Обсуждение "вопросов"

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Хрума » Пн июн 18, 2007 23:44

Olga писал(а):
Хрума писал(а)::D Ага, на первом собрании все сидели, и то чуть не подрались...А уж стоя.... :lol:

А у нас все тихо мирно было. :)

Не, у нас орали громко и долго. Я до конца не досидела, ушла. На работу опаздывала.
Хрума
 

Сообщение Jim_Beam » Вт июн 19, 2007 9:18

bunch писал(а):
Jim_Beam писал(а):Предлагаю на будущем собрании прямо запретить правлению и председателю размещение рекламы на стенах зданий без согласия общего собрания ТСЖ.


Ну, это Вы загнули. У нас собрания с момента постройки еще не разу не было и по ходу вряд ли вообще будет. Нам нужно либо доверять принятие решений существующему правлению, либо выбрать новое. Что касается конкретно рекламы - она то Вам чем помешала? Просто расценки на ее размещение должны быть рыночными, а условия - прозрачными.

Условия прозрачными? А про налог на рекламу слышали? Рыночные расценки, так они и сейчас рыночные, просто зависит того кто это определил. К тому же закон прямо запрещает сдачу в аренду общего имущества без согласия собственника и не позволяет передачу полномочий общего собрания Правлению и Председателю Правления (к моему сожелению), так что изменение в уставе отменяются.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Rauli » Вт июн 19, 2007 10:49

To Jim_Beam

Уважаемый, начинаю сомневаться в Вашей юридической компетентности. Да будет Вам известно, налог на рекламу отменили уже года два назад. По поводу всего остального абсолютно с Вами согласен.
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Гала » Вт июн 19, 2007 23:19

Не только качество горячей воды волнует, но и ее температура.
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Сообщение Хрума » Вт июн 19, 2007 23:23

Гала писал(а):
Alexander писал(а):Планируются ли какие-нить работы по улучшению качества горячей воды, вонь, желтизна/чернота мне лично не по душе.

Повторюсь-добавлю. Мое сообщение кто-то изъял. Не только качество горячей воды волнует, но и ее температура.

И я не поняла кто отвечает на вопросы... :(

На вопросы отвечает модератор, переговорив с председателем или зная ответы на вопросы. А сообщение изъяли наверняка потому, что вы спрашивали то, на что уже был дан ответ.
Хрума
 

Сообщение Гала » Вт июн 19, 2007 23:25

Ответа я не нашла, а кто-то решил, что температура, запах и цвет горячей воды - это об одном и том же... :(
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Сообщение Хрума » Вт июн 19, 2007 23:26

Гала писал(а):Ответа я не нашла, а кто-то решил, что температура, запах и цвет горячей воды - это об одном и том же... :(

Не я. :)
Хрума
 

Сообщение Гала » Вт июн 19, 2007 23:28

:D
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Сообщение Борис » Ср июн 20, 2007 3:59

Rauli писал(а):To Jim_Beam

Уважаемый, начинаю сомневаться в Вашей юридической компетентности. Да будет Вам известно, налог на рекламу отменили уже года два назад. По поводу всего остального абсолютно с Вами согласен.

Даже больше - в 2005 его уже не было
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Rauli » Ср июн 20, 2007 9:45

Борис писал(а):
Rauli писал(а):To Jim_Beam

Уважаемый, начинаю сомневаться в Вашей юридической компетентности. Да будет Вам известно, налог на рекламу отменили уже года два назад. По поводу всего остального абсолютно с Вами согласен.

Даже больше - в 2005 его уже не было


Здравствуйте, Борис! Давно Вас было не слышно.

Если Вам интересно, могу найти точную дату отмены и № документа. :wink:
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Борис » Ср июн 20, 2007 9:50

Rauli писал(а):
Борис писал(а):
Rauli писал(а):To Jim_Beam

Уважаемый, начинаю сомневаться в Вашей юридической компетентности. Да будет Вам известно, налог на рекламу отменили уже года два назад. По поводу всего остального абсолютно с Вами согласен.

Даже больше - в 2005 его уже не было


Здравствуйте, Борис! Давно Вас было не слышно.

Если Вам интересно, могу найти точную дату отмены и № документа. :wink:


Не надо, я сам перед тем как сделать пост поднял документ. :wink:

PS Была убийственная командировка вот и пропал надолго :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Rauli » Ср июн 20, 2007 10:15

Бывает. Сам частенько мотаюсь по командировкам. И убийственные тоже случались. :)
Аватара пользователя
Rauli
Пользователь
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 11:58
Откуда: Коллонтай 17/2

Сообщение Собственник кв 128 » Ср июн 20, 2007 15:45

То, что бесконтрольную расклейку рекламы следует запретить-согласен 100%, иначе все дома заляпают прямо на стенах и дверях. Но в местах, предназначенных для этого(на реламных щитах к примеру), запрещать-утопия и беззаконие-они общественные. К тому-же, это один из способов цивилизованного информирования людей об услугах, для кого-то востребованных. Что в этом плохого? На тех же щитах, каждый житель может вывесить свое объявление и запретить ему это ни кто не может. Что в этом плохого? Для того и созданы информационные щиты.
С уважением,
Собственник кв 128
Аватара пользователя
Собственник кв 128
Пользователь
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 20:32
Откуда: Коллонтай д. 17 корп. 2

Сообщение Jim_Beam » Ср июн 20, 2007 21:32

Rauli писал(а):To Jim_Beam

Уважаемый, начинаю сомневаться в Вашей юридической компетентности. Да будет Вам известно, налог на рекламу отменили уже года два назад. По поводу всего остального абсолютно с Вами согласен.


Каюсь. Сначала написал, а потом подумал. Но писал для примера, что они ВООБЩЕ в правлении боятся любых доходов, потому что нужно платить налоги.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение Jim_Beam » Ср июн 20, 2007 21:33

Какие щиты? Я про стены дома...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110