Охрана

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 01, 2008 21:50

А может его просто на другой пост перевели?! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт июл 01, 2008 22:41

ЗЮЗЯ писал(а):А может его просто на другой пост перевели?! :P

Тогда грош-цена словам Ливасевич?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт июл 01, 2008 22:53

И интересно, сколько надо зарегистрированных случаев "залета" за пьянку на рабочем месте, что бы зашла речь о смене ЧОПа? Или достаточно просто увольнять этих "залетчиков"? А как же репутация фирмы?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 01, 2008 22:58

Дидюля писал(а):И интересно, сколько надо зарегистрированных случаев "залета" за пьянку на рабочем месте, что бы зашла речь о смене ЧОПа? Или достаточно просто увольнять этих "залетчиков"? А как же репутация фирмы?

Какая нахрен репутация!Кому эти "ИНВАЛИДЫ МВД"кроме как на Коллонтай 17 нужны!Задайте как нибудь Ливасевичу вопрос:какие объекты обслуживает ещё этот ЧОП??? :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Вт июл 01, 2008 23:30

Дидюля писал(а):История произошла 24.05.2008. Не писал на форуме, т.к. ждал официального ответа высшего руководства. Итак

Подъезжаем, время 23:35, мест естественно нет и о чудо одно место "занято" строительным столом (такое ощущение, что не донесли до помойки), ну я парень в форме взял донес до помойки - поставили машину и только отходим к нам подбегает охранник и говорит:
Охр. Вы что не видели, что здесь место было занято? :shock:
Я "Ну и че?"
Охр. "Переставте!"
Я "А то что будет?"
Охр. "Я предупредил, потом пожалеете!"
После слов "Переставте" я завелся, а после слов "потом пожалеете" - меня понесло!!!
Я зарегал этот инцедент у диспетчера, потом пошли к старшему по смене, там мы освидетельствовали, что охранник был пьян, на мои вопросы для кого занято место мне так никто не объяснил. Все что я смог выдавить так это, то что ему позвонили и сказали занять место. Кто звонил так и не раскололся.
После этого пыл охранника поубавился, слова стали "ну извините, займем в другом месте :shock: :o "
Я сказал "Ни дай бог сегодня ночью или в ближ. будущем на нашей парковке что-либо произойдет с машиной, я вас с го8№*м съем"
Я был шокирован ответом: "Сегодня ночью Вашу машину будем охранять индивидуально" %) О таких услугах нашего ЧОПа я незнал. интересно сколько придет квартплата?
На мои просьбы собрать председателя + нач. охраны+старшего смены г-на Романова+охр.г-на Петрова, Ливасевич Г.А. меня уверил, что разберется сам.
Сегодня спросил как дела с разбором инцендента? Ответ как всегда меня поразил: Охранник уволен, без выяснения причин. =@
P.S. Утром следующего дня на газоне красовался BMV X5, как раз на том месте куда указывал охранник, когда говорил: "ну извините, займем в другом месте :shock: :o "
ЗАНАВЕС !!!

По поводу газона. Какого хрена не вызывают участкового. Адрес мудилы наверняка есть у диспетчера, вызвали, пришел, составил протокол.... Я понимаю что сумма 2000 рублей не бог весть что, но если это делать регулярно наглеца можно воспитать. :evil:
ЗЫ: Самому недавно выписали протокол за парковку на куда менее благоустроенном газоне. :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Вт июл 01, 2008 23:34

И вообще если есть услуга "по заниманию места" прайс в студию.... Я тоже хочу, готов нести деньги в кассу ТСЖ :evil: :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 01, 2008 23:37

Jim_Beam писал(а):И вообще если есть услуга "по заниманию места" прайс в студию.... Я тоже хочу, готов нести деньги в кассу ТСЖ :evil: :D
Литр-место!Пол литра-газон! :x
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Вт июл 01, 2008 23:40

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):И вообще если есть услуга "по заниманию места" прайс в студию.... Я тоже хочу, готов нести деньги в кассу ТСЖ :evil: :D
Литр-место!Пол литра-газон! :x

100 рублей в день.... Недорого однако, но как быть с печенью :shock: :D :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 01, 2008 23:48

Jim_Beam писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):И вообще если есть услуга "по заниманию места" прайс в студию.... Я тоже хочу, готов нести деньги в кассу ТСЖ :evil: :D
Литр-место!Пол литра-газон! :x

100 рублей в день.... Недорого однако, но как быть с печенью :shock: :D :D

Какая печень!?!Нада "рвать",пока"рвётся"!Эсенциале фортэ на закуску! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Пн ноя 10, 2008 23:05

Два случая с охраной ночью.
Как председатель бы не бил кулаком в грудь, что охрана не дает и не имеет право давать контактную инфрмацию о владельце того или иного авто зарегистрированного у нас в комплексе, но у охраны своё мнение на этот счёт. Так жена приехала поздно, утром собиралась уезжать рано припарковалась посередине и телефон под стеклом не оставила. Как назло кому то приспичило в 4:15 выехать. Звонок на мобильный телефон, при этом разговаривал непосредственно тот водитель, которому было нужно выехать. Пока она собиралась (напоминаю 4 часа ночи) человек посчитал это слишком долгим и позвонил в ДОМОФОН с вопросом "Вы там еще долго?"
То что жена неправа это и так понятно и я уже устал ей что либо говорить, но сейчас речь о другом. Охрана дала мобильный телефон и номер квартиры!!!!! Конечно в тот момент я об этом не думал 4 ночи и естественно ни кто дежурил, кто дал контакты я не уточнял. Поэтому опять это только рассказ с не подтверждёнными фактами.

Только все плохое об охране, но нет есть и хорошее!!!!!!!
Так же ночью около 5 часов звонок в домофон. Подхожу, там: Ваша машина такая-то, я говорю да. Спуститесь пожалуйста у Вас оставлено открытое окно. Как потом выяснилось обходя территорию охранники увидели открытое окно, пока выясняли владельца у машины дежурил охранник до тех пор пока не вышли!!!!!! Опять же фамилии не запомнил, но потом я точно его увижу и спрошу фамилию и сообщу в ТСЖ о его премировании.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 11, 2008 0:34

Дидюля писал(а):Только все плохое об охране, но нет есть и хорошее!!!!!!!
Так же ночью около 5 часов звонок в домофон. Подхожу, там: Ваша машина такая-то, я говорю да. Спуститесь пожалуйста у Вас оставлено открытое окно...

Новое авто надеюсь с доводчиками стеклоподъёмников!!! :lol:P.S."Колёсики"обмыть трэба! :beer:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение isdn » Вт ноя 11, 2008 9:55

Сегодня ночью какие-то долб..бы устроили фейерверк. Красиво конечно, но не совсем в тему, в 4 часа ночи то... Вывод, никакого патрулирования площадки не ведется :(
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт ноя 11, 2008 10:13

isdn писал(а):Сегодня ночью какие-то долб..бы устроили фейерверк. Красиво конечно, но не совсем в тему, в 4 часа ночи то... Вывод, никакого патрулирования площадки не ведется :(

Да, тоже заметил, но сил посмотреть на часы небыло, только мысль успела промелькнуть, что к этому надо потихоньку привыкать - скоро Новый год!!!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение bonny » Вт ноя 11, 2008 11:48

Дидюля писал(а):Два случая с охраной ночью.
Как председатель бы не бил кулаком в грудь, что охрана не дает и не имеет право давать контактную инфрмацию о владельце того или иного авто зарегистрированного у нас в комплексе, но у охраны своё мнение на этот счёт. Так жена приехала поздно, утром собиралась уезжать рано припарковалась посередине и телефон под стеклом не оставила. Как назло кому то приспичило в 4:15 выехать. Звонок на мобильный телефон, при этом разговаривал непосредственно тот водитель, которому было нужно выехать. Пока она собиралась (напоминаю 4 часа ночи) человек посчитал это слишком долгим и позвонил в ДОМОФОН с вопросом "Вы там еще долго?"
То что жена неправа это и так понятно и я уже устал ей что либо говорить, но сейчас речь о другом. Охрана дала мобильный телефон и номер квартиры!!!!! Конечно в тот момент я об этом не думал 4 ночи и естественно ни кто дежурил, кто дал контакты я не уточнял. Поэтому опять это только рассказ с не подтверждёнными фактами.

Только все плохое об охране, но нет есть и хорошее!!!!!!!
Так же ночью около 5 часов звонок в домофон. Подхожу, там: Ваша машина такая-то, я говорю да. Спуститесь пожалуйста у Вас оставлено открытое окно. Как потом выяснилось обходя территорию охранники увидели открытое окно, пока выясняли владельца у машины дежурил охранник до тех пор пока не вышли!!!!!! Опять же фамилии не запомнил, но потом я точно его увижу и спрошу фамилию и сообщу в ТСЖ о его премировании.

Мне в ТСЖ сказали, что имеют право давать номер квартиры, чтобы тот, кого заперли - шел и разбирался. По мне удобнее все же давать номер сотового, а не номер квартиры.
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Охрана

Сообщение Alexander » Вт ноя 11, 2008 12:02

bonny писал(а):Мне в ТСЖ сказали, что имеют право давать номер квартиры, чтобы тот, кого заперли - шел и разбирался. По мне удобнее все же давать номер сотового, а не номер квартиры.

На мой взгляд этим должны заниматься именно диспетчеры, им ночью делать особо нефиг, а посмотреть и позвонить могут.
Если у них этого в обязанностях нет - поправить должностную инструкцию.
Давать телефоны и номера квартир непонятно кому - очень сомнительно. Так можно отмониторить какую-нить машину, затем узнать телефон владельца и номер квартиры, а затем её угнать, когда никого нет. :evil:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron