Обсуждение "вопросов"

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Сообщение Jim_Beam » Вт июл 31, 2007 23:27

Есть еще такая штука как налог на собственность. Земля будет в собственности ТСЖ. Налог платиться пропорционально доли в общем имуществе.
Ладно к черту. Поступим как хочет большинство. Проблемы будем решать
по мере поступления. Но предупреждаю не смогу несколько раз запарковаться буду вынужден купить драндулет - сторож парковочного места.
Кстати охрана опять оборзела просила меня переставить машину. вежливо пригласил в диспетчерскую. Отказался от своих наглых притязаний. :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт июл 31, 2007 23:29

Olga писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Оленька!Читая данный форум,я уже давно убедился,что у нас за"диспетчеры".Вся моя "беда"в том,что я общаюсь непосредственно с тем от кого зависит непосредственно решение конкретного вопроса.Ну согласись-какой нормальный,более менее компетентный человек пойдет работать на эту"скотскую" работу!? :wink:

(Опять забыла на вы или на ты?) Т.е. у вас более точная информация, и я не права? :)
Да мы с тобой давно на ТЫ!Меня это никаким боком!Не комплексую!Лишь бы собеседник был приятен!А конкретно про это даже в парадных была вывешена вырезка из газеты(и не помню кто сфотографировал и выложил здесь на форуме)все расценки,и о том что с 1 августа-ждем очередного подорожания наших квадратов.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Сообщение Olga » Вт июл 31, 2007 23:31

Jim_Beam писал(а):Есть еще такая штука как налог на собственность. Земля будет в собственности ТСЖ. Налог платиться пропорционально доли в общем имуществе.

Да??? А за что же мне квитанции тогда из налоговой пришли на прошлой неделе? И я не думаю, что эти деньги идут в ТСЖ. :wink:
Olga
 

Сообщение zaduma » Вт июл 31, 2007 23:54

А я и не видел таких квитанций еще...
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Сообщение Olga » Ср авг 01, 2007 0:06

А мне уже пришли, я блин еще и собственница нескольких квартир, а я и забыла, да еще и квитанции за 2006 и 2007 год. :(
Olga
 

Сообщение Jim_Beam » Ср авг 01, 2007 18:48

Olga писал(а):
Jim_Beam писал(а):Есть еще такая штука как налог на собственность. Земля будет в собственности ТСЖ. Налог платиться пропорционально доли в общем имуществе.

Да??? А за что же мне квитанции тогда из налоговой пришли на прошлой неделе? И я не думаю, что эти деньги идут в ТСЖ. :wink:

Правильно думаете они пойдут в бюджет, но расчитывать сумму будут в ТСЖ.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron