Охрана

Разговоры о том, что не вошло в другие разделы

Модератор: Модераторы

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 11, 2008 13:11

А мне кажется,что в квитанции за ноябрь нам уже принесли"защиту"от такого рода недоразумений!И надеюсь,что уже в январе,такая парковка будет нарушением правил парковки!Если неправ-поправьте! :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт ноя 11, 2008 19:31

bonny писал(а):Мне в ТСЖ сказали, что имеют право давать номер квартиры, чтобы тот, кого заперли - шел и разбирался. По мне удобнее все же давать номер сотового, а не номер квартиры.

А можно поконкретнее кто Вам это сказал? Вроде у всех есть запись интервью, где Ливасевич чётко сказал НЕТ! Или я что-то путаю, надо будет переслушать.
P.S. Переслушал первое интервью. Вопрос звучал 21мин. 12 сек. - 21мин. 20 сек. Краткий ответ Ливасевич "Однозначно нет" можете сами переслушать.
Получается слова Председателя либо не доводятся до того кого нужно, либо слова Председателя "воздух", что сказал, что нет. Во что очень бы не хотелось верить!!!!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение bonny » Вт ноя 11, 2008 20:10

Интервью я не слушала,не знаю что там говорили. Но мне конкретно в будке охраны искали номер квартиры того, кто меня запер. И сказал мне про номер квартиры диспетчер по телефону, отправив в будку охраны. Про отмониторить и угнать - как то глупо - зачем для этого узнавать номер квартиры? Куда проще угнать авто не из охраняемого двора, а в любом другом месте. А что, если у человека мобильный отключен и диспетчер не может ему дозвониться - я что должна никуда не ехать и ждать пока мобильный заработает и этот кто-то соизволить убрать свое авто. Мне кажется, если человек не хочет светить свои данные - телефон и квартиру перед соседями - не ставь тогда блин авто свое коряво и посередине и никому до тебя дела не будет. а поставил через ж.., дак готовься что могут и ночью разбудить - попросить убрать свое криво поставленное авто. Достали честно тупики устраивать на стоянке, которая ближе к искровскому - между кирпичем и панелькой. Так авто стоят ни скорой вечером не проехать, ни даже маленькой лекговушке! Просто реально тупики уже 2 дня наблюдаю, и интересно кто тот последний козел, который закрывает проезд вообще через эту стоянку. а если к кому то пожарная не сможет проехать? Тоже ждать пока диспетчер сможет дозвониться до кого-то и этот кто-то уберет свое авто?
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Вт ноя 11, 2008 20:17

bonny писал(а):Интервью я не слушала,не знаю что там говорили. Но мне конкретно в будке охраны искали номер квартиры того, кто меня запер. И сказал мне про номер квартиры диспетчер по телефону, отправив в будку охраны. Про отмониторить и угнать - как то глупо - зачем для этого узнавать номер квартиры? Куда проще угнать авто не из охраняемого двора, а в любом другом месте. А что, если у человека мобильный отключен и диспетчер не может ему дозвониться - я что должна никуда не ехать и ждать пока мобильный заработает и этот кто-то соизволить убрать свое авто. Мне кажется, если человек не хочет светить свои данные - телефон и квартиру перед соседями - не ставь тогда блин авто свое коряво и посередине и никому до тебя дела не будет. а поставил через ж.., дак готовься что могут и ночью разбудить - попросить убрать свое криво поставленное авто. Достали честно тупики устраивать на стоянке, которая ближе к искровскому - между кирпичем и панелькой. Так авто стоят ни скорой вечером не проехать, ни даже маленькой лекговушке! Просто реально тупики уже 2 дня наблюдаю, и интересно кто тот последний козел, который закрывает проезд вообще через эту стоянку. а если к кому то пожарная не сможет проехать? Тоже ждать пока диспетчер сможет дозвониться до кого-то и этот кто-то уберет свое авто?

Всеми этими вещами должны заниматься диспетчера и охрана. И нет никакой разницы, если позвоните Вы или диспетчер и услышит выключенный телефон. Далее идти звонить в домофон тоже должны они.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Turgon » Вт ноя 11, 2008 23:37

Мне сколько раз давали номер квартиры в таких ситуациях.
Сам шел и звонил в домофон.
З.Ы. А пожарная, судя по слухам, если не удается проехать по газону, едет как танк сквозь мешающие тачки. В своем праве типа.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Ср ноя 12, 2008 0:36

Дидюля писал(а):Два случая с охраной ночью.
Как председатель бы не бил кулаком в грудь, что охрана не дает и не имеет право давать контактную инфрмацию о владельце того или иного авто зарегистрированного у нас в комплексе, но у охраны своё мнение на этот счёт. Так жена приехала поздно, утром собиралась уезжать рано припарковалась посередине и телефон под стеклом не оставила. Как назло кому то приспичило в 4:15 выехать. Звонок на мобильный телефон, при этом разговаривал непосредственно тот водитель, которому было нужно выехать. Пока она собиралась (напоминаю 4 часа ночи) человек посчитал это слишком долгим и позвонил в ДОМОФОН с вопросом "Вы там еще долго?"
То что жена неправа это и так понятно и я уже устал ей что либо говорить, но сейчас речь о другом. Охрана дала мобильный телефон и номер квартиры!!!!! Конечно в тот момент я об этом не думал 4 ночи и естественно ни кто дежурил, кто дал контакты я не уточнял. Поэтому опять это только рассказ с не подтверждёнными фактами.

Только все плохое об охране, но нет есть и хорошее!!!!!!!
Так же ночью около 5 часов звонок в домофон. Подхожу, там: Ваша машина такая-то, я говорю да. Спуститесь пожалуйста у Вас оставлено открытое окно. Как потом выяснилось обходя территорию охранники увидели открытое окно, пока выясняли владельца у машины дежурил охранник до тех пор пока не вышли!!!!!! Опять же фамилии не запомнил, но потом я точно его увижу и спрошу фамилию и сообщу в ТСЖ о его премировании.

А человеку не в аэропорт случайно надо было? Кстати он прав, я бы на его месте вспомнил всех ваших родственников... Какого хрена вообще заезжать после 8 часов? Сегодня паркуюсь в 2100 на улице а два мудака на лансерах (это такие ОЧЕНЬ дорогие машины) проехали мимо меня во двор, да так там и остались :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение Jim_Beam » Ср ноя 12, 2008 0:39

Дидюля писал(а):
bonny писал(а):Интервью я не слушала,не знаю что там говорили. Но мне конкретно в будке охраны искали номер квартиры того, кто меня запер. И сказал мне про номер квартиры диспетчер по телефону, отправив в будку охраны. Про отмониторить и угнать - как то глупо - зачем для этого узнавать номер квартиры? Куда проще угнать авто не из охраняемого двора, а в любом другом месте. А что, если у человека мобильный отключен и диспетчер не может ему дозвониться - я что должна никуда не ехать и ждать пока мобильный заработает и этот кто-то соизволить убрать свое авто. Мне кажется, если человек не хочет светить свои данные - телефон и квартиру перед соседями - не ставь тогда блин авто свое коряво и посередине и никому до тебя дела не будет. а поставил через ж.., дак готовься что могут и ночью разбудить - попросить убрать свое криво поставленное авто. Достали честно тупики устраивать на стоянке, которая ближе к искровскому - между кирпичем и панелькой. Так авто стоят ни скорой вечером не проехать, ни даже маленькой лекговушке! Просто реально тупики уже 2 дня наблюдаю, и интересно кто тот последний козел, который закрывает проезд вообще через эту стоянку. а если к кому то пожарная не сможет проехать? Тоже ждать пока диспетчер сможет дозвониться до кого-то и этот кто-то уберет свое авто?

Всеми этими вещами должны заниматься диспетчера и охрана. И нет никакой разницы, если позвоните Вы или диспетчер и услышит выключенный телефон. Далее идти звонить в домофон тоже должны они.

Здоровый эгоизм заключается в том, что не фиг другому делать так, как ты бы не хотел, что бы поступили с тобой.
И нефиг путать причину со следствием... Не поставили бы- не звонили... :evil:
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Охрана

Сообщение bonny » Ср ноя 12, 2008 11:17

Jim_Beam писал(а):А человеку не в аэропорт случайно надо было? Кстати он прав, я бы на его месте вспомнил всех ваших родственников... Какого хрена вообще заезжать после 8 часов? Сегодня паркуюсь в 2100 на улице а два мудака на лансерах (это такие ОЧЕНЬ дорогие машины) проехали мимо меня во двор, да так там и остались :)


Вы не поверите, но я заезжая в вс после 22 часов, нахожу совершенно нормальное, никому не мешающее место! Правда не на стоянке рядом с моим домом,а на другой (не скажу на какой, а то все туда будут ездить :) ) И это при том, что там где я паркуюсь обычно - уже все стоят посередине! И кстати очень часто бывает, что кто-то вечером уезжает - и места есть свободные даже при многих стоящих посередине. Так что я тоже заезжаю и после 21 и после 22 и в будний и в вых. И остаюсь, только паркуюсь при этом нормально! Если не нахожу место - то за ворота, но очень часто можно найти местечко. В общем еще ни разу не парковалась посередине, заезжая после 21-22. Так что вполне возможно, что лансеры и нашли место и зря вы на них гоните. :)
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср ноя 12, 2008 19:47

Дидюля писал(а):Получается слова Председателя либо не доводятся до того кого нужно, либо слова Председателя "воздух", что сказал, что нет. Во что очень бы не хотелось верить!!!!!!
8) А придётся!Мало того,что слова,так ещё и голосование жильцов фальсифицируются в нужную сторону для правления!Короче как всё в России! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср ноя 12, 2008 20:44

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Получается слова Председателя либо не доводятся до того кого нужно, либо слова Председателя "воздух", что сказал, что нет. Во что очень бы не хотелось верить!!!!!!
8) А придётся!Мало того,что слова,так ещё и голосование жильцов фальсифицируются в нужную сторону для правления!Короче как всё в России! :wink:

Есть подтверждающие факты? Или как обычно только на словах поливать г$&#ом умеем? Хотя сам во вт. был в ТСЖ и там ВСЕ, повторяю ВСЕ сказали, что к ним никто не приходил (всмысле голосования)
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср ноя 12, 2008 22:21

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Получается слова Председателя либо не доводятся до того кого нужно, либо слова Председателя "воздух", что сказал, что нет. Во что очень бы не хотелось верить!!!!!!
8) А придётся!Мало того,что слова,так ещё и голосование жильцов фальсифицируются в нужную сторону для правления!Короче как всё в России! :wink:

Есть подтверждающие факты? Или как обычно только на словах поливать г$&#ом умеем? Хотя сам во вт. был в ТСЖ и там ВСЕ, повторяю ВСЕ сказали, что к ним никто не приходил (всмысле голосования)
Есть!А Вы,что НЕ поняли с бабушкой?В голосовании по парковке было прописано:авто владельца площади или супруга,или родственников ПРОПИСАННЫХ(если не ошибаюсь)?Получается бабушка забыла,что у дедушки или живущего с ней внучка есть авто?
Далее.Авто должно быть оформлено непосредственно на данную категорию граждан!Правильно? :twisted: Так вот! Я ЛИЧНО знаю-у моего соседа авто по доверенности не от жителя комплекса,а 2500 ему прислали!А дальше рассуждайте сами.Какие возможности есть у доверенных лиц обсуждалось неоднократно!Так может поэтому бабушка и возмущалась,что она лишилась дополнительного приработка от близлежащих соседей? :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Ср ноя 12, 2008 23:55

ЗЮЗЯ писал(а):Есть!А Вы,что НЕ поняли с бабушкой?В голосовании по парковке было прописано:авто владельца площади или супруга,или родственников ПРОПИСАННЫХ(если не ошибаюсь)?Получается бабушка забыла,что у дедушки или живущего с ней внучка есть авто?
Далее.Авто должно быть оформлено непосредственно на данную категорию граждан!Правильно? :twisted: Так вот! Я ЛИЧНО знаю-у моего соседа авто по доверенности не от жителя комплекса,а 2500 ему прислали!А дальше рассуждайте сами.Какие возможности есть у доверенных лиц обсуждалось неоднократно!Так может поэтому бабушка и возмущалась,что она лишилась дополнительного приработка от близлежащих соседей? :wink:

Я так и не понял при чем здесь эта бабушка и фальсификация голосования?? :oops:
В моем понимании фальсификация голосования в нужную сторону для правления - это, реально по какому-то вопросу проголосовало 20% ЗА, 80% Против, хотя правлению по этому вопросу нужно бы было что бы проголосовали большенство ЗА. И в результаты (в протокол) записыватеся цифра 60% ЗА, 40 Против. Вот это на мой взгляд фальсификация.
А то что пропуска продолжают выдавать кому попало - это я называю несоблюдение итогов голосования.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение Дидюля » Чт ноя 13, 2008 0:31

Хотя несоблюдение итогов голосования не только по пропускам. Банеры так и продолжают висеть.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Охрана

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт ноя 13, 2008 0:43

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Есть!А Вы,что НЕ поняли с бабушкой?В голосовании по парковке было прописано:авто владельца площади или супруга,или родственников ПРОПИСАННЫХ(если не ошибаюсь)?Получается бабушка забыла,что у дедушки или живущего с ней внучка есть авто?
Далее.Авто должно быть оформлено непосредственно на данную категорию граждан!Правильно? :twisted: Так вот! Я ЛИЧНО знаю-у моего соседа авто по доверенности не от жителя комплекса,а 2500 ему прислали!А дальше рассуждайте сами.Какие возможности есть у доверенных лиц обсуждалось неоднократно!Так может поэтому бабушка и возмущалась,что она лишилась дополнительного приработка от близлежащих соседей? :wink:

Я так и не понял при чем здесь эта бабушка и фальсификация голосования?? :oops:
В моем понимании фальсификация голосования в нужную сторону для правления - это, реально по какому-то вопросу проголосовало 20% ЗА, 80% Против, хотя правлению по этому вопросу нужно бы было что бы проголосовали большенство ЗА. И в результаты (в протокол) записыватеся цифра 60% ЗА, 40 Против. Вот это на мой взгляд фальсификация.
А то что пропуска продолжают выдавать кому попало - это я называю несоблюдение итогов голосования.

Ну эти тонкости мы здесь с Вами не будем выяснять!Но то что сейчас происходит за наши с Вами деньги-облегчение"службы"для ИНВАЛИДОВ МВД!Сейчас"дэвушки"из этого ЧОПа смогут ещё спокойней вязать носочки или шарфики для внуков или читать книжки на охране шлагбаума.Не знаю как на других постах,но со стороны Искровского сейчас именно такие несут службу!Надо вначале им посигналить,чтобы они соизволили оторвать свои очи от "основного занятия",а потом ещё будут вглядываться-и что это за сволочь меня тут побеспокоила!Так что смело могу дать прогноз на ближайшие месяцы-улучшения с парковкой с таким подходом не будет!А если у Вас в семье 2 авто,даю бесплатный совет:выписывайте у нотариуса в 17/3 доверенность на Леру и вперёд!И ни одна собака на Вас не посмеет гавкнуть! :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Охрана

Сообщение Лера » Чт ноя 13, 2008 3:22

Да, "ЗА НАШИ С ВАМИ ДЕНЬГИ" у нас сейчас не происходит ничего, что должно происходить на такие суммы.
Неоднократно возмущалась тем, что по статье ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ почти ничего не происходит. Автомобилисты, как я понимаю тоже жалуются на качество услуг..... И в связи с этим хочу немножко рассказать о том, как мои знакомые три недели назад выиграли дело в Приморском Федеральном суде об оспаривании действий по начислению платежей. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Перемещаюсь в тему КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ?
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron