Предложение для отдельных жильцов!

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение kollotun » Чт мар 09, 2006 21:01

Если дверью отгораживают доступ к пожарным кранам и лестницам, то за это соответствующие органы, с помощию соответствующих органов.... Ну вы поняли.

Я полагаю, что причина клаустрофобии вашей соседки носила финансовый характер. Думаю проще купить дверь и подарить ей ключ, типа на 8 Марта. :lol:
НО предварительно посоветовавшись с оной (лучше в присутствии свидетелей). От таких можно всего ожидать.
kollotun
 

Сообщение Turgon » Пт мар 10, 2006 0:45

Финансовые обстоятельства? ну-ну.
Это купив трешку и сделав САМЫЙ громкий ремонт во все доме? Они сломали ВСЕ стены которые можно было додуматься сломать.
В семье 2 машины новых. Тетка кичится что ее муж постоянно пропадает в спортклубе (интересно, а больше он нигде не пропадает?). По-моему, можно потратить 3 тысячи рублей на собственную безопасность.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Пт мар 10, 2006 9:10

небольшой офф: Мне кажется, что целесообразней на лестнице ставить не дверь, а именно решётку в виде двери с замком. Не будет проблем с клаустрофобией, вентиляцией и т.п. да и цена будет ниже.
Имхо, гораздо приятнее не делать тюрьму на собственном этаже :D
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Turgon » Пт мар 10, 2006 11:04

Думали в этом направлении. Решетка страшно громыхает. Это мы могли наблюдать на старой квартире на первом этаже, это подтвердил нам мастер.
З.Ы. А у нас на одном из этажей на лестнице картины и цветы висят, а мы :(
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Сообщение Alexander » Пт мар 10, 2006 13:24

Чтобы решётка не грохотала можно что-нить придумать, а цветы повесить - дело 15 минут :wink:
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение homer » Пт мар 10, 2006 23:00

С дверью на этаже теплее должно быть, чем с решетками. А цветы тепло любят.

Homer
homer
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 1:05
Откуда: Коллонтай 15 к.2

Сообщение kollotun » Сб мар 11, 2006 15:23

Turgon писал(а):Они сломали ВСЕ стены которые можно было додуматься сломать.

Похоже у нее и правда клаустрофобия.
Надо было в кирпиче брать и сносить на здоровье 10 сантиметровые "стены" и газобетоновых блоков.

Опа, чей-то я не подумал - не надо мне в кирпиче таких соседей!! :lol:

Тяжелый случай - мои соболезнования. Не видя ее трудно советовать. (Это как диагноз по телефону ставить)
Попробуйте найти к ней подход. Должны же быть у нее какие-то интересы, кроме как все нах рушить.
kollotun
 

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron