Обсуждение "вопросов"

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Чт июл 26, 2007 19:40

Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):Почему - большинство владельцев трешек? В чем разница?

Ну например как собственников квартир обладюших в 2, 5 раз большим количеством голосов, чем однушка. :(

С каких пор? Учитываются голоса владельцев, без разницы - однушка или трешка.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июл 26, 2007 20:34

И была 128-ая серия телесериала "Парковка на Коллонтай 17..." :D

Всё о чём вы говорите возможно только после закрытия территории. Давайте дождёмся этого счастливого момента, запустим в небо фейерверк, выпьем... выкатим "вёдра" из двора. Затем определимся, хватает ли нам места вечером чтобы запарковаться, или нет. И, если не будет хватать, будем решать дальше.

Чо делим шкуру неубитого медведя уже который раз! :o
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Jim_Beam » Чт июл 26, 2007 21:38

Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):Почему - большинство владельцев трешек? В чем разница?

Ну например как собственников квартир обладюших в 2, 5 раз большим количеством голосов, чем однушка. :(

С каких пор? Учитываются голоса владельцев, без разницы - однушка или трешка.

1-ка 40 м.кв. 3-ка - 93 кв.м. вот и получается что голосов у 3-ки почти в два раза больше. ЖК РФ.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Чт июл 26, 2007 21:41

Alexander писал(а):И была 128-ая серия телесериала "Парковка на Коллонтай 17..." :D

Всё о чём вы говорите возможно только после закрытия территории. Давайте дождёмся этого счастливого момента, запустим в небо фейерверк, выпьем... выкатим "вёдра" из двора. Затем определимся, хватает ли нам места вечером чтобы запарковаться, или нет. И, если не будет хватать, будем решать дальше.

Чо делим шкуру неубитого медведя уже который раз! :o


Ну это же всегда интересно знать расклад. Как там знал бы прикуп жил бы в Сочи. :D
Тем более вот Марина заблуждалась, думала одна квартира один голос, а на самом деле пропорционально собственности. :)
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Хрума » Чт июл 26, 2007 21:44

Jim_Beam писал(а):
Alexander писал(а):И была 128-ая серия телесериала "Парковка на Коллонтай 17..." :D

Всё о чём вы говорите возможно только после закрытия территории. Давайте дождёмся этого счастливого момента, запустим в небо фейерверк, выпьем... выкатим "вёдра" из двора. Затем определимся, хватает ли нам места вечером чтобы запарковаться, или нет. И, если не будет хватать, будем решать дальше.

Чо делим шкуру неубитого медведя уже который раз! :o


Ну это же всегда интересно знать расклад. Как там знал бы прикуп жил бы в Сочи. :D
Тем более вот Марина заблуждалась, думала одна квартира один голос, а на самом деле пропорционально собственности. :)

Да, я давно кодекс не читала. :oops: Поддерживаю. Если не обсуждать, так ни к чему и не придем.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июл 26, 2007 21:45

Плата с метра по ЖК РФ, но тема, что мы обсуждаем, никак в него не укладывается... :)

если про голосование - то да, не спорю, но мы ж не про это.

плата с реального авто за реальное автоместо (брелок и тп).
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Jim_Beam » Чт июл 26, 2007 21:55

Alexander писал(а):Плата с метра по ЖК РФ, но тема, что мы обсуждаем, никак в него не укладывается... :)

если про голосование - то да, не спорю, но мы ж не про это.

плата с реального авто за реальное автоместо (брелок и тп).


Укладывается. Может это мое мнение, но режим кто раньше встал, не понравится большинству владельце в трешек, по этому нужно компромиссное решение иначе им вполне по силам продавить СВОЁ решение - путем голосования.
Вот и обсуждаем...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение bunch » Чт июл 26, 2007 21:59

To Jim_Beam: Я согласен с тем, что количество голосов пропорционально количеству метров - это логично и соответствует действующему законодательству. Но как простите вы будете контролировать, какая машина в семье первая, а какая четвертая, они просто заплатят минимальный взнос за один жетон доступа и будут передавать его родственникам для пропуска их машин. Мне кажется, самый правильный в нашей ситуации вариант, когда все жильцы заявляют любое (ограниченное) число машин, за каждую платят минимальную плату в месяц, охрана при этом, по возможности, контролирует и ограничивает доступ незаригистрированных машин и все. Пусть стоматология ставит хоть 20 машин, они же ставят их днем, когда большинство на работе, при этом платят взнос за 20 мест. А те, кто приезжают поздно и постоянно остаются без места со временем будут бесплатно парковаться например в кармане на коллонтай.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение isdn » Чт июл 26, 2007 22:49

To Jim_Beam
Вы уж извините, что немного вмешиваюсь в личную жизнь, но я очень часто вижу Ваш автомобиль припаркованным у Вашего же подъезда. Чего ж Вы так боитесь???
В сотый раз подтверждаю, что и я (вернее, моя жена) каждый раз паркуется около своего подъезда приезжая в ЛЮБОЕ время. Блин, чего опять тут спорить на 19 страниц?
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Сообщение Oniks » Чт июл 26, 2007 23:08

Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):Почему - большинство владельцев трешек? В чем разница?

Ну например как собственников квартир обладюших в 2, 5 раз большим количеством голосов, чем однушка. :(

С каких пор? Учитываются голоса владельцев, без разницы - однушка или трешка.

1-ка 40 м.кв. 3-ка - 93 кв.м. вот и получается что голосов у 3-ки почти в два раза больше. ЖК РФ.

В 17-4, например, 1-ка - 45 метров, а 3-ка 77 вроде, к тому же на площадке только одна трешка, 2 однушки и 3 двушки, т.о. однушки и двушки возьмут кол-вом. :P
Всем, здрасти. :)
Oniks
 

Сообщение Olga » Чт июл 26, 2007 23:22

Oniks, добро пожаловать.
Я стала приезжать около 23-24 часов с работы и места всегда есть, странно, а вот в 21 реально встать некуда.
К тому же Тургончик разрешил мне его подпирать целые 2 недели, правда вот встал как-то неудачно для подпирания. :D
А если убрать чужие машины дык я думаю ваще проблем не будет. :)
Olga
 

Сообщение Jim_Beam » Чт июл 26, 2007 23:49

isdn писал(а):To Jim_Beam
Вы уж извините, что немного вмешиваюсь в личную жизнь, но я очень часто вижу Ваш автомобиль припаркованным у Вашего же подъезда. Чего ж Вы так боитесь???
В сотый раз подтверждаю, что и я (вернее, моя жена) каждый раз паркуется около своего подъезда приезжая в ЛЮБОЕ время. Блин, чего опять тут спорить на 19 страниц?


Возможно, я раньше времени .... но пару раз я уже стоял за воротами...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Чт июл 26, 2007 23:52

Oniks писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):Почему - большинство владельцев трешек? В чем разница?

Ну например как собственников квартир обладюших в 2, 5 раз большим количеством голосов, чем однушка. :(

С каких пор? Учитываются голоса владельцев, без разницы - однушка или трешка.

1-ка 40 м.кв. 3-ка - 93 кв.м. вот и получается что голосов у 3-ки почти в два раза больше. ЖК РФ.

В 17-4, например, 1-ка - 45 метров, а 3-ка 77 вроде, к тому же на площадке только одна трешка, 2 однушки и 3 двушки, т.о. однушки и двушки возьмут кол-вом. :P
Всем, здрасти. :)

а в 15-1 на этаже 2 3-ки (93 м) 2 1-ки (40 м) и 1 2-ка (60 м)....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Чт июл 26, 2007 23:56

bunch писал(а):Пусть стоматология ставит хоть 20 машин, они же ставят их днем, когда большинство на работе, при этом платят взнос за 20 мест. А те, кто приезжают поздно и постоянно остаются без места со временем будут бесплатно парковаться например в кармане на коллонтай.

Они уезжают в 9 вечера, а запарковаться надо раньше, так что не будем добренькими....
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Olga » Чт июл 26, 2007 23:56

Гы гы гы, чем еще помериетесь? :lol:
Olga
 

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101