Охрана

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Сообщение spass » Вт фев 05, 2008 0:39

Lyubomir писал(а):
spass писал(а):Спиртом контакты протереть. :)

Контакты - в смысле пальцы ? :lol:

Ну, если вы свои пальцы куда попало суете, то как минимум спиртом. :D
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Lyubomir » Вт фев 05, 2008 1:52

spass писал(а):Ну, если вы свои пальцы куда попало суете, то как минимум спиртом. :D

SPASSибо :lol:
Lyubomir
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 16:03
Откуда: д. 17/3

Сообщение Lolo » Вт фев 05, 2008 20:06

у меня опять не сработала "таблетка", позвонила через домофон диспетчеру - она посоветовала достать "таблетку" из держателя. Сработало с первого раза!
З.Ы. что-то мне подсказывет, что здесь сопротивление моей кожи и мини-токи завязаны... В общем - электротехника :roll:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение spass » Вт фев 05, 2008 20:18

Lolo писал(а):у меня опять не сработала "таблетка", позвонила через домофон диспетчеру - она посоветовала достать "таблетку" из держателя. Сработало с первого раза!
З.Ы. что-то мне подсказывет, что здесь сопротивление моей кожи и мини-токи завязаны... В общем - электротехника :roll:

Ладошки, наверное, влажные.....
Это не электротехника - нервы. :D
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение spass » Вт фев 05, 2008 20:19

Lyubomir писал(а):
spass писал(а):Ну, если вы свои пальцы куда попало суете, то как минимум спиртом. :D

SPASSибо :lol:

С Lyboвью :ROFL:
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение bonny » Вт фев 05, 2008 21:13

Lolo писал(а):у меня опять не сработала "таблетка", позвонила через домофон диспетчеру - она посоветовала достать "таблетку" из держателя. Сработало с первого раза!
З.Ы. что-то мне подсказывет, что здесь сопротивление моей кожи и мини-токи завязаны... В общем - электротехника :roll:

А что надо нажать на домофоне,чтобы связаться с диспетчером?Никогда не задумывалась,что через домофон есть связь с диспетчером
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Охрана

Сообщение Лера » Ср фев 06, 2008 0:02

Так Lolo наверное из той парадной, в которой диспетчерская находится ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Сообщение Turgon » Ср фев 06, 2008 10:45

Таблетка со временем имеет обыкновение слегка проваливаться в пластмасску, которая ее держит. Потому и контакт ухудшается. Чуть нажать сзади и вернуть все как было - будет вам щастье.
С диспетчером связаться проще простого - есть на домофоне крупная такая кнопка с надписью (на английском, правда) КОНСЬЕРЖ. Жмем, слышим голос диспетчера, разговариваем. Кстати, диспетчер вас еще и видит.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение bonny » Ср фев 06, 2008 17:32

это независимо от подъезда?Я просто думала,что это связь с консъержкой,но так как в нашем подъезде его нет,то думала,что и связи нет...
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Lolo » Ср фев 06, 2008 20:13

Turgon писал(а):Таблетка со временем имеет обыкновение слегка проваливаться в пластмасску, которая ее держит. Потому и контакт ухудшается. Чуть нажать сзади и вернуть все как было - будет вам щастье.

да, именно так я и сделала - просто таблетка не доставала до контакта на домофоне из-за того, что "провалилась" в пластмаску :)
Turgon писал(а):С диспетчером связаться проще простого - есть на домофоне крупная такая кнопка с надписью (на английском, правда) КОНСЬЕРЖ. Жмем, слышим голос диспетчера, разговариваем. Кстати, диспетчер вас еще и видит.

да, вот она наверно смеялась над выражением мой фэйс, когда я никак не могла сообразить, что же значит "нажмите указательными пальцами обеих рук на таблетку"... я была в ступоре - нифига не поняла из её слов. Просто достала таблетку из пластмаски, а уж дома догнала, что надо было немного выдавить таблетку :roll:
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение spass » Ср фев 06, 2008 21:09

Turgon писал(а): Кстати, диспетчер вас еще и видит.

А?
Кто здесь :!: :?: :ROFL:
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение zaduma » Вт апр 08, 2008 19:04

У нас в пешеходной калитке замок сломали, что в сторону пр-та Большевиков. Похоже магнит вырвали. А до охранной будки метров 50, не заметили???
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Jim_Beam » Ср апр 09, 2008 0:38

zaduma писал(а):У нас в пешеходной калитке замок сломали, что в сторону пр-та Большевиков. Похоже магнит вырвали. А до охранной будки метров 50, не заметили???

проспали..... :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Konstantin » Ср апр 09, 2008 11:15

Jim_Beam писал(а):
zaduma писал(а):У нас в пешеходной калитке замок сломали, что в сторону пр-та Большевиков. Похоже магнит вырвали. А до охранной будки метров 50, не заметили???

проспали..... :evil:

Может плановая замена?
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт июл 01, 2008 19:45

История произошла 24.05.2008. Не писал на форуме, т.к. ждал официального ответа высшего руководства. Итак

Подъезжаем, время 23:35, мест естественно нет и о чудо одно место "занято" строительным столом (такое ощущение, что не донесли до помойки), ну я парень в форме взял донес до помойки - поставили машину и только отходим к нам подбегает охранник и говорит:
Охр. Вы что не видели, что здесь место было занято? :shock:
Я "Ну и че?"
Охр. "Переставте!"
Я "А то что будет?"
Охр. "Я предупредил, потом пожалеете!"
После слов "Переставте" я завелся, а после слов "потом пожалеете" - меня понесло!!!
Я зарегал этот инцедент у диспетчера, потом пошли к старшему по смене, там мы освидетельствовали, что охранник был пьян, на мои вопросы для кого занято место мне так никто не объяснил. Все что я смог выдавить так это, то что ему позвонили и сказали занять место. Кто звонил так и не раскололся.
После этого пыл охранника поубавился, слова стали "ну извините, займем в другом месте :shock: :o "
Я сказал "Ни дай бог сегодня ночью или в ближ. будущем на нашей парковке что-либо произойдет с машиной, я вас с го8№*м съем"
Я был шокирован ответом: "Сегодня ночью Вашу машину будем охранять индивидуально" %) О таких услугах нашего ЧОПа я незнал. интересно сколько придет квартплата?
На мои просьбы собрать председателя + нач. охраны+старшего смены г-на Романова+охр.г-на Петрова, Ливасевич Г.А. меня уверил, что разберется сам.
Сегодня спросил как дела с разбором инцендента? Ответ как всегда меня поразил: Охранник уволен, без выяснения причин. =@
P.S. Утром следующего дня на газоне красовался BMV X5, как раз на том месте куда указывал охранник, когда говорил: "ну извините, займем в другом месте :shock: :o "
ЗАНАВЕС !!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron