Еще раз о председателе

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Устраивает ли вас председатель теперь?

Да, устраивает более или менее. Ничего менять не надо.
7
27%
Не устраивает, но поскольку лучше не найти, то я за этого.
6
23%
Не устраивает. Буду голосовать на собрании за другого.
13
50%
 
Всего голосов : 26

Еще раз о председателе

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 11:58

Давайте поговорим об изменившемся отношении к правлению и председателю.
Хрума
 

Сообщение Борис » Чт июн 21, 2007 12:49

Судя по проголосовавшим - изменилось не очень - как большинство относилось негативно, так и относится... :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 12:53

Пока нет "воздержавшихся". Да и в соотношении все же пока негативных голосов больше.
Хрума
 

Сообщение bunch » Чт июн 21, 2007 12:56

А что измениломь, собственно? Может быть расширить тему, предложить другие кандидатуры например..
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Гала » Чт июн 21, 2007 13:01

Изменилось? Я и раньше их не выбирала, и сейчас не понимаю что можно сделать. :(
Аватара пользователя
Гала
Пользователь
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 12:19

Сообщение bunch » Чт июн 21, 2007 13:02

Вот именно :(
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 13:04

bunch писал(а):А что измениломь, собственно? Может быть расширить тему, предложить другие кандидатуры например..

Пожалуйста, если вы можете кого-то предложить, мы вас с удовольствием послушаем.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 13:05

Хочу лишь напомнить вам, что мы очень плохо информированы о деятельности ТСЖ и его сотрудников в частности. Ннаши мнения основываются лишь на том что мы тут наобсуждали, или увидели во дворе. Это лишь часть айсберга который реально существует за гадким словом ТСЖ.

Я знаю кучу примеров где не делается вообще НИЧЕГО. Ещё раз повторюсь, я с Д.О. не знаком, к ТСЖ никакого отношения не имею, но выгонять только ради того чтобы попробовать что-то другое - глупо! Надо бороться за желаемое с тем что есть. Вот если никакого прогресса не будет - тогда да. Но с нашей стороны не сделано НИЧЕГО, мы только недовольны.

Чтобы голосовать за "другого" нужен этот самый "другой" и есс-но лучше, нежели имеющийся. Но перед тем как менять не забудьте проверить его портфолио.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bunch » Чт июн 21, 2007 13:09

Дак и я о том же. Зачем тогда создали эту тему?
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 13:12

bunch писал(а):Дак и я о том же. Зачем тогда создали эту тему?
У нас демократия тут, Вы тоже можете создать любую тему или опрос. Если автор посчитал необходимым, то почему бы и нет :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 13:13

Alexander писал(а):Хочу лишь напомнить вам, что мы очень плохо информированы о деятельности ТСЖ и его сотрудников в частности. Ннаши мнения основываются лишь на том что мы тут наобсуждали, или увидели во дворе. Это лишь часть айсберга который реально существует за гадким словом ТСЖ.

Я знаю кучу примеров где не делается вообще НИЧЕГО. Ещё раз повторюсь, я с Д.О. не знаком, к ТСЖ никакого отношения не имею, но выгонять только ради того чтобы попробовать что-то другое - глупо! Надо бороться за желаемое с тем что есть. Вот если никакого прогресса не будет - тогда да. Но с нашей стороны не сделано НИЧЕГО, мы только недовольны.

Чтобы голосовать за "другого" нужен этот самый "другой" и есс-но лучше, нежели имеющийся. Но перед тем как менять не забудьте проверить его портфолио.

Саш, ну ты как маленький. Через какое время мы поймем, что нет прогресса? Года не достаточно? Так он уже прошел. А что, прости, мы с Нашей стороны должны делать? Мы платим деньги? Платим. За все. А что получаем? Желаемое? Лично я - нет. Да, конечно, не имея другой кандидатуры глупо свергать эту. Но как узнать - нужно ли вообще ее искать? Для этого и создаются опросы.
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 13:16

bunch писал(а):Дак и я о том же. Зачем тогда создали эту тему?

Эту тему я создала, что бы посмотреть - изменилось ли отношение к председателю после всех перепитий.
Хрума
 

Сообщение Борис » Чт июн 21, 2007 13:17

Alexander писал(а):Хочу лишь напомнить вам, что мы очень плохо информированы о деятельности ТСЖ и его сотрудников в частности. Ннаши мнения основываются лишь на том что мы тут наобсуждали, или увидели во дворе. Это лишь часть айсберга который реально существует за гадким словом ТСЖ.

А зачем обычному собственнику знать "нижнюю часть айсберга"? По-хорошему он вообще не должен подозревать, что кто-то там чего-то делает или не делает. Собственник просто должен видеть, что его дом в порядке, нет никаких чп, всё чисто, аккуратно, и у него нет проблем с его собственностью, в т.ч. и авто (это я про стоянку).
Alexander писал(а):Я знаю кучу примеров где не делается вообще НИЧЕГО.

А зачем сравнивать с плохим? Давайте скажем, что по миру миллионы людей голодают, а мы тут зажрались и телек нам подавай.

PS Я не оппозиция. Просто мы платим хорошие деньги за хорошую работу, а получаем не то, за что платим. Вот
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 13:19

Хрума писал(а):Саш, ну ты как маленький. Через какое время мы поймем, что нет прогресса? Года не достаточно? Так он уже прошел. А что, прости, мы с Нашей стороны должны делать? Мы платим деньги? Платим. За все. А что получаем? Желаемое? Лично я - нет. Да, конечно, не имея другой кандидатуры глупо свергать эту. Но как узнать - нужно ли вообще ее искать? Для этого и создаются опросы.
Марин, прогресса нет там где мы его хотим видеть.
Надо хоть раз оторвать попу от дивана и сходить в ТСЖ, узнать.
ДжимБим был в ТСЖ и общался с Д.О. (если я понял прально), у него изменилась точка зрения на проблему с ТВ. Возможно, у нас тоже изменится?

МЫ, конечно, не должны делать в прямом смысле, но сходить и узнать можно без проблем! Пожаловаться, написать бумажку, потом узнать её статус и, если ничего не сделано - дрючить.

Год?! И что за год случилось такого страшного что надо выгонять? Нам завидуют все соседние дома! Они даже к нам тачки свои ставят, в нажедже что они станут тоже немного лучше :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 13:24

Борис писал(а):А зачем обычному собственнику знать "нижнюю часть айсберга"? По-хорошему он вообще не должен подозревать, что кто-то там чего-то делает или не делает. Собственник просто должен видеть, что его дом в порядке, нет никаких чп, всё чисто, аккуратно, и у него нет проблем с его собственностью, в т.ч. и авто (это я про стоянку).

А зачем сравнивать с плохим? Давайте скажем, что по миру миллионы людей голодают, а мы тут зажрались и телек нам подавай.

PS Я не оппозиция. Просто мы платим хорошие деньги за хорошую работу, а получаем не то, за что платим. Вот

Борис, так проблем у нас всего ДВЕ! Из-за них ты готов послать ДО в отставку первым!
С парковкой ВСЁ ЯСНО! Нет ЗАКОННОГО основания её закрывать, работа ведётся! (хочется верить)

Я не сравниваю с плохим, ты не понял мысли. Я говорю что у нас много что именно ДЕЛАЕТСЯ.

Да в том то и дело, что ни ты, ни я даже не знаем за что мы платим и чего мы ТИПА не получаем.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron