Охрана

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Чт ноя 13, 2008 9:20

ЗЮЗЯ писал(а):Далее.Авто должно быть оформлено непосредственно на данную категорию граждан!Правильно? :twisted: Так вот! Я ЛИЧНО знаю-у моего соседа авто по доверенности не от жителя комплекса,а 2500 ему прислали!А дальше рассуждайте сами.Какие возможности есть у доверенных лиц обсуждалось неоднократно!Так может поэтому бабушка и возмущалась,что она лишилась дополнительного приработка от близлежащих соседей? :wink:

С тами фактами мля ПРАВЕНИЕ должно разбираться.... Иначе ....следующее собрание не за горами... А на дворе кризис и кто-то из жильцов ведь может решить, что зарплата что Председателя самое то..
И банеры меня по прежнему раздражают. Подсказываю, на них нужно стучать ... и им выпишут штраф. Если уж сорвать не можете :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт ноя 13, 2008 13:15

ЗЮЗЯ писал(а):А Вы,что НЕ поняли с бабушкой?В голосовании по парковке было прописано:авто владельца площади или супруга,или родственников ПРОПИСАННЫХ(если не ошибаюсь)?Получается бабушка забыла,что у дедушки или живущего с ней внучка есть авто?
Далее.Авто должно быть оформлено непосредственно на данную категорию граждан!Правильно? :twisted: Так вот! Я ЛИЧНО знаю-у моего соседа авто по доверенности не от жителя комплекса,а 2500 ему прислали!А дальше рассуждайте сами.Какие возможности есть у доверенных лиц обсуждалось неоднократно!Так может поэтому бабушка и возмущалась,что она лишилась дополнительного приработка от близлежащих соседей? :wink:

Судьба злодейка :twisted: встретился (случайно) с этой бабушкой. Вобщем бабуля включает "дурака" конкретно. Ведь у меня машины нет!!!! Кричит она, а то что машина на сыне, который как я понял даже здесь не прописан она согласна, но платить за систему доступа она не хочет, мотивируя тем, что (понравится ЗЮЗЕ) ведь он только иногда к нам приезжает в гости :P
Когда я ей сказал, что ели она не хочет платить, тем более приезд сына происходит редко, что можно на время гостей машину оставлять за забором и все проблемы будут решены автоматически. Она на меня злобно посмотрела и сказала, пойдет разбираться с Председателем.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт ноя 13, 2008 14:08

Дидюля писал(а):Судьба злодейка :twisted: встретился (случайно) с этой бабушкой. Вобщем бабуля включает "дурака" конкретно. Ведь у меня машины нет!!!! Кричит она, а то что машина на сыне, который как я понял даже здесь не прописан она согласна, но платить за систему доступа она не хочет, мотивируя тем, что (понравится ЗЮЗЕ) ведь он только иногда к нам приезжает в гости :P
Когда я ей сказал, что ели она не хочет платить, тем более приезд сына происходит редко, что можно на время гостей машину оставлять за забором и все проблемы будут решены автоматически. Она на меня злобно посмотрела и сказала, пойдет разбираться с Председателем.
А почему только мне это должно понравиться? :x :fool: :O: А Вы пожалели сына этой бабушки? :P Или Вы исключаете возможность,что некоторые жители комплекса выписали по два пропуска только на свои авто?Докладываю:у других моих знакомых родители живут напротив-Искровский 4/2 и они ставят своё авто на территории нашего комплекса! :ROFL:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт ноя 13, 2008 14:18

ЗЮЗЯ писал(а):А почему только мне это должно понравиться? :x :fool: :O:

Ну Вам обычно нравятся такие фразы.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт ноя 13, 2008 15:10

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):А почему только мне это должно понравиться? :x :fool: :O:

Ну Вам обычно нравятся такие фразы.
Мне много,что нравится! :) И не нравится. 8) Резюме моё к новому вышибанию бабла на систему доступа следующее:в очередной раз правление из нас делает"кроликов"!У кого то закончились деньги на что то!И ждёт очередной"боковичок".И для"галочки"эта работа делается!А потом будет сказано(когда этот откат закончится):вот видите-ничего не получилось!Давайте сделаем следующее...А сейчас ТСЖ будет забито"недовольными"минимум месяца 2!И не удивлюсь,что скоро на"разборках"вновь появится морда Митрохи!Который и создал такую ситуёвину!И в очередной раз будет показывать свою "бурную деятельность"по разруливанию бардака.А нужно было сделать всего то очередную перерегистрацию авто!И просто спросить у жильца-согласен или нет!А потом уже вписывать в квартплату эти 2500!Но это ж нужно башкой подумать,а потом ещё и посидеть дополнительные пару часов(как это было в прошлом году)после приёмных часов.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт ноя 13, 2008 15:51

ЗЮЗЯ писал(а):А мне кажется,что в квитанции за ноябрь нам уже принесли"защиту"от такого рода недоразумений!И надеюсь,что уже в январе,такая парковка будет нарушением правил парковки!Если неправ-поправьте! :)

Был НЕПРАВ!!!Сам себя поправил!С таким "мудрым"подходом к решению этого вопроса и с нежеланием правления нормально работать-порядка с парковкой не будет ещё долго! :Search:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт ноя 13, 2008 16:50

ЗЮЗЯ писал(а):А сейчас ТСЖ будет забито"недовольными"минимум месяца 2!
Что меня как раз и волнует. Потом скажут, что 2 мес. ушло только на разъяснения и никто не платил (хотя реально заплатят многие).
ЗЮЗЯ писал(а):И не удивлюсь,что скоро на"разборках"вновь появится морда Митрохи!Который и создал такую ситуёвину!
Зачем ему нужно было создавать такую ситуацию?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт ноя 13, 2008 17:22

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):И не удивлюсь,что скоро на"разборках"вновь появится морда Митрохи!Который и создал такую ситуёвину!
Зачем ему нужно было создавать такую ситуацию?
Потому что это старый "прожжённый"бюрократический ЭЛЕМЕНТ!Ну неужели ему было тяжело,ради приличия,подсказать юному председателю,что будет?Так нееет!Раз типа без зарплаты,тогда хрен вам!А я потом буду СПАСИТЕЛЕМ!А теперь вы видите,что вы без меня ничего не могёте! :crazy:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт ноя 13, 2008 19:47

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):И не удивлюсь,что скоро на"разборках"вновь появится морда Митрохи!Который и создал такую ситуёвину!
Зачем ему нужно было создавать такую ситуацию?
Потому что это старый "прожжённый"бюрократический ЭЛЕМЕНТ!Ну неужели ему было тяжело,ради приличия,подсказать юному председателю,что будет?Так нееет!Раз типа без зарплаты,тогда хрен вам!А я потом буду СПАСИТЕЛЕМ!А теперь вы видите,что вы без меня ничего не могёте! :crazy:

8) Теперь все понятно! Сразу бы так, все по полочкам разложил бы. Хотя винить Митрофанова в том что он не сказал что надо сделать перерегистрацию пропусков я думаю неправильно, может он и говорил???? Во всяком случае один старший смены из нашей охраны мне говорил, что охрана обращалась к председателю с просьбой провести эту перерегистрацию автопропусков после смены председателя. Привести их к единому виду (цвет, плотность бумаги) и единой подписи ответственного лица, выдавшего этот пропуск.

Так что тут непонятно кто виноват, тот кто не сказал или тот кому сказали, он он не стал делать!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Чт ноя 13, 2008 22:45

Если честно... То чем больше откажется платить взнос, тем больше кислорода, пардон места, и пошла бы эта бабка на йух со своим внуком.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт ноя 13, 2008 23:22

Jim_Beam писал(а):Если честно... То чем больше откажется платить взнос, тем больше кислорода, пардон места, и пошла бы эта бабка на йух со своим внуком.
Если бы так!Будет то наоборот! 8)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Лера » Пт ноя 14, 2008 3:42

Я тоже уже слышала много возмущений по поводу этой суммы 2500 руб. Мне кажется многие не заплатят.
А поскольку земля не приватизирована, придётся со многими пободаться :x :x :x (типа той же легендарной бабушки). И им есть чем крыть.
Интересно, а приватизация заглохла навсегда :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пт ноя 14, 2008 9:34

Лера писал(а):Я тоже уже слышала много возмущений по поводу этой суммы 2500 руб. Мне кажется многие не заплатят.
А поскольку земля не приватизирована, придётся со многими пободаться :x :x :x (типа той же легендарной бабушки). И им есть чем крыть.
Интересно, а приватизация заглохла навсегда :?: :?: :?:

По моей информации земля приватизирована уже давно, не решён вопрос только арендой детской площадки. С арендой, потому что площадку в собственность город не отдает.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Пт ноя 14, 2008 12:33

Лера писал(а):Я тоже уже слышала много возмущений по поводу этой суммы 2500 руб. Мне кажется многие не заплатят.
А поскольку земля не приватизирована, придётся со многими пободаться :x :x :x (типа той же легендарной бабушки). И им есть чем крыть.
Интересно, а приватизация заглохла навсегда :?: :?: :?:

Бабушке как раз крыть не чем... внук здезь не прописан, так что в сад...... И вообще мало кто в суд пойдет.. Все в основном только пи*деть горазды...
Например лишние отдельные входы, мне очень не нравится, есть фин. возможности кого-то нанять, НО совершенно нет времени.... :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение Лера » Пт ноя 14, 2008 19:13

Дидюля писал(а):
Лера писал(а):Я тоже уже слышала много возмущений по поводу этой суммы 2500 руб. Мне кажется многие не заплатят.
А поскольку земля не приватизирована, придётся со многими пободаться :x :x :x (типа той же легендарной бабушки). И им есть чем крыть.
Интересно, а приватизация заглохла навсегда :?: :?: :?:

По моей информации земля приватизирована уже давно, не решён вопрос только арендой детской площадки. С арендой, потому что площадку в собственность город не отдает.


Это предыдущий Председатель всех убеждал в том, что земля уже приватизирована. А на самом деле в Правлении было только Распоряжение о межевании земельных участков. СВИДЕТЕЛЬСТВА О СОБСТВЕННОСТИ кажется так и нет. Или кто-нибудь его видел :?: :?: :?: Если земля приватизируется, у нас у каждого на руках должен быть ДОКУМЕНТ.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron