Отчет ревизионной комиссии за 2006 год

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: Отчет ревизионной комиссии за 2006 год

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб июл 07, 2007 19:35

Turgon писал(а):
Малява по мнению главного бухгалтера для ограниченного использования. А интернет - публичное достаточно место.
Никто не запрещает обсуждать отчет комиссии. Если Вам или кому-то он нужен, то милости просим. Все вышлю в лучшайшем виде. Где ущемление прав и свобод?
И Вы повелись на эту чушь?В ентернете"вывешены"поимённо голосования"народных"избранников из ГД!!!А тут оказывается"секретка" от рев.комы какого то ТСЖ из Питера понадобится Массаду?! :lol:
Последний раз редактировалось ЗЮЗЯ Сб июл 07, 2007 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Сб июл 07, 2007 19:38

А Вам жалко сделать так, как просит человек? Ничего ведь не поменялось в принципе.
У Вас лично нет отчета? Давайте мыло, скину.
Хотите его кому-то переслать? Пересылайте.
Ничего ведь вообще не изменилось. На пустом месте бучу поднимаете.
Знаете сколько человек попросило за все время меня выслать отчет?
ОДИН!
Гдк проблема? Я ее лично не вижу в упор. Даже в очках.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб июл 07, 2007 19:42

Turgon писал(а):А Вам жалко сделать так, как просит человек? Ничего ведь не поменялось в принципе.
У Вас лично нет отчета? Давайте мыло, скину.
Хотите его кому-то переслать? Пересылайте.
Ничего ведь вообще не изменилось. На пустом месте бучу поднимаете.
Знаете сколько человек попросило за все время меня выслать отчет?
ОДИН!
Гдк проблема? Я ее лично не вижу в упор. Даже в очках.
Меня "бучит" другое!Не имеют "они"права вмешиваться в общение жителей.Вы что за"Совок"? 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Turgon » Сб июл 07, 2007 19:47

Да не вмешиваются.
Просто по-человечески попросили и все. Я посчитал, что это никак не ущемит ничьих прав.
Естественно, никто не может что-то требовать.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение proalex » Сб июл 07, 2007 23:53

ЗЮЗЯ писал(а):Меня "бучит" другое!Не имеют "они"права вмешиваться в общение жителей.Вы что за"Совок"? 8)
Если этот документ Вам нужен - напишите и пришлют... Зачем лишний раз рассусоливать попусту?.. А оттого, что он появится в форуме, деятельнее ни один не станет... 8)
Аватара пользователя
proalex
Пользователь
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 15:46
Откуда: 17/4

Сообщение ЗЮЗЯ » Вс июл 08, 2007 0:26

proalex писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Меня "бучит" другое!Не имеют "они"права вмешиваться в общение жителей.Вы что за"Совок"? 8)
Если этот документ Вам нужен - напишите и пришлют... Зачем лишний раз рассусоливать попусту?.. А оттого, что он появится в форуме, деятельнее ни один не станет... 8)
Повторяю для невнимательных:Не имеют "они"права вмешиваться в общение жителей.А для меня лично-это не документ,а малява для лохов!(См.выше) :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Пн июл 09, 2007 11:28

Turgon писал(а):Знаете сколько человек попросило за все время меня выслать отчет?
ОДИН!
Гдк проблема? Я ее лично не вижу в упор. Даже в очках.

А меня видимо больше любят, ко мне уже 4. :P
Olga
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 10, 2007 0:16

Olga писал(а):А меня видимо больше любят, ко мне уже 4. :P
Это факт! :wink: Те уже и третьего яруса на балконе не хватает! :oops: Вот я и говорю:ты пашешь,всё выкладываешь,а ентот"зубастый"-раз...И пусто!Падок он до женского полу! :wink: Ему бухгалтерша подморгнула-он и растаял! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Вт июл 10, 2007 0:19

ЗЮЗЯ писал(а):
Olga писал(а):А меня видимо больше любят, ко мне уже 4. :P
Это факт! :wink: Те уже и третьего яруса на балконе не хватает! :oops: Вот я и говорю:ты пашешь,всё выкладываешь,а ентот"зубастый"-раз...И пусто!Падок он до женского полу! :wink: Ему бухгалтерша подморгнула-он и растаял! :P

Кто "зубастый"? Тургон чтоли? Дык он мой любимый сосед, зачем ты обзываешься то!!!! :evil:
Olga
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 10, 2007 0:21

Olga писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Olga писал(а):А меня видимо больше любят, ко мне уже 4. :P
Это факт! :wink: Те уже и третьего яруса на балконе не хватает! :oops: Вот я и говорю:ты пашешь,всё выкладываешь,а ентот"зубастый"-раз...И пусто!Падок он до женского полу! :wink: Ему бухгалтерша подморгнула-он и растаял! :P

Кто "зубастый"? Тургон чтоли? Дык он мой любимый сосед, зачем ты обзываешься то!!!! :evil:
Дык я про аватар!Клыкастый! :o
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Вт июл 10, 2007 0:24

ЗЮЗЯ писал(а): Дык я про аватар!Клыкастый! :o

Хорошая белка из мультика, очень веселая. :) Фиг с ним с этим отчетом, я даже больше другие документы просить не пойду, раз все так секретно. Ну да ладно, обсуждали уже. Каждый для себя все понял. :)
Olga
 

Сообщение Vampirrus » Вт июл 10, 2007 22:30

Olga писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): Дык я про аватар!Клыкастый! :o

Хорошая белка из мультика, очень веселая. :) Фиг с ним с этим отчетом, я даже больше другие документы просить не пойду, раз все так секретно. Ну да ладно, обсуждали уже. Каждый для себя все понял. :)

Ольга вообще надо было если и выкладывать то только в "для жильцов" а не для всеобщего там же все суммы за все расписаны...не удивительно что попросили убрать.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Хрума » Вт июл 10, 2007 22:33

Vampirrus писал(а):
Olga писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): Дык я про аватар!Клыкастый! :o

Хорошая белка из мультика, очень веселая. :) Фиг с ним с этим отчетом, я даже больше другие документы просить не пойду, раз все так секретно. Ну да ладно, обсуждали уже. Каждый для себя все понял. :)

Ольга вообще надо было если и выкладывать то только в "для жильцов" а не для всеобщего там же все суммы за все расписаны...не удивительно что попросили убрать.

Влад, читаешь мои мысли. Надо было просто туда его переместить и все. Но сделанного не воротишь.
Хрума
 

Сообщение Vampirrus » Вт июл 10, 2007 22:36

Хрума писал(а):
Vampirrus писал(а):
Olga писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): Дык я про аватар!Клыкастый! :o

Хорошая белка из мультика, очень веселая. :) Фиг с ним с этим отчетом, я даже больше другие документы просить не пойду, раз все так секретно. Ну да ладно, обсуждали уже. Каждый для себя все понял. :)

Ольга вообще надо было если и выкладывать то только в "для жильцов" а не для всеобщего там же все суммы за все расписаны...не удивительно что попросили убрать.

Влад, читаешь мои мысли. Надо было просто туда его переместить и все. Но сделанного не воротишь.

Да,на будущее :D
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Сообщение Olga » Ср июл 11, 2007 20:07

Vampirrus писал(а):
Olga писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а): Дык я про аватар!Клыкастый! :o

Хорошая белка из мультика, очень веселая. :) Фиг с ним с этим отчетом, я даже больше другие документы просить не пойду, раз все так секретно. Ну да ладно, обсуждали уже. Каждый для себя все понял. :)

Ольга вообще надо было если и выкладывать то только в "для жильцов" а не для всеобщего там же все суммы за все расписаны...не удивительно что попросили убрать.

Это отчет, а не секретный документ. Кого мы боимся? Налоговую, проверки? Дык все же честно, все прально, чего бояться если это так??? 8)
Olga
 

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

cron