Еще раз о председателе

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Устраивает ли вас председатель теперь?

Да, устраивает более или менее. Ничего менять не надо.
7
27%
Не устраивает, но поскольку лучше не найти, то я за этого.
6
23%
Не устраивает. Буду голосовать на собрании за другого.
13
50%
 
Всего голосов : 26

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:09

bunch писал(а):Ну, то, что админ нашего форума лоялен к председателю, понятно, наверно, это даже хорошо.
По поводу заявок - ВСЕ заявки приходится оставлять диспетчерам по нескольку раз.
Что понятного в моей лояльности?
Заявки оставляются диспетчерам, ДО об этом знает?
За всё существование форума эта тема первый раз всплыла.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:11

Alexander писал(а):
bunch писал(а):Ну, то, что админ нашего форума лоялен к председателю, понятно, наверно, это даже хорошо.
По поводу заявок - ВСЕ заявки приходится оставлять диспетчерам по нескольку раз.
Что понятного в моей лояльности?
Заявки оставляются диспетчерам, ДО об этом знает?
За всё существование форума эта тема первый раз всплыла.

Ты чего-то разошелся.... :lol: На всех нагавкал... :lol:
Хрума
 

Сообщение bunch » Чт июн 21, 2007 14:12

Конечно знает, по заявкам журнал ведется.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:13

Хрума писал(а):Саш, не дави на жалость. К тому добавлю - собирались подключать нтв+, заказали мастеров ( давно еще), пошли взять ключ в тсж - нам говорят - ставить тарелку нельзя, провода попортите, да и вообще, для вас проведено нтв+ во всех домах. Почему нельзя было предупредить? Мы говорим, ну давайте мы тогда через общую подключим ( ребятам из нтв+ заплатили за ложный вызов), а нам - нет, еще нельзя. Не работает, а когда будет работать - не знаем. Здорово, да?
Марина, жалость, да ты что :lol: За что МНЕ его жалеть...
Единственное чего я не хочу так это чтобы стало хуже. Если будет профессиональный (если такие бывают) председатель другой - Я буду ЗА профессионализм, увы, Д.О. не специалист, а более-менее опытный человек.

Ну можно было уточнить про НТВ+, они уже сделали для НАС тарелку, конечно они будут против установки ещё одной, это же очевидно!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:15

bunch писал(а):Конечно знает, по заявкам журнал ведется.
Вы часто просматриваете документы подчинённых, если они у Вас имеются? :twisted:
Пожалуйтесь на это! Он будет, я надеюсь, просматривать!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:17

Хрума писал(а):Ты чего-то разошелся.... :lol: На всех нагавкал... :lol:
Да я не люблю когда болтают, что всё вокруг говно, что всё надо переделать, всех уволить и тп, а сами и пальцем не шевелят.
отмаза "а я бабки плачу" не катит :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bunch » Чт июн 21, 2007 14:18

Alexander писал(а):
bunch писал(а):Конечно знает, по заявкам журнал ведется.
Вы часто просматриваете документы подчинённых, если они у Вас имеются? :twisted:
Пожалуйтесь на это! Он будет, я надеюсь, просматривать!


Представьте себе, да. И за все косяки своих подчиненных несу персональную ответственность.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:20

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Саш, не дави на жалость. К тому добавлю - собирались подключать нтв+, заказали мастеров ( давно еще), пошли взять ключ в тсж - нам говорят - ставить тарелку нельзя, провода попортите, да и вообще, для вас проведено нтв+ во всех домах. Почему нельзя было предупредить? Мы говорим, ну давайте мы тогда через общую подключим ( ребятам из нтв+ заплатили за ложный вызов), а нам - нет, еще нельзя. Не работает, а когда будет работать - не знаем. Здорово, да?
Марина, жалость, да ты что :lol: За что МНЕ его жалеть...
Единственное чего я не хочу так это чтобы стало хуже. Если будет профессиональный (если такие бывают) председатель другой - Я буду ЗА профессионализм, увы, Д.О. не специалист, а более-менее опытный человек.

Ну можно было уточнить про НТВ+, они уже сделали для НАС тарелку, конечно они будут против установки ещё одной, это же очевидно!

Уточнять должна была не я, а они должны были мне сказать еще давно, что у нас будет подключение к нтв+. :evil: Почему я должна все уточнять? Мне что, заняться больше нечем, кроме как бегать и проверять как там работают в тсж, рассматриваются ли жалобы и принимаются ли меры? :evil: Я тоже хуже не хочу. Я хочу лучше чем сейчас! :evil: А вот мириться со всем этим безобразием я не хочу и не буду! :evil: Даешь революцию! :evil:
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:20

bunch писал(а):
Alexander писал(а):
bunch писал(а):Конечно знает, по заявкам журнал ведется.
Вы часто просматриваете документы подчинённых, если они у Вас имеются? :twisted:
Пожалуйтесь на это! Он будет, я надеюсь, просматривать!


Представьте себе, да. И за все косяки своих подчиненных несу персональную ответственность.
Супер!
Дело за малым! Сказать Д.О. просматривать иногда журнал и, я надеюсь, ситуация улучшится.

ПС: Вы не ответили на мой вопрос.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:23

Хрума писал(а):Уточнять должна была не я, а они должны были мне сказать еще давно, что у нас будет подключение к нтв+. :evil: Почему я должна все уточнять? Мне что, заняться больше нечем, кроме как бегать и проверять как там работают в тсж, рассматриваются ли жалобы и принимаются ли меры? :evil: Я тоже хуже не хочу. Я хочу лучше чем сейчас! :evil: А вот мириться со всем этим безобразием я не хочу и не буду! :evil: Даешь революцию! :evil:
Марина, ну что ты говоришь!
Вот у нас вода вонючая как из сортира, ПЕРЕД тем как ставить себе фильтр сквозной очистки Я пойду в ТСЖ узнавать ведётся ли работа над проблемой с водой. Если нет - ставлю, если да - жду результата их работы.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:23

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Ты чего-то разошелся.... :lol: На всех нагавкал... :lol:
Да я не люблю когда болтают, что всё вокруг говно, что всё надо переделать, всех уволить и тп, а сами и пальцем не шевелят.
отмаза "а я бабки плачу" не катит :)

Хорошо. Что я должна делать? Контролировать правление? А они сами не могут без меня, что ли? Я плачу деньги и еще должна что-то делать, что бы люди эти деньги отрабатывали? Ну не бред? Ты сам-то себя слышишь? :)
Хрума
 

Сообщение bunch » Чт июн 21, 2007 14:25

Alexander писал(а):
bunch писал(а):
Alexander писал(а):
bunch писал(а):Конечно знает, по заявкам журнал ведется.
Вы часто просматриваете документы подчинённых, если они у Вас имеются? :twisted:
Пожалуйтесь на это! Он будет, я надеюсь, просматривать!


Представьте себе, да. И за все косяки своих подчиненных несу персональную ответственность.
Супер!
Дело за малым! Сказать Д.О. просматривать иногда журнал и, я надеюсь, ситуация улучшится.

ПС: Вы не ответили на мой вопрос.


А что ему еще сказать? НУ знаете, человек делает определенную работу, получает за нее деньги, неплохие кстати, так Вы предлагаете его еще и работать научить?
В одном с Вами согласен: пока другой достойной кандидатуры нет, все разговоры о смене председателя безсмыслены, будем терпеть этого.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:26

Хрума писал(а):Хорошо. Что я должна делать? Контролировать правление? А они сами не могут без меня, что ли? Я плачу деньги и еще должна что-то делать, что бы люди эти деньги отрабатывали? Ну не бред? Ты сам-то себя слышишь? :)
Ты не должна делать ничего, если тебя всё устраивает (кроме как бабки платить). Если тебя что-то не устраивает - дай об этом знать!
Если на это складывают - к Д.О. Если Д.О. складывает - революция.
НО Д.О. ещё и не знает о том, надо ему складывать на что-то, или нет.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:26

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Уточнять должна была не я, а они должны были мне сказать еще давно, что у нас будет подключение к нтв+. :evil: Почему я должна все уточнять? Мне что, заняться больше нечем, кроме как бегать и проверять как там работают в тсж, рассматриваются ли жалобы и принимаются ли меры? :evil: Я тоже хуже не хочу. Я хочу лучше чем сейчас! :evil: А вот мириться со всем этим безобразием я не хочу и не буду! :evil: Даешь революцию! :evil:
Марина, ну что ты говоришь!
Вот у нас вода вонючая как из сортира, ПЕРЕД тем как ставить себе фильтр сквозной очистки Я пойду в ТСЖ узнавать ведётся ли работа над проблемой с водой. Если нет - ставлю, если да - жду результата их работы.

Ну иди и узнавай. Ты же жил с этой вонючей водой год, с чем я тебя и поздравляю. У меня фильтр стоит давно, вода чистая. А вот терпеть год эту вонючку я бы не стала.
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:27

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Хорошо. Что я должна делать? Контролировать правление? А они сами не могут без меня, что ли? Я плачу деньги и еще должна что-то делать, что бы люди эти деньги отрабатывали? Ну не бред? Ты сам-то себя слышишь? :)
Ты не должна делать ничего, если тебя всё устраивает (кроме как бабки платить). Если тебя что-то не устраивает - дай об этом знать!
Если на это складывают - к Д.О. Если Д.О. складывает - революция.
НО Д.О. ещё и не знает о том, надо ему складывать на что-то, или нет.

Тогда скажи мне, мой милый Сашенька, а чем тогда наш Д.О. вообще занимается? :)
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron