Не все соседи одинаково... приятны

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение spass » Чт янв 17, 2008 12:13

Turgon писал(а):А вы были во франции?
Не замечали что там все машинки стукнуые спереди и сзади легонько :)
Они так паркуются - до щелчка :D

Они просто с парковки выползают расталкивая впереди и сзади стоящих.
А вы видели как они в 2 ряда вдоль бордюров паркуются???
Везде хорошо, где нас не было....
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Turgon » Чт янв 17, 2008 13:03

spass писал(а):
Turgon писал(а):А вы были во франции?
Не замечали что там все машинки стукнуые спереди и сзади легонько :)
Они так паркуются - до щелчка :D

Они просто с парковки выползают расталкивая впереди и сзади стоящих.
А вы видели как они в 2 ряда вдоль бордюров паркуются???
Везде хорошо, где нас не было....


Насколько я понимаю, там ключи они оставляют в машине и если человека заперли, то он отгоняет чужую машину в сторонку и отъезжает на своей.
Где ж я читал про такое... Про францию это было или про штаты... Не помню.
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение isdn » Чт янв 17, 2008 15:28

Alexander писал(а):В европе народ для понту не покупает "паркетники", там народ более практичный, нежели у нас. Они имеющийся излищек денег пускают в дело, или в банк, под проценты :)
У нас же весь двор в жЫпах, будто все по говнам ездят после работы :) Один жып - две мелкопузые машины :D
Единственная причина, имхо, для покупки жыпа/паркетника, это безопасность.

Ну в Европе Жыпы и не нужны. Мы на своей машине с дорожным просветом в 12 см в Финляндии проезжаем к любому озеру прямо на берег. А стоит выехать в Ленобласть, так все, приходится оставлять на обочине. На Вологодской трассе я даже на асфальте иногда чиркаю днищем или защитой. Так что я тоже хочу Жып...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение isdn » Чт янв 17, 2008 15:31

Кстати, паркетники то занимают как раз столько же места, что и обычный седан гольф-класса.
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Alexander » Чт янв 17, 2008 15:50

isdn писал(а):Кстати, паркетники то занимают как раз столько же места, что и обычный седан гольф-класса.
я писал про жып (а-ля pathfinder) и мелкопузую (а-ля wv lupo/polo), коих в европе много.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Jim_Beam » Чт янв 17, 2008 22:07

Ну безопасность это важно, правда задумываешься об этом когда испытаешь на собственной шкуре... Поэтому Вольво :D
Тем более внутри как в лекговушке..
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Alexander » Чт янв 17, 2008 23:46

Jim_Beam писал(а):Ну безопасность это важно, правда задумываешься об этом когда испытаешь на собственной шкуре...
вот и я про это :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Пт янв 18, 2008 10:14

Jim_Beam писал(а):Ну безопасность это важно, правда задумываешься об этом когда испытаешь на собственной шкуре... Поэтому Вольво :D
Тем более внутри как в лекговушке..


По последним тестам Вольво уже не самая безопасная машина... А проиграла :shock: Рено Лагуне... Та набрала почти максимум за все время испытаний...
ЗЕНИТ - чемпион!!!
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение spass » Пт янв 18, 2008 10:54

Turgon писал(а):Насколько я понимаю, там ключи они оставляют в машине и если человека заперли, то он отгоняет чужую машину в сторонку и отъезжает на своей.
Где ж я читал про такое... Про францию это было или про штаты... Не помню.

Еще и ключи от квартиры со схемой проезда. :D
Большие города в плане криминала везде одинаковы, будь то хоть Франция, хоть АМЕРИКА.
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Jim_Beam » Пт янв 18, 2008 10:56

Turgon писал(а):
Jim_Beam писал(а):Ну безопасность это важно, правда задумываешься об этом когда испытаешь на собственной шкуре... Поэтому Вольво :D
Тем более внутри как в лекговушке..


По последним тестам Вольво уже не самая безопасная машина... А проиграла :shock: Рено Лагуне... Та набрала почти максимум за все время испытаний...

Хуся 90 самая надежная в своем классе.... Посмотрите краш тесты, особенно мне нравится против 5 гольфа :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение spass » Пт янв 18, 2008 10:57

Jim_Beam писал(а):Ну безопасность это важно, правда задумываешься об этом когда испытаешь на собственной шкуре... Поэтому Вольво :D
Тем более внутри как в лекговушке..

В смысле коленями в приборную панель, а головой - в потолок? (Риторический вопрос) :D
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Сообщение Jim_Beam » Пт янв 18, 2008 20:30

spass писал(а):
Jim_Beam писал(а):Ну безопасность это важно, правда задумываешься об этом когда испытаешь на собственной шкуре... Поэтому Вольво :D
Тем более внутри как в лекговушке..

В смысле коленями в приборную панель, а головой - в потолок? (Риторический вопрос) :D

Не на ОКУ не похожа, в смысле чувствуешь себя не как в уазике.....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Людмилка » Сб фев 09, 2008 1:38

:shock: И зачем мы закрываем территорию? От кого? Если соседи себя вести не умеют :evil: Только что муж курил на балконе и видел, как идет пьяный с бутылкой и размахивает ногами и двум иномаркам возле 3-ей парадной у 17-3 снес зеркала. Я связалась с консьержкой и узнала номер квартиры - пока не буду называть непроверенные данные ( могу сказать лишь этаж -10) :evil:
Людмилка
Пользователь
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 16:11
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Konstantin » Сб фев 09, 2008 13:46

Людмилка писал(а)::shock: И зачем мы закрываем территорию? От кого? Если соседи себя вести не умеют :evil: Только что муж курил на балконе и видел, как идет пьяный с бутылкой и размахивает ногами и двум иномаркам возле 3-ей парадной у 17-3 снес зеркала. Я связалась с консьержкой и узнала номер квартиры - пока не буду называть непроверенные данные ( могу сказать лишь этаж -10) :evil:


Ну-ка ну-ка - может это чмо и мое зеркало снесло месяц назад? У меня и заявление в милиции для него готово.
Свяжитесь со мной через личные сообщения, когда будете готовы открыть информацию ...
Аватара пользователя
Konstantin
Новичок
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 21:08
Откуда: Коллонтай 17 корп. 2

Сообщение Alexander » Сб фев 09, 2008 15:01

хм, а как консьержка опознала человека? Он вышел из определённого подъезда в яркожёлтых трусах?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron