Не все соседи одинаково... приятны

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение MrPing » Ср апр 11, 2007 23:57

Были бы все такими! :D У меня хоть на площадке никто не живёт,но один гад с перфоратором откуда то сверху за всех отдувается по полной.
Аватара пользователя
MrPing
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 1:58
Откуда: Коллонтай 17 корп 2

Сообщение Борис » Чт апр 12, 2007 1:22

Olga писал(а)::lol: :lol: :lol: Ужас какой. Соседи, вы чего, нельзя так. А вдруг у вас вечеринка, пришли соседи ругаться, а потом у на следующий день "Все прелести в один день", как описано выше. Может все таки поговорить нормально стоило? Я никогда не поверю, что у всех пишущих здесь не бывало гостей, шумных праздников и наверняка ваши соседи в этот момент тоже были недовольны.

В 2 ночи сказал всё что думал - 1,5 часа затишья и опять всё по новой - поговорил менее сдержанно. Люди не понимают.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение MaxI » Чт апр 12, 2007 9:34

БАС10 писал(а):Шумные празники я устраиваю на даче, на природе. А здесь, даже если мне предстоит некоторое время пользоваться дрелью, я поставлю в известность соседей. :!: особое внимание к наличию маленьких детей :!:
Вы явно не из нашего дома.Жаль..
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение zaduma » Чт апр 12, 2007 16:57

Британцы признали себя нацией склочников

Жалобы на соседей достигли в стране масштабов эпидемии. Об этом, ссылаясь на статистические данные, пишет газета "Гардина". Создаётся впечатление, что британцы не занимаются ничем другим, кроме как строчат жалобы на ближних и соседей. Главные причины, которые вызывают недовольство, это шум, запах, неправильная парковка или делёжка предметов и помещений, находящихся в общем пользовании (это может быть коридор, ограда, общая телевизионная антенна и так далее). Только в прошлом году Управление по охране окружающей среды получило 6 миллионов жалоб.
http://www.echo.msk.ru/news/369419.html
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Olga » Чт апр 12, 2007 17:28

...
Последний раз редактировалось Olga Пт ноя 09, 2007 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Собственник кв 128 » Чт апр 12, 2007 20:47

БАС10 писал(а):Борис правильно поступает: всё только в рамках закона, никакого самоуправства. А сам по-тихому "девочке" в замочные скважины "холодную сварку", в форточку вставит шланг поливочный с чудесной жидкостью (на выбор) и её машинке минус четыре балона , причём все прелести в один день! "А я здесь причём?! У меня заява!"

Как оступление от основной темы:
Живу в Выборгском районе, на 3-м этаже муниципального дома. Надо мной на4-м этаж живут нарики. Это постоянные вопли, согласование цены, предоставление услуг почасовой девочкам-минетчицам с их клиентами и так далее. Предупредил раз, предупредил два... Хоть и сплю ночью так, что меня пушками не разбудишь, но ухитряются даже меня разбудить. Ментам по-фигу, видимо платят им. Год с небольшим назад не выдержал... Ночью, в очередной раз разбудили, там спор чень уж оживленный шел... Оделся, поднялся, постучал в дверь(звонка на дверях тоже нет)...Открыли.... Оказался сам хозяин квартиры, ему и досталось первому испробовать на вкус весь аромат моего кулака. Потом прошел в квартиру...Там кодло...Реально кодло... человек 7-мь или 8-мь... Большая часть укуренная в дупель... Самое интересное, что кто-то из соседей уже вызвал, как оказалось, местное отделение милиции, но они не очень-то торопились. Потому их появление совпало с моим визитом. Поскольку дверь оставалась не закрытой, они вошли. Первой их попыткой было напгать меня за нанесение телесных повреждений хозяину квартиры и "повесить" хуликангу, прникновение в чужое жилище и еще какую-то лабуду... Продажные менты-лимитчики... Но что делать. Однако собравшиеся на лестнице соседи и мои слова, что звоню по телефону 540-01-02 (это группа быстрого реагирования на не правомочные действия сотрудников МВД(такой телефон работал тогда, как сейчас не знаю) их быстренько охладило. В итоге увезли всех укурков, а хозяин квартиры вдет себя прилично уже больше года. Даже если и промышляет, то мне это жить не мешает. Не видно и не слышно. Так что еще не известно, что в нашем "правовом государстве" эффективнее. Это конечно не показатель, но когда нет возможности решить все по-закону, надо сделать так, чтобы закон СТАЛ работать на тебя. Это относится ко всем аспектам жизни. Вобщем надо бороться за свои права.
Последний раз редактировалось Собственник кв 128 Вс апр 15, 2007 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение Борис » Чт апр 12, 2007 21:55

Собственник кв 128 писал(а):звоню по телефону 540-01-02 (это группа быстрого реагирования на не правомочные действия сотрудников МВД(такой телефон работал тогда, как сейчас не знаю)

Сейчас наверно этот - дежурный Управления собственной безопасности ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 279-54-16
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение zaduma » Пт апр 13, 2007 8:55

to Собственник кв 128,
Круто :!:
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение БАС10 » Пт апр 13, 2007 20:31

zaduma писал(а):to Собственник кв 128,
Круто :!:
Страшный зверюга! Одним махом семерых убивахом! :lol: И этот товарищ будет оказывать услуги ТВ, за деньги!? :D :) :wink: :lol: Кто-то ещё против? :lol: :lol: :lol: Если серьёзно, то это ПОСТУПОК!
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение bonny » Сб апр 14, 2007 14:57

А я вот сегодня опять страдала от своего соседа сверху.На этот раз гости к нему заявились в 2 ночи :cry: Пока собирадись к нему идти-уже услышали как другие соседи звонят в звонок и ним ругаются.Музыка стихла,но через полчаса все началось сначала!А в 3,50 его гости начали орать : "Доброе утро страна" В общем я для себя решила-больше ходить к нему не буду-буду вызывать регулярно ментов.Так как достал. :evil:
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Сообщение Собственник кв 128 » Сб апр 14, 2007 22:38

БАС10 писал(а):
zaduma писал(а):to Собственник кв 128,
Круто :!:
Страшный зверюга! Одним махом семерых убивахом! :lol: И этот товарищ будет оказывать услуги ТВ, за деньги!? :D :) :wink: :lol: Кто-то ещё против? :lol: :lol: :lol: Если серьёзно, то это ПОСТУПОК!

Дело не в поступке , как таковом. Дело в том, что когда кому-то хорошо и наплевать, что от его хорошо другим плохо, это рано или поздно заканчивается. Вопрос только с насколько серьезными последствиями. А ведь достаточно порой самой малости: научиться уважать и чужое мнение, а не только свое, вот тогда и благодарность и понимание будет взаимным. Это же так просто.
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение MaxI » Сб апр 14, 2007 22:49

Горжусь таким соседом! :)
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение БАС10 » Сб апр 14, 2007 23:57

Дело не в поступке , как таковом. Дело в том, что когда кому-то хорошо и наплевать, что от его хорошо другим плохо, это рано или поздно заканчивается. Вопрос только с насколько серьезными последствиями. А ведь достаточно порой самой малости: научиться уважать и чужое мнение, а не только свое, вот тогда и благодарность и понимание будет взаимным. Это же так просто.
Вы это о ком? О наркошах? :?: :!: :?: этих тварей нужно бить , а не воспитывать. А броситься в наркоманский притон, с одними кулаками, против обкуреной шоблы- это и есть ПОСТУПОК, хотя очень опрометчивый. Зато есть что вспомнить! :lol:
Аватара пользователя
БАС10
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 16:16

Сообщение MaxI » Вс апр 15, 2007 9:15

Борис писал(а):
Собственник кв 128 писал(а):звоню по телефону 540-01-02 (это группа быстрого реагирования на не правомочные действия сотрудников МВД(такой телефон работал тогда, как сейчас не знаю)

Сейчас наверно этот - дежурный Управления собственной безопасности ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 279-54-16
Вчера прочитала в газете телефон доверия Управления собственной безопасности:314-19-19.Может,этот ещё?
Аватара пользователя
MaxI
Пользователь
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 19:13
Откуда: 17к.2

Сообщение Жилец » Сб май 19, 2007 15:14

ыыыыыыыыыы :cry: :cry: :cry:
жаль,что у нас по выходным сверлить не запрещено :cry:
Жилец
Новичок
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 17:11
Откуда: 17/3

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4