Отчет ревизионной комиссии за 2006 год

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Отчет ревизионной комиссии за 2006 год

Сообщение Olga » Пт июн 29, 2007 16:40

Здесь был отчет ревизионной комиссии.
Убран по просьбе главного бухгалтера ТСЖ.
Всем, кто заинтересован, на электронную почту его вышлю я либо Ольга.
Тургон
Последний раз редактировалось Olga Вс июл 01, 2007 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Olga » Пт июн 29, 2007 23:40

Ну и почему все молчат, я что зря это делала чтоли? :shock:
Вот у меня у самой вопрос, что за собрание такое было на котором мы приняли ФХП на 2006 год, 11.05.2006?
Очень порадовалась за консьержек, получивших 2 путевки в санаторий "Приладожский". :)
И пункт 5. на 3й странице - Документы на формирование земельного участка, принадлежащего к жилым домам комплекса, находятся в оформлении уже длительный период (более года). На сегодня все документы еше получены, что связано с работой КЗР и других структур власти.
Ура!!!! :D
Olga
 

Сообщение Konstantin » Пт июн 29, 2007 23:45

Olga писал(а):Ну и почему все молчат, я что зря это делала чтоли? :shock:


Спасибо огромное, прочитал с интересом. За консьержей порадовался, интерестно, как выбирали того, кто получит путевки :-)
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт июн 29, 2007 23:48

Olga писал(а):Ну и почему все молчат, я что зря это делала чтоли? :shock:
Вот у меня у самой вопрос, что за собрание такое было на котором мы приняли ФХП на 2006 год, 11.05.2006?
Очень порадовалась за консьержек, получивших 2 путевки в санаторий "Приладожский". :)
И пункт 5. на 3й странице - Документы на формирование земельного участка, принадлежащего к жилым домам комплекса, находятся в оформлении уже длительный период (более года). На сегодня все документы еше получены, что связано с работой КЗР и других структур власти.
Ура!!!! :D
АГА!Тока почему то ента рев.комиссия не накалякала какие при этом премии выписали себе наши доблестные руководители?!(Интересно какие льготы "комиссионщики"поимели за эту"маляву").Молва была,что по окладу!? 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Пт июн 29, 2007 23:55

Ну есть же строчка - Оплата труда - 4 101 874, 86, в т.ч. через кассу - 2 209 711, 12, на пласт.карту - 1 892 163, 74. :)
Olga
 

Сообщение Olga » Сб июн 30, 2007 0:00

А что такое освидетельствование лифтов и страхование лифтов? Объясните мне, плиз, это зачем?
Olga
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб июн 30, 2007 0:01

Olga писал(а):Ну есть же строчка - Оплата труда - 4 101 874, 86, в т.ч. через кассу - 2 209 711, 12, на пласт.карту - 1 892 163, 74. :)
Оленька!Такая "филькина грамота"рисуется за 15 минут!Ни одна цифра не расшифрована!Могли бы хоть для приличия,чё нить сочинить!Я сам занимаюсь ревизиями не один год.А это самая настоящая отмазка для"лохов"!(Извините не про вас дорогие форумчане и соседчане). :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Konstantin » Сб июн 30, 2007 0:01

Кстати, насторожила довольна большая задолженность по квартплате.
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Сообщение Olga » Сб июн 30, 2007 0:04

ЗЮЗЯ писал(а):
Olga писал(а):Ну есть же строчка - Оплата труда - 4 101 874, 86, в т.ч. через кассу - 2 209 711, 12, на пласт.карту - 1 892 163, 74. :)
Оленька!Такая "филькина грамота"рисуется за 15 минут!Ни одна цифра не расшифрована!Могли бы хоть для приличия,чё нить сочинить!Я сам занимаюсь ревизиями не один год.А это самая настоящая отмазка для"лохов"!(Извините не про вас дорогие форумчане и соседчане). :wink:

А госпожа Нестерова из ревизионной комиссии на собрании так и сказала, что они сверили тарифы, посмотрели документы, а больше у них возможности не было, т.к. реальную стоимость работ, услуг и т.п. они проверить не могут, они все проверяли только по документам которые им дало правление.
Olga
 

Сообщение tryusha » Сб июн 30, 2007 0:04

Konstantin писал(а):
Olga писал(а):Ну и почему все молчат, я что зря это делала чтоли? :shock:


Спасибо огромное, прочитал с интересом. За консьержей порадовался, интерестно, как выбирали того, кто получит путевки :-)


Вот кстати по этому поводу надо переживать меньше всего - все средства кот. потратили на эти путевки возместила ФСС, так что мы тут ничего не потеряли. А для выбора тех, кто поедет создается или комиссия по соц. страху или выбирается представитель.
На самом деле, по работе часто сталкиваюсь с аудиторской деятельностью, хорошо было бы иметь возможность нанять подобную контору для проверки. Так как данный отчет - это рассмотрение (причем даже не детальное) капли в море.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Olga » Сб июн 30, 2007 0:07

Konstantin писал(а):Кстати, насторожила довольна большая задолженность по квартплате.

Я не удивляюсь, я сегодня во втором подъезде листовки про форум по ящикам раскладывала, штук 10 ящиков забито под завязку, это как минимум год надо ящик не проверять, квитанции из них прям торчат, так как уже не влезают.
Olga
 

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб июн 30, 2007 0:13

Olga писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Olga писал(а):Ну есть же строчка - Оплата труда - 4 101 874, 86, в т.ч. через кассу - 2 209 711, 12, на пласт.карту - 1 892 163, 74. :)
Оленька!Такая "филькина грамота"рисуется за 15 минут!Ни одна цифра не расшифрована!Могли бы хоть для приличия,чё нить сочинить!Я сам занимаюсь ревизиями не один год.А это самая настоящая отмазка для"лохов"!(Извините не про вас дорогие форумчане и соседчане). :wink:

А госпожа Нестерова из ревизионной комиссии на собрании так и сказала, что они сверили тарифы, посмотрели документы, а больше у них возможности не было, т.к. реальную стоимость работ, услуг и т.п. они проверить не могут, они все проверяли только по документам которые им дало правление.
ХА-ха!Ху-ху!Наверное у Д.О.научились!Чтойто она быстро такой податливой стала!А в "Буревестнике"в прошлом годе другое"пела"!Лажа это всё чистой воды.Но пока приглядываемся. 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Сб июн 30, 2007 0:19

ЗЮЗЯ писал(а):
Olga писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Olga писал(а):Ну есть же строчка - Оплата труда - 4 101 874, 86, в т.ч. через кассу - 2 209 711, 12, на пласт.карту - 1 892 163, 74. :)
Оленька!Такая "филькина грамота"рисуется за 15 минут!Ни одна цифра не расшифрована!Могли бы хоть для приличия,чё нить сочинить!Я сам занимаюсь ревизиями не один год.А это самая настоящая отмазка для"лохов"!(Извините не про вас дорогие форумчане и соседчане). :wink:

А госпожа Нестерова из ревизионной комиссии на собрании так и сказала, что они сверили тарифы, посмотрели документы, а больше у них возможности не было, т.к. реальную стоимость работ, услуг и т.п. они проверить не могут, они все проверяли только по документам которые им дало правление.
ХА-ха!Ху-ху!Наверное у Д.О.научились!Чтойто она быстро такой податливой стала!А в "Буревестнике"в прошлом годе другое"пела"!Лажа это всё чистой воды.Но пока приглядываемся. 8)

Чему у него учиться? Он на собрании 5 минут читал с листочка и усе. Все остальное время подпирал рукой подбородок и такой вид был, как будто он засыпает.
А Нестерова И.И. еще сказала, что ее поразила стоимость вывоза строительного мусора - 1 265 376, 50. Это типа контейнер со строительным мусором вывозили через день. Жители домов 17-2 и 17-3, у вас правда так часто его меняли? 8)
Olga
 

Сообщение zaduma » Сб июн 30, 2007 0:21

Да, было дело в прошлом году. Было время сразу 2 таких контейнера стояли.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Turgon » Сб июн 30, 2007 14:10

Да, мусора мы производили очень много.
Два контейнера и то под завязку были заполнены.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron