Кто ходил в "близлежащие" парикмахерские?

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение Костя » Сб ноя 10, 2007 2:32

Чисто конкретно - все от мастера зависит. Я два года в этом районе нормального парикмахера найти не могу.
В наших двух салонах тоже был, стригся три раза - все на одном уровне, очень посредственно. Не знаю, как для женщин, но с мужской точки зрения все эти салоны - сплошная обдираловка. За мужскую стрижку нигде меньше 500 не берут, в обычной парихмахерской аналогично берут в два раза меньше - 200-250. Конечно, уровень комфортности отличается, но с точки зрения мастерства... У меня вообще такое впечатление, что в салоны девочек подбирают совсем по другим критериям.
Сейчас стригусь на Большевиков, в "Юноне", что на углу с "Невским", рядом со сбербанком. Там один мастер понравился, теперь к ней хожу. Но тоже не ахти... Раньше я стригся у мужчины - больше в жизни такого мастера не встречал! :cry:
Константин
Костя
Новичок
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 20:53
Откуда: Коллонтай, 17/2

Re: Кто ходил в "близлежащие" парикмахерские?

Сообщение Наташка » Чт сен 04, 2008 16:07

А я хожу с открытия "Апельсина". И мне видимо очень повезло с мастером.Зовут ее Наташа.Очень толковая девочка.Ни разу ничего не испортила.
А еще хоу отметить косметолога Александру и мастера по маникюру Ольгу.Очень качественно,быстро!!!!Хожу только к ним!!!!И видимо не только мне они нравятся,так как чтоб к ним попасть,записываться надо за 2 недели.Цены на стрижку,покраску конечно завышены(по моему мнению),а вот маникюр и косметология-средние как у всех.
Аватара пользователя
Наташка
Частый гость
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:48
Откуда: Коллонтай 15 к2

Re: Кто ходил в "близлежащие" парикмахерские?

Сообщение Красота » Пн фев 09, 2009 21:37

Сегодня весь день был закрыт "Апельсин"! :shock: Начинаю нервничать... :cry:
Красота
Новичок
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 14:44
Откуда: Коллонтай 15/1

Re: Кто ходил в "близлежащие" парикмахерские?

Сообщение Дидюля » Чт мар 05, 2009 19:25

8) Подстригся в Апельсине совсем недавно повышали с 500-->700руб.за стрижку. Сегодня уже содрали 850 руб. :shock: Я говорю: А че так подорожало? Ведь для стрижки не требуется закупать материалы, которые возможно подорожали в связи с тем что импортные, но здесь чистые услуги! Шампунь только голову помыть из материалов. Ответ меня поразил: "Ну, вот так вот!" и пожали плечами.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Кто ходил в "близлежащие" парикмахерские?

Сообщение Jim_Beam » Чт мар 05, 2009 21:30

Дидюля писал(а):8) Подстригся в Апельсине совсем недавно повышали с 500-->700руб.за стрижку. Сегодня уже содрали 850 руб. :shock: Я говорю: А че так подорожало? Ведь для стрижки не требуется закупать материалы, которые возможно подорожали в связи с тем что импортные, но здесь чистые услуги! Шампунь только голову помыть из материалов. Ответ меня поразил: "Ну, вот так вот!" и пожали плечами.

я как стригся за 300 уже 10 лет, так и стригусь :D Правда у меня детё любит в апельсине стричься :D
з
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Кто ходил в "близлежащие" парикмахерские?

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт мар 06, 2009 0:26

Jim_Beam писал(а):
Дидюля писал(а):8) Подстригся в Апельсине совсем недавно повышали с 500-->700руб.за стрижку. Сегодня уже содрали 850 руб. :shock: Я говорю: А че так подорожало? Ведь для стрижки не требуется закупать материалы, которые возможно подорожали в связи с тем что импортные, но здесь чистые услуги! Шампунь только голову помыть из материалов. Ответ меня поразил: "Ну, вот так вот!" и пожали плечами.

я как стригся за 300 уже 10 лет, так и стригусь :D Правда у меня детё любит в апельсине стричься :D
з
Под Котовского,што ль?!Бимыч!Да я тя за 300 2 раза в месяц "штриховать" буду!Кризис... :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кто ходил в "близлежащие" парикмахерские?

Сообщение Jim_Beam » Сб мар 07, 2009 18:17

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Дидюля писал(а):8) Подстригся в Апельсине совсем недавно повышали с 500-->700руб.за стрижку. Сегодня уже содрали 850 руб. :shock: Я говорю: А че так подорожало? Ведь для стрижки не требуется закупать материалы, которые возможно подорожали в связи с тем что импортные, но здесь чистые услуги! Шампунь только голову помыть из материалов. Ответ меня поразил: "Ну, вот так вот!" и пожали плечами.

я как стригся за 300 уже 10 лет, так и стригусь :D Правда у меня детё любит в апельсине стричься :D
з
Под Котовского,што ль?!Бимыч!Да я тя за 300 2 раза в месяц "штриховать" буду!Кризис... :oops:

Не совсем... :D Поэтому предложение отклоняется :P
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Кто ходил в "близлежащие" парикмахерские?

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб мар 07, 2009 22:37

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):я как стригся за 300 уже 10 лет, так и стригусь :D Правда у меня детё любит в апельсине стричься :D
з
Под Котовского,што ль?!Бимыч!Да я тя за 300 2 раза в месяц "штриховать" буду!Кризис... :oops:

Не совсем... :D Поэтому предложение отклоняется :P
Опять пролёт... :cry: Ну почему я такой невезучий... :oops: :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кто ходил в "близлежащие" парикмахерские?

Сообщение Дидюля » Пт окт 30, 2009 23:05

В Апельсине принимают скидочные купоны распечатанные у них на сайте
Там написано, что до 31 октября, но где-то слышал, что они продлили акцию. Экономьте !!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron