Не все соседи одинаково... приятны

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Olga » Пн окт 15, 2007 16:23

Lolo писал(а):да, у меня сложилось такое же впечатление - НЕКОТОРЫЕ форумчане считают, что это они ут самые главные, пупы Земли буквально, всячески пытают носом тыкать, поучать. А, простите, с чего это бы вдруг? Тут все такие же жители наших домов, ни у кого никаких привелегий. А то, гляди - назвались модерами или своими - и давай лапшу свою всем на уши вешать. За собственное независимое мнение заклевать готовы. Чуть что и сразу предупреждения и угрозы отлучить от лона церкви (от форума). Папы римские. :x
Но я человек суровый, даже немного злой (хотьи девушка) - за себя постоять смогу.

Злиться и стоять за себя не надо, просто не обращайте внимание на подобные высказывания, на самом деле если бы у всех мнения совпадали было бы не интересно. :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн окт 15, 2007 16:32

Lolo писал(а):да, у меня сложилось такое же впечатление - НЕКОТОРЫЕ форумчане считают, что это они тут самые главные, пупы Земли буквально, всячески пытаются носом тыкать, поучать. А, простите, с чего это бы вдруг? Тут все такие же жители наших домов, ни у кого никаких привелегий. А то, гляди - назвались модерами или своими - и давай лапшу свою всем на уши вешать. За собственное независимое мнение заклевать готовы. Чуть что и сразу предупреждения и угрозы отлучить от лона церкви (от форума). Папы римские. :x
Да и вообще, почему кто-то один или пара человек может решать, кому быть на форуме, а кому не быть, что можно писать, а на какие темы нельзя? Что за привычки передергивать фразы? Лезть не в свои дела. Моё мнение - это моё мнение. И меня АБСОЛЮТНО не интересует, согласен ли с ним кто-то ОПРЕДЕЛЕННЫЙ или нет, хоть он сам БОГ (я уж не говорю о модерах - да не упоминай их имена всуе).
Но я человек суровый, даже немного злой (хотьи девушка) - за себя постоять смогу.

Никто не лезет в ваши дела. Кому они интересны? Вы пришли на форум общаться, так общайтесь достойно. Ваше мнение, как и любое другое, заслуживает уважения. А вот уважать его или нет - дело сугубо индивидуальное. Мое мнение о вас как форумчанина останется при мне, но, как модератор, я выношу вам предупреждение. Следите за выражениями.
Хрума
 

Сообщение Lolo » Пн окт 15, 2007 16:35

во-во! это я и имела ввиду! давай баньте неугодных - это удел слабых. 8)
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Olga » Пн окт 15, 2007 16:38

Млин, мне тоже не нравица, что человек пришел высказал свое мнение, а вы на него налетели, причем это уже не первый раз. И вместо того чтобы остановить ругань и насмешки, Марина, ты могла бы вмешаться, в результате, опять обиженный новичок да еще и с предупреждением. Потрясающее модераторство.
P.S. Вынеси мне тоже предупреждение за то что мое мнение не совпадает. :D
Olga
 

Сообщение Olga » Пн окт 15, 2007 16:42

Proalex, некорректно выдергивать цитаты из одного контекста и добавлять в другой. Там речь шла о 2х разных вещах. А то что вы потом все посмеялись, в т.ч. и модератор, ваще без комментариев. :(
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн окт 15, 2007 16:42

Olga писал(а):Млин, мне тоже не нравица, что человек пришел высказал свое мнение, а вы на него налетели, причем это уже не первый раз. И вместо того чтобы остановить ругань и насмешки, Марина, ты могла бы вмешаться, в результате, опять обиженный новичок да еще и с предупреждением. Потрясающее модераторство.
P.S. Вынеси мне тоже предупреждение за то что мое мнение не совпадает. :D

У нас с Лоло уже была личная переписка, если ты не в курсе, то и говорить не о чем. Если ты опустишься до оскорблений, я вынесу предупреждение и тебе, не думай, что ты особенная.
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн окт 15, 2007 16:42

Я и не думаю, в отличие от некоторых. :oops: Не тебя лично имела в виду. (а то щас опять начнется). Для меня тема закрыта, больше обсуждать не буду.
Последний раз редактировалось Olga Пн окт 15, 2007 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Olga
 

Сообщение Lolo » Пн окт 15, 2007 16:43

Olga писал(а):Млин, мне тоже не нравица, что человек пришел высказал свое мнение, а вы на него налетели, причем это уже не первый раз. И вместо того чтобы остановить ругань и насмешки, Марина, ты могла бы вмешаться, в результате, опять обиженный новичок да еще и с предупреждением. Потрясающее модераторство.
P.S. Вынеси мне тоже предупреждение за то что мое мнение не совпадает. :D

спасибо за поддержку :)
у меня складывается ощущение, что тут на форуме своё мнение лучше вообще не высказывать (сразу предупреждение 8) ), мы все здесь только для того, чтобы как послушные овечки согласно кивать головами нужны. А нет - сразу банить, банить, банить.

А извините за вопрос - а куда я могу на модера пожаловаться за предвзятость? Поясните - какое такое правило форума я нарушила?
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение Turgon » Пн окт 15, 2007 16:44

Lolo писал(а):
да, у меня сложилось такое же впечатление - НЕКОТОРЫЕ форумчане считают, что это они тут самые главные, пупы Земли буквально, всячески пытаются носом тыкать, поучать. А, простите, с чего это бы вдруг? Тут все такие же жители наших домов, ни у кого никаких привелегий. А то, гляди - назвались модерами или своими - и давай лапшу свою всем на уши вешать. За собственное независимое мнение заклевать готовы. Чуть что и сразу предупреждения и угрозы отлучить от лона церкви (от форума). Папы римские. :x
Да и вообще, почему кто-то один или пара человек может решать, кому быть на форуме, а кому не быть, что можно писать, а на какие темы нельзя? Что за привычки передергивать фразы? Лезть не в свои дела. Моё мнение - это моё мнение. И меня АБСОЛЮТНО не интересует, согласен ли с ним кто-то ОПРЕДЕЛЕННЫЙ или нет, хоть он сам БОГ (я уж не говорю о модерах - да не упоминай их имена всуе).
Но я человек суровый, даже немного злой (хотьи девушка) - за себя постоять смогу.


Лоло, я отвечу сначала как простой форумчанин, ладно?
Так вот, здесь никто не считает себя круче, умнее и тому подобнее. Те люди, которых Вы назвали в предыдуем сообщении ни в интернет-общении ни вживую не являются гордецами и не считают себя пупами земли.
Здесь, на форуме, идет обычное обсужение в виде спора по разным вопросам. Почему Вы, как только Вам стали приводить аргументы поперек Вашего мнения начали оппонентов оскорблять? Не нравится мнение - опровергните его своими доводами, примерами, но не переходите на личности.
Если Вы пишете, что чужое мнение Вас абсолютно не интересует, то зачем озвучивать свое? Мне лично эта позиция не совсем понятна.
Хотите общаться - общайтесь, но не говорите что Вам безразлично мнение тех, с кем Вы общаетесь.
Кстати, хочу напомнить, что форум является неофициальным и целиком и полностью его существование мы обязаны Александру (он же администратор). Соответственно, он, как его владелец, имеет некоторые моральные права ограничивать свободу слова. Хотя практически никогда этими правами не пользуется.
Теперь как модератор.
Напоминаю Вам, что в соответствии с правилами форума
http://forum.kollontay17.spb.ru/faq.php#0
Вы не можете обсуждать действия администрации.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Хрума » Пн окт 15, 2007 16:45

Lolo писал(а):
А извините за вопрос - а куда я могу на модера пожаловаться за предвзятость?

Админу.
Хрума
 

Сообщение Olga » Пн окт 15, 2007 16:45

Хрума писал(а):У нас с Лоло уже была личная переписка, если ты не в курсе, то и говорить не о чем. Если ты опустишься до оскорблений, я вынесу предупреждение и тебе, не думай, что ты особенная.

Последний вопрос, если вы в личке общаетесь, то за что предупреждение тогда? :)
Olga
 

Сообщение Хрума » Пн окт 15, 2007 16:49

Olga писал(а):
Хрума писал(а):У нас с Лоло уже была личная переписка, если ты не в курсе, то и говорить не о чем. Если ты опустишься до оскорблений, я вынесу предупреждение и тебе, не думай, что ты особенная.

Последний вопрос, если вы в личке общаетесь, то за что предупреждение тогда? :)

Это не общение в личке, это обсуждение моих действий. Лоло недовольна. Сочувствую. А предупреждение за оскорбление Проалекса, Трюши и меня.
Хрума
 

Сообщение Lolo » Пн окт 15, 2007 16:51

Хрума писал(а):
Olga писал(а):
Хрума писал(а):У нас с Лоло уже была личная переписка, если ты не в курсе, то и говорить не о чем. Если ты опустишься до оскорблений, я вынесу предупреждение и тебе, не думай, что ты особенная.

Последний вопрос, если вы в личке общаетесь, то за что предупреждение тогда? :)

Это не общение в личке, это обсуждение моих действий. Лоло недовольна. Сочувствую. А предупреждение за оскорбление Проалекса, Трюши и меня.

а за то, что они все троём оскорбили меня, они почему то СЕБЕ выговоров не сделали...как же так? а где тогда ваше хваление равноправие???
Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему.
Джордж Бернард Шоу

На шестом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
(c)еть
Аватара пользователя
Lolo
Пользователь
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 18:39
Откуда: Коллонтай, 17-3

Сообщение tryusha » Пн окт 15, 2007 16:55

Лоло я смотрю, Вас действительно сильно задела шутка proalexa и ее поддержка. :roll:
Как говорится, не мы начали - будьте корректнее в выражениях и обсуждениях ЧУЖИХ МНЕННИЙ. Ведь Вы так дорожите своим!
Ничего как - относись к другим так, как хотел бы чтобы относились к тебе - сказать не могу.
Аватара пользователя
tryusha
Любитель
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 20:55
Откуда: Коллонтай 17 к.4

Сообщение Хрума » Пн окт 15, 2007 16:56

Lolo писал(а):
Хрума писал(а):
Olga писал(а):
Хрума писал(а):У нас с Лоло уже была личная переписка, если ты не в курсе, то и говорить не о чем. Если ты опустишься до оскорблений, я вынесу предупреждение и тебе, не думай, что ты особенная.

Последний вопрос, если вы в личке общаетесь, то за что предупреждение тогда? :)

Это не общение в личке, это обсуждение моих действий. Лоло недовольна. Сочувствую. А предупреждение за оскорбление Проалекса, Трюши и меня.

а за то, что они все троём оскорбили меня, они почему то СЕБЕ выговоров не сделали...как же так? а где тогда ваше хваление равноправие???

Пожалуйста, процитируйте, где хоть кто-то из нас вам нанес оскорбление.
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron