Кипяток из душика

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: Кипяток из душика

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 22, 2008 12:20

Alexander писал(а):Зюзя, Я бы на вашем месте был более вежливым :) и люди станут понимать ваши посты сразу и не нужно будет переводить :wink: и все будут счастливы и козлы и уроды и бестолковые :D

Ага!Я б на Вас посмотрел-када на улице +30,а в кране кроме кипятка нишиша! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кипяток из душика

Сообщение Дидюля » Пн сен 22, 2008 14:37

ЗЮЗЯ писал(а):Ага!Я б на Вас посмотрел-када на улице +30,а в кране кроме кипятка нишиша! :P

может рядом с бойлером вешать холодильник, тогда будет и хол. и гор. вода. :D
Также можно очиститель воды поставить и гонять ее по кругу! экономия! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Кипяток из душика

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн сен 22, 2008 19:08

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Ага!Я б на Вас посмотрел-када на улице +30,а в кране кроме кипятка нишиша! :P

может рядом с бойлером вешать холодильник, тогда будет и хол. и гор. вода. :D
Также можно очиститель воды поставить и гонять ее по кругу! экономия! :lol: :lol: :lol:

:shock: %) :evil: =@ :"":Во во!Пускай Шурик сделает эту всю"нану"себе!А я погляжу,какой он потом"вежливый"будет.И я тада его"переводчиком"стану! :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Кипяток из душика

Сообщение Лера » Пн сен 22, 2008 21:59

Сегодня днём звонила в ТСЖ узнать когда же всё-таки подключат отопление (в соседних домах уже 5-й день тепло, а у нас люди мёрзнут и мотают электричество обогревателями).
Ответа внятного нет. Диспетчер говорит: "Они все там на подключении..."
Спрашиваю: "Где там ?" Ответ:"Ну 3-й корпус сегодня должны подключать."
Спрашиваю: "А 4-й когда ?" Ответ :"Не знаю На этой неделе должны..."
Прихожу сейчас домой, батареи холодные, а из крана вместо горячей воды какая-то муть коричневого цвета идёт еле-еле тёплая. Опять звоню в ТСЖ, пытаюсь выяснить что это такое. Ответ: "Ну это связано с подключением, промывания какие-то делают..."
Я вот думаю: сколько же это будет продолжаться ? Неужели за 3 недели до отключения отопления ( в мае) и месяц до подключения (с 22 августа, как здесь уже писали) не умыться, не помыться. Ведь вся сантехника (недешёвая между прочим) скоро полетит.
А у кого-нибудь уже тёплые батареи :?: Третий корпус отзовитесь :arrow: вроде Вас хотели сегодня осчастливить :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Кипяток из душика

Сообщение Людмилка » Вт сен 23, 2008 7:11

Задолбали они с отоплением :evil: :evil: :evil: Вчера вечером приехали-батареи еле теплые, обрадовались что заработали.А в 22.00 были опять холодные.
Видеть несправедливость и молчать - это значит самому участвовать в ней.
Жан Жак Руссо
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Кипяток из душика

Сообщение Дидюля » Вт сен 23, 2008 8:26

Как Вы не понимаете, они отопление подключат 25-27 числа, а в квартплате выставят как за целый месяц, так что чем позже подключат, тем больше денюжек сэкономят. Ждите к концу месяца!!! :evil: Диспетчер сказала, что 17/4 15/2 подключат в последнюю очередь.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Кипяток из душика

Сообщение spass » Вт сен 23, 2008 11:12

Товарищи,
Не захламдяйте этот форум вопросами "ДОКОЛЕ?", вам на эти вопросы здесь никто не ответит.
Вчера по ТВ передали телефон, по которому надо жаловаться если все еще нет отопления. Но я его не записал, ибо монопен*сно.
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Кипяток из душика

Сообщение Лера » Вт сен 23, 2008 12:51

Это городской МОНИТОРИНГОВЫЙ ЦЕНТР тел. 004.
Но туда очень трудно дозвониться.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Кипяток из душика

Сообщение Лера » Вт сен 23, 2008 13:02

spass писал(а):Товарищи,
Не захламдяйте этот форум вопросами "ДОКОЛЕ?", вам на эти вопросы здесь никто не ответит.
Вчера по ТВ передали телефон, по которому надо жаловаться если все еще нет отопления. Но я его не записал, ибо монопен*сно.

Почему "не захламляйте" 7
Эти вопросы могут послужить лишним доказательством того, что мы ничего не получаем от ТСЖ по графе
ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОМА и по графе ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ. Деньги по этим статьям они получают ежемесячно атомные, а куда они уплывают будем разбираться с соответствующими органами. У нас в 4-м корпусе уже многие готовы поставить подпись в коллективном заявлении. В субботу будем подписывать.
Совсем уже обнаглели :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Кипяток из душика

Сообщение zaduma » Вт сен 23, 2008 13:43

Потом огласите, плиз, число подписавших и дальнейшие действия!
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Кипяток из душика

Сообщение Лера » Вт сен 23, 2008 16:38

Хорошо. Смотрите новую тему ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Обращение инициативной группы-2

Сообщение Oleg » Пт апр 09, 2010 14:17

Дидюля писал(а):что в 15/2 вода идет рывками (моемся исключительно под контрастным душем. Постоянной температуры не добиться.)


- Не только в 15/2, но и в 17/4 та же самая ерунда.
Обращение к диспетчеру привело только к звонку сантехника, который проникновенно врал про то, что никто не жаловался и проблема только у нас - "надо сеточки в фильтрах прочистить" (сразу, предложил это сделать за 500р). Обращение, несколько позднее лично к главному инженеру привело к выслушиванию примерно того же, но в более витиеватом варианте, хотя суть та же - никто не жаловался (что есть вранье - соседи жаловались), проблема у нас - "сеточки в фильтрах засорились". Причем врет глядя прямо в глаза и не краснеет. Впрочем, чтобы уж наверняка, фильтры (перед счетчиками) были вскрыты и осмотрены - все там было с ними в порядке, мусора внутри не было, разве что, ржавчина наросла по стенкам.
Oleg
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 13:50
Откуда: Коллонтай 17/4

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение Rauli » Пт апр 09, 2010 14:22

Oleg писал(а):
Дидюля писал(а):что в 15/2 вода идет рывками (моемся исключительно под контрастным душем. Постоянной температуры не добиться.)


- Не только в 15/2, но и в 17/4 та же самая ерунда.
Обращение к диспетчеру привело только к звонку сантехника, который проникновенно врал про то, что никто не жаловался и проблема только у нас - "надо сеточки в фильтрах прочистить" (сразу, предложил это сделать за 500р). Обращение, несколько позднее лично к главному инженеру привело к выслушиванию примерно того же, но в более витиеватом варианте, хотя суть та же - никто не жаловался (что есть вранье - соседи жаловались), проблема у нас - "сеточки в фильтрах засорились". Причем врет глядя прямо в глаза и не краснеет. Впрочем, чтобы уж наверняка, фильтры (перед счетчиками) были вскрыты и осмотрены - все там было с ними в порядке, мусора внутри не было, разве что, ржавчина наросла по стенкам.


И в 17/2 та же хрень с водой с самой сдачи дома. Сантехник предложил почистить сеточку в кране :wink:
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение zaduma » Пт апр 09, 2010 14:46

Rauli писал(а): И в 17/2 та же хрень с водой с самой сдачи дома. Сантехник предложил почистить сеточку в кране :wink:

Это действительно часто помогает, сам уже 2 раза чистил.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение Vampirrus » Пт апр 09, 2010 15:41

zaduma писал(а):
Rauli писал(а): И в 17/2 та же хрень с водой с самой сдачи дома. Сантехник предложил почистить сеточку в кране :wink:

Это действительно часто помогает, сам уже 2 раза чистил.

Я вот у себя фильтры на грубой очистке менял вот это помогает...а сеточка на кране это не тот уровень влияния на напор воды...в душе вроде нет сеточки а напор слабоват.
Vampirrus
Завсегдатай
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 22:52
Откуда: Коллонтай д.17 к.2

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron