Уважаемые жильцы, открылся продуктовый магазин-универсамчик

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Jim_Beam » Чт янв 03, 2008 17:56

GT писал(а):
Rauli писал(а):Что, что!
Разве самим не понятно. Доигрались с закрытием территории.
Это еще цветочки. Столько возмущенных лиц около калитки в жизни не видел. Людей с ключами окружающие тихо ненавидят.

Не умеем мы учиться на чужих ошибках, а жаль!


когда они к тебе домой попасть без ключа не смогут, тоже их пожалеешь? :?


А то..... :D :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Нафаня » Чт янв 03, 2008 23:27

tryusha писал(а):Да нет.... не при чем здесь закрытая территория. Говорят, выживают их....

Выживают не кто иной, как все члены ТСЖ вместе взятые. Клиентов на машине даже днём - не пропускать, за вывески и рекламы брать побольше, вход на территорию днём - затруднить и ограничить. Не иначе как кто-то из организаторов всего этого глаз на коммерческие помещения положил и бесится, что сам купить/арендовать не успел.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Jim_Beam » Пт янв 04, 2008 2:21

Нафаня писал(а):
tryusha писал(а):Да нет.... не при чем здесь закрытая территория. Говорят, выживают их....

Выживают не кто иной, как все члены ТСЖ вместе взятые. Клиентов на машине даже днём - не пропускать, за вывески и рекламы брать побольше, вход на территорию днём - затруднить и ограничить. Не иначе как кто-то из организаторов всего этого глаз на коммерческие помещения положил и бесится, что сам купить/арендовать не успел.

вы идиот или просто хорошо прикидываетесь? Стоимость вывесок на прежнем уровне, калитка днем открыта, на машине туда ездить глупо не МЕТРО чай. А для того что бы обвинять кого то в заинтересованности нужны факты.
Все гораздо банальнее магазинчик то сдают в аренду по отделам, то есть аренду дерут не зависимо от того есть выручка у арендаторов или нет....
не нужно большого ума....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Alexander » Пт янв 04, 2008 11:26

Лучше написать что ты против всех, даже если на самом деле тебе всё равно, или ты "за". Так сразу кажешься важнее :lol: :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Нафаня » Пт янв 04, 2008 21:49

Jim_Beam писал(а):
Нафаня писал(а):
tryusha писал(а):Да нет.... не при чем здесь закрытая территория. Говорят, выживают их....

Выживают не кто иной, как все члены ТСЖ вместе взятые. Клиентов на машине даже днём - не пропускать, за вывески и рекламы брать побольше, вход на территорию днём - затруднить и ограничить. Не иначе как кто-то из организаторов всего этого глаз на коммерческие помещения положил и бесится, что сам купить/арендовать не успел.

вы идиот или просто хорошо прикидываетесь?

В отличие от Вас - прикидываюсь
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Jim_Beam » Пт янв 04, 2008 22:56

Нафаня писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Нафаня писал(а):
tryusha писал(а):Да нет.... не при чем здесь закрытая территория. Говорят, выживают их....

Выживают не кто иной, как все члены ТСЖ вместе взятые. Клиентов на машине даже днём - не пропускать, за вывески и рекламы брать побольше, вход на территорию днём - затруднить и ограничить. Не иначе как кто-то из организаторов всего этого глаз на коммерческие помещения положил и бесится, что сам купить/арендовать не успел.

вы идиот или просто хорошо прикидываетесь?

В отличие от Вас - прикидываюсь

Вы психолог? Или обращались к психологу и он поставил вам диагноз что вы "притворяетесь", а не на самом деле идиот? Если нет, то настоятельно советую обратиться (так как все признаки налицо), вам же спокойнее будет... :D :D :D :D

Око за око ©
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

люди, не переживайте.

Сообщение ABV » Сб янв 05, 2008 0:15

магазин как работал, так и будет работать.причина проста -10 января открывается отдел с мясом, на месте алкоголя, т.к. нужно больше места,а алькоголь напротив. оборудование я вывез т.к. открываю еще один магазин, и оно подходит туда, а сюда уже заказано новое. огромное всем спасибо, что переживаете. Правда дела действительно не очень, так что ходите к нам, будем рады вас видеть.
ABV
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 2:55

Сообщение tryusha » Сб янв 05, 2008 4:21

ходим, и с удовольствием :) А вот алкоголь убираете зря:) Мы только к пиву чешскому привыкли.
Магазинчик, честное слово, отличный. Оценило и страшее поколение - родители приходят специально за творогом и фруктами :)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Rauli » Сб янв 05, 2008 13:49

GT писал(а):
Rauli писал(а):Что, что!
Разве самим не понятно. Доигрались с закрытием территории.
Это еще цветочки. Столько возмущенных лиц около калитки в жизни не видел. Людей с ключами окружающие тихо ненавидят.

Не умеем мы учиться на чужих ошибках, а жаль!


когда они к тебе домой попасть без ключа не смогут, тоже их пожалеешь? :?


Во-первых: С каких пор мы с Вами перешли на "ты"?
Во-вторых: Судя по всему Вы взрослый человек, а пишите глупости. Если к Вам домой захотят попасть без ключей, то ни Ваши калитки ни Ваши двери им не помеха. Обчистят в шесть секунд.
В-третьих: Укажите в моем тексте хоть одну фразу, где я кого-то пожалел?
Себя лучше пожалейте. Живете как на зоне.
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение GT » Сб янв 05, 2008 15:25

Тогда к чему фразы "доигрались" "возмущение" "ненавидят"? Вам-то какое дело до посторонних людей? или приятно когда ночью по стоянке бродят наркоманы в поисках легких денег или хулиганы избивают на территории жильцов?
GT
Любитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 17:57
Откуда: д. 15, к. 1

Сообщение Jim_Beam » Сб янв 05, 2008 20:22

Rauli писал(а):Себя лучше пожалейте. Живете как на зоне.

Хочу возразить.Разница огромная, все зависит от мироощущения индивидума, и того что что каждый подразумевает под оной. Лично я считаю себя сводным от того что кто-то шляется по территории, на которой ему нефиг делать. Я могу покинуть терр-ию, а они не могут сюда попасть, значит я более свободен чем они.... :oops:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: люди, не переживайте.

Сообщение Лера » Сб янв 05, 2008 21:40

ABV писал(а):магазин как работал, так и будет работать.причина проста -10 января открывается отдел с мясом, на месте алкоголя, т.к. нужно больше места,а алькоголь напротив. оборудование я вывез т.к. открываю еще один магазин, и оно подходит туда, а сюда уже заказано новое. огромное всем спасибо, что переживаете. Правда дела действительно не очень, так что ходите к нам, будем рады вас видеть.


Не расстраивайтесь, ABV, скоро у Метро все торговые точки уберут, и народу в Вашем магазине прибавится. Те, кто у метрополитэна торгуют, говорят, что отсрочка у них была вроде до 7 февраля.
Так что недолго ждать осталось...
А за мясной отдел спасибо. Если 2 магазинчика у метро уберут, то только "Пятёрочка" останется. А там выбор небольшой.
Удачи Вашему бизнесу в Новом году!
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Лера » Сб янв 05, 2008 21:44

tryusha писал(а):ходим, и с удовольствием :) А вот алкоголь убираете зря:) Мы только к пиву чешскому привыкли.
Магазинчик, честное слово, отличный. Оценило и страшее поколение - родители приходят специально за творогом и фруктами :)


А я так поняла, что отдел с напитками не убирают, а просто переносят на противоположную сторону зала. А на его месте будет мясной отдел. Или не так ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: люди, не переживайте.

Сообщение Lolo » Сб янв 05, 2008 22:04

Лера писал(а):Не расстраивайтесь, ABV, скоро у Метро все торговые точки уберут, и народу в Вашем магазине прибавится. Те, кто у метрополитэна торгуют, говорят, что отсрочка у них была вроде до 7 февраля.Так что недолго ждать осталось...

ооо! ну наконец-то! В Москве Лужков с чур**ми, торгующими возле метро, уже давно разбирается, а в Питере - просто ппц - возле метро не пройти - сплошь шавермы, шаурмы и прочие черно***** забегаловки, да ещё и рынок в придачу - буээээ!!!... :x :x :x
пора наводить порядок и давать развитие малому легальному (!!!)бизнесу, а не ч**кам :evil: :evil:
так что я за наш магазинчик всеми лапами! :)

(не сдержалась, звнт :oops: )
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Re: люди, не переживайте.

Сообщение Лина » Сб янв 05, 2008 23:04

Lolo писал(а):
Лера писал(а):Не расстраивайтесь, ABV, скоро у Метро все торговые точки уберут, и народу в Вашем магазине прибавится. Те, кто у метрополитэна торгуют, говорят, что отсрочка у них была вроде до 7 февраля.Так что недолго ждать осталось...

ооо! ну наконец-то! В Москве Лужков с чур**ми, торгующими возле метро, уже давно разбирается, а в Питере - просто ппц - возле метро не пройти - сплошь шавермы, шаурмы и прочие черно***** забегаловки, да ещё и рынок в придачу - буээээ!!!... :x :x :x
пора наводить порядок и давать развитие малому легальному (!!!)бизнесу, а не ч**кам :evil: :evil:
так что я за наш магазинчик всеми лапами! :)

(не сдержалась, звнт :oops: )


У метро павильоны ( и мясные в т.ч.) не уберут, закона такого нет. Всё , что было ближе 50-и метров уже убрали. А рынок в сегоднешнем виде давно пора ликвидировать , и чурки здесь не причём - они такие же россияне, как и мы все. Направили бы свою энергию на борьбу с желтоглазыми и узкожопыми иноземцами :twisted:
Аватара пользователя
Лина
Новичок
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 14:04
Откуда: д.15к.1

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron