Вопросы для нового интервью Правления

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Вт июн 19, 2007 14:56

Ндя.... :(
А что значит - серьезно нарушил?

Например, перегородил въезд мусоровозу или заблокировал выезд машине жильца на работу. Именно такие нарушения и будут караться.

В чем это выражается и кто за этим будет следить?

Следить будут администраторы. Это вменят им в обязанности. Сейчас такой обязанности нет. Плюс жалобы жильцов. Заперли - пошел в ТСЖ, позвнили собственнику машины, наказали.

Зачем закрывать территорию ночью - если днем могут проходить все, кому захочется? Полного закрытия территории все равно быть не может, так как у нас тут дет. площадка и магазины-салоны. Выброшенные деньги, на мой взгляд.

Вообще, большинство преступлений совершается ночью. Если в 10 вечера всех гостей выгонят из комплекса и закроют территорию (на ночь она закрывается полностью, даже в салоны никто не проходит, так как ночью они тоже не работают), то преступник пройти не сможет.
Хрума
 

Сообщение Хрума » Вт июн 19, 2007 21:11

Ой, Дань, у нас такой забор, что преступник запросто через него перелезет, если задастся целью. Увы.
Хрума
 

Сообщение Turgon » Ср июн 20, 2007 9:42

От Гала
Не только качество горячей воды волнует, но и ее температура.

З.Ы. На вопросы отвечаю я если знаю ответ. Если не знаю, то коплю до встречи. Вчера не смог, к сожалению.
Аватара пользователя
Turgon
Stalker форума
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 15:21
Откуда: Панельный 17-4 иногда кирпич 17-3 :)

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron