0:04

Моя зарплата тоже вся такая официальная и налоги я плачу однако я не говорю каждому встречному сколько получаю...здесь таже ситуация незачем людям за периметром знать цифры нашей бухгалтерии...
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Olga » Чт июл 12, 2007 0:12

Это уже твоя личная информация, немного другое. А вот к примеру, зайди на сайт Госдумы, ты найдешь там отчет, в том числе и по зарплатам, или например, банки тоже публикуют на своих сайтах финансовые отчеты, примеров можно море привести.
Olga
 

Сообщение Vampirrus » Чт июл 12, 2007 0:16

Olga писал(а):Это уже твоя личная информация, немного другое. А вот к примеру, зайди на сайт Госдумы, ты найдешь там отчет, в том числе и по зарплатам, или например, банки тоже публикуют на своих сайтах финансовые отчеты, примеров можно море привести.

Примеров можно много,но я останусь при своем мнении что наша бух-я для нас :!: помоему для этого и есть раздел форума "для жильцов" :) ИМХО
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Olga » Чт июл 12, 2007 0:19

Его не просили переносить, его попросили УДАЛИТЬ! Хотя когда я его брала, мне и диспетчер и бухгалтер и зам председателя сказали, что это документ для общего пользования с открытым доступом, размещать можно.
К тому же ну прочитают его люди из других домов и что? Что изменится?
Olga
 

Сообщение nastya » Чт июл 12, 2007 9:10

Vampirrus писал(а):
Olga писал(а):Это уже твоя личная информация, немного другое. А вот к примеру, зайди на сайт Госдумы, ты найдешь там отчет, в том числе и по зарплатам, или например, банки тоже публикуют на своих сайтах финансовые отчеты, примеров можно море привести.

Примеров можно много,но я останусь при своем мнении что наша бух-я для нас :!: помоему для этого и есть раздел форума "для жильцов" :) ИМХО

Может и для нас, но отчета нет даже в разделе "для жильцов". :(
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Alexander » Чт июл 12, 2007 9:56

Блин, соседи!

Вас раздражает лишь то, что убрали потому что попросила бухгалтер из ТСЖ, а не потому что у вас нет доступа до документа. Типа она тоже враг народа и с ней тоже надо бороться.
Большей части из вас вообще наплевать на него, но сам факт того что убрали это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Olga » Чт июл 12, 2007 10:00

Alexander писал(а):Блин, соседи!

Вас раздражает лишь то, что убрали потому что попросила бухгалтер из ТСЖ, а не потому что у вас нет доступа до документа. Типа она тоже враг народа и с ней тоже надо бороться.
Большей части из вас вообще наплевать на него, но сам факт того что убрали это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Alexander, на самом деле большая часть недовольных уже попросила его по е-мейлу и они его получили. Лично бухгалтер здесь ни при чем, если бы это сделал кто-то другой из правления ТСЖ, такая же была реакция. :)
Olga
 

Сообщение Alexander » Чт июл 12, 2007 10:11

Olga писал(а):Alexander, на самом деле большая часть недовольных уже попросила его по е-мейлу и они его получили. Лично бухгалтер здесь ни при чем, если бы это сделал кто-то другой из правления ТСЖ, такая же была реакция. :)
О том и речь! Что раз это попросили из ТСЖ, значит это плохо, они враги, их надо чморить, они нам только жизнь портят!

Хочешь документ - он доступен без проблем, ни у кого не было проблемы его достать, но все недовольны его "отсутствием"!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение proalex » Чт июл 12, 2007 10:12

Olga писал(а):Лично бухгалтер здесь ни при чем, если бы это сделал кто-то другой из правления ТСЖ, такая же была реакция. :)
А если бы Тургон ничего не сказал о просьбе бухгалтера, а просто убрал бы с форума и высылал по просьбе, то и дебатов бы таких не было... :) Вот в чем самое интересное... И никто бы его не обвинял и расправы над членами правления не требовал бы... :) Тургон, все-таки полная правда бывает иногда нецелесообразной... :)
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение nastya » Чт июл 12, 2007 10:14

Alexander писал(а):Блин, соседи!

Вас раздражает лишь то, что убрали потому что попросила бухгалтер из ТСЖ, а не потому что у вас нет доступа до документа. Типа она тоже враг народа и с ней тоже надо бороться.
Большей части из вас вообще наплевать на него, но сам факт того что убрали это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Саша, ничего подобного. И никто не говорит что это преступление... :(
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Alexander » Чт июл 12, 2007 10:16

nastya писал(а):
Alexander писал(а):Блин, соседи!

Вас раздражает лишь то, что убрали потому что попросила бухгалтер из ТСЖ, а не потому что у вас нет доступа до документа. Типа она тоже враг народа и с ней тоже надо бороться.
Большей части из вас вообще наплевать на него, но сам факт того что убрали это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Саша, ничего подобного. И никто не говорит что это преступление... :(
Разве? А тогда о чём мы тут говорим :twisted:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Olga » Чт июл 12, 2007 10:16

Alexander писал(а):
Olga писал(а):Alexander, на самом деле большая часть недовольных уже попросила его по е-мейлу и они его получили. Лично бухгалтер здесь ни при чем, если бы это сделал кто-то другой из правления ТСЖ, такая же была реакция. :)
О том и речь! Что раз это попросили из ТСЖ, значит это плохо, они враги, их надо чморить, они нам только жизнь портят!

Хочешь документ - он доступен без проблем, ни у кого не было проблемы его достать, но все недовольны его "отсутствием"!

На самом деле все не недовольны его отсутствием, многие недовольны работой Правления ТСЖ и тем что оно еще и сюда вмешалось, хотя еще раз повторюсь, давали они мне его как документ для открытого доступа.
Olga
 

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron