Не все соседи одинаково... приятны

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Вт окт 16, 2007 0:01

Иван Диваныч писал(а):
Lolo писал(а):во-во! это я и имела ввиду! давай баньте неугодных - это удел слабых. 8)

Ло!Ло! Вы должны быть вкурсе, что только Хрума позволяет себе писать слово млять через 23 буквы Я и через 13 букв И,
а слово суки через 14 букв У и 16 букв И. (если я не обсчитался).
Эта привилегия, наверное, многих статистов отпугнула от форума, тех которые с нулём сообщений. :shock:

А я то думала чего вы так долго читали, оказывается не читали, а считали. :D Где вы такое нашли то? Я как-то не замечала.
Olga
 

Сообщение Alexander » Вт окт 16, 2007 0:01

Иван Диваныч писал(а):
Lolo писал(а):во-во! это я и имела ввиду! давай баньте неугодных - это удел слабых. 8)

Ло!Ло! Вы должны быть вкурсе, что только Хрума позволяет себе писать слово млять через 23 буквы Я и через 13 букв И,
а слово суки через 14 букв У и 16 букв И. (если я не обсчитался).
Эта привилегия, наверное, многих статистов отпугнула от форума, тех которые с нулём сообщений. :shock:
Иван Диваныч, не ввязывайтесь в драку и не подливайте масла в огонь, будте добры :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Иван Диваныч » Вт окт 16, 2007 1:53

Всё не буду больше... :roll:
Аватара пользователя
Иван Диваныч
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 2:29
Откуда: Коллонтай д. 17 кор. 3

Сообщение Иван Диваныч » Вт окт 16, 2007 1:55

АХ, щастье моЁ ! :oops:
Аватара пользователя
Иван Диваныч
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 2:29
Откуда: Коллонтай д. 17 кор. 3

Сообщение Lolo » Вт окт 16, 2007 2:01

Иван Диваныч писал(а):АХ, щастье моЁ ! :oops:

поделись улыбкою своей, и она ещё ни раз к тебе вернется :)
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение isdn » Вт окт 16, 2007 10:40

Lolo писал(а):
Иван Диваныч писал(а):АХ, щастье моЁ ! :oops:

поделись улыбкою своей, и она ещё ни раз к тебе вернется :)

Да ладно вам, не обращайте внимание. Со стороны мне показалось, что обе стороны излишне эмоциональны. Как уже рекомендовал Тургон, просто высказывайте/отстаивайте свое мнение. Но если Вам показалось, что кто то из оппонентов м..дак (пропущена буква "у"), то ведь не обязательно это так и писать ;) Напишите, что то типа "мне кажется, что Вы неправы, Ваша точка зрения мне не близка, а Ваша манера общаться, на мой взгляд некорректна по отношению к окружающим" ;)
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение tryusha » Вт окт 16, 2007 10:51

Иван Диваныч писал(а):
Lolo писал(а):во-во! это я и имела ввиду! давай баньте неугодных - это удел слабых. 8)

Ло!Ло! Вы должны быть вкурсе, что только Хрума позволяет себе писать слово млять через 23 буквы Я и через 13 букв И,
а слово суки через 14 букв У и 16 букв И. (если я не обсчитался).
Эта привилегия, наверное, многих статистов отпугнула от форума, тех которые с нулём сообщений. :shock:


Отличная шутка, совсем необидная 8) , не то что proalex со своими цитатами (вообще хамло) 8)
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение nastya » Вт окт 16, 2007 14:11

tryusha писал(а):
Иван Диваныч писал(а):
Lolo писал(а):во-во! это я и имела ввиду! давай баньте неугодных - это удел слабых. 8)

Ло!Ло! Вы должны быть вкурсе, что только Хрума позволяет себе писать слово млять через 23 буквы Я и через 13 букв И,
а слово суки через 14 букв У и 16 букв И. (если я не обсчитался).
Эта привилегия, наверное, многих статистов отпугнула от форума, тех которые с нулём сообщений. :shock:


Отличная шутка, совсем необидная 8) , не то что proalex со своими цитатами (вообще хамло) 8)

+1 и даж не переходящая на личности 8)
Аватара пользователя
nastya
Свой
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 15:06
Откуда: Коллонтай, дом 17, к. 4

Сообщение Нафаня » Ср окт 17, 2007 22:43

Olga писал(а):
Иван Диваныч писал(а):
Lolo писал(а):во-во! это я и имела ввиду! давай баньте неугодных - это удел слабых. 8)

Ло!Ло! Вы должны быть вкурсе, что только Хрума позволяет себе писать слово млять через 23 буквы Я и через 13 букв И,
а слово суки через 14 букв У и 16 букв И. (если я не обсчитался).
Эта привилегия, наверное, многих статистов отпугнула от форума, тех которые с нулём сообщений. :shock:

А я то думала чего вы так долго читали, оказывается не читали, а считали. :D Где вы такое нашли то? Я как-то не замечала.


Кто-то еще писал, что это хорошая шутка Иван Диваныча. Справедливости ради надо сказать, что это вовсе не шутка. Я лично эти дивные слова читала в теме UNET. Сейчас попыталась найти: 30 мая Хрума писала: "Дозвонились в Юнет, а нам сказали, что надо было этот роутер вытащить из розетки на секунду и вставить обратно. Для перезагрузки....Не могли сразу предупредить.... " И далее следовали эти слова в оригинельнейшем написании. Просто супер! Kid Boss еще на это как-то отозвался (в смысле неодобрения). Но на данный момент сообщение откорректировано твердой рукой уважаемого человека на букву "м" (помню, Вы, Оля, писали, что слово это теперь ругательное, и повторять его не решаюсь, дабы не впасть в опалу). Откорректировано, видимо, вчера-сегодня, где же иначе Диваныч буковки считал ? Иван Диваныч, ТАМ считали?.
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение Иван Диваныч » Ср окт 17, 2007 23:04

Во-во, славно поработали...
--------------------------------------------------------------------------------

K1d-BoSS писал(а):
2 Хрума: Вроде нормальная девушка(женщина), а так себя ведете...

И как же я себя веду? ( очень хочется узнать, по каким критериям вы оцениваете "нормальность"..??? )


K1d-BoSS писал(а):
Все ведь люди, позвоните вам подскажут и помогут (для этого и существует Техническая поддержка)

Да, только ночью она не работает.


K1d-BoSS писал(а):
p.s. основная проблема неработающего интернета и сети - это сам человек, постоянные ремонты, кабельные службы, замена проводки или смена счетчика, как обычно что-дь отключат потом не включат или самое распространенное перережут провод в щетке и т.п.

Ремонт закончен, замену проводки ночью не делают, смену щетчика, впрочем, тоже, с проводом все ок, сталкивались уже...

K1d-BoSS писал(а):
Главное не паниковать! Позвоните оставьте заявку, специалисты уже будут разбираться, но не надо забывать про перечисленные выше факторы.

Да кто ж паникует, я - само спокойствие... А про подсказку что делать спасибо, а то я сама, конечно, "не смогла понять" куда надо позвонить...
_________________
Счастье никогда не приходит к тому, кто не в состоянии оценить то, что уже имеет.
Аватара пользователя
Иван Диваныч
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 2:29
Откуда: Коллонтай д. 17 кор. 3

Сообщение Нафаня » Пн окт 22, 2007 22:55

Уважаемый Kid-BoSS, приношу свои извинения за неправильное написание Вашего имени. :oops: Впредь буду внимательнее. :)
Аватара пользователя
Нафаня
Новичок
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 0:56
Откуда: Коллонтай 17/3

Сообщение bonny » Вт окт 30, 2007 23:38

Сегодня вечером спускалась в лифте, лифт пришел с верхнего этажа. Я с ребенком. Там молодая парочка. Курят. Они мне - только мы курим,ничего? А что от того что я лифт пропущу - в нем меньше накурено станет, если он ко мне после них придет? Ну я им и говорю что вобщето можно потерпеть и лифте не курить. Включили вентиляцию.Слушают молча. Ребенок дышит их дымом от сигарет,да и мне не приятно ехать в накуреном лифте. Они курить то перестали,но сигареты в лифте же не затушишь. И говорят - типа лифт то у нас неудобный - не предназначен для курения. Мне вот интересно что надо сделать, чтоб люди поняли, что не надо курить в лифте? Тем более спускаются не в 25-ти этажном доме и не в небоскребе, блин что 2 минуты до улицы не потерпеть? Мне вот интересно, они после моих высказываний перестанут в лифте курить или так и будут?
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Turgon » Вт окт 30, 2007 23:47

Мне вот подумалось, что это бесполезно.
Самый хороший пример - лежачие полицейские. Надо сделать так, чтобы по-другому было никак.
Как сделать так, чтобы в лифте не курили мне неведомо.
Институт общественного порицания умер в конце 80-х вместе с моим детством :o
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение isdn » Ср окт 31, 2007 10:21

Turgon писал(а):Мне вот подумалось, что это бесполезно.
Самый хороший пример - лежачие полицейские. Надо сделать так, чтобы по-другому было никак.
Как сделать так, чтобы в лифте не курили мне неведомо.
Институт общественного порицания умер в конце 80-х вместе с моим детством :o

Автоматический огнетушитель!
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Alexander » Ср окт 31, 2007 10:56

isdn писал(а):Автоматический огнетушитель!
да, одного раза будет достаточно... да и слух об этом быстро расползётся и народ будет бобаиваться оказаться мокрым :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron