Еще раз о председателе

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Устраивает ли вас председатель теперь?

Да, устраивает более или менее. Ничего менять не надо.
7
27%
Не устраивает, но поскольку лучше не найти, то я за этого.
6
23%
Не устраивает. Буду голосовать на собрании за другого.
13
50%
 
Всего голосов : 26

Сообщение 4eMaDaN » Вс июн 24, 2007 23:49

знаю один дом на большевиков, там управляющая компания вместо тсж (какая не знаю просто знакомый квартиру купил там) так там такие суммы за комуналку выставляют мама не горюй
4eMaDaN
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 13:18
Откуда: 15 к 2

Сообщение Jim_Beam » Пн июн 25, 2007 1:57

Хрума писал(а):
Jim_Beam писал(а):
Хрума писал(а):
Alexander писал(а):
Хрума писал(а):А у нас хоть цветы и имеются - зато дверь плохо работает ( висит просьба жильцам закрывать ее плотнее в теч. пары недель.), мусор я все же вижу периодически, зато, как я уже говорила, не наблюдаю разметки на парковке ( хотя бы, чего уж о большем мечтать ). Надо еще добавить? А то я могу продолжить... :)
Работает плохо, об этом Д.О. знает, заява есть? - нет
мусор ветром разносит из контейнеров, их уберут и будет совсем чисто
разметку сложно сделать, постоянно есть тачки запаркованные, да и на этот вопрос ещё нет ответа от ТСЖ. Да и денег на это может не быть.

Добавь конечно, но разве это повод увольнять человека?

Саш, не дави на жалость. К тому добавлю - собирались подключать нтв+, заказали мастеров ( давно еще), пошли взять ключ в тсж - нам говорят - ставить тарелку нельзя, провода попортите, да и вообще, для вас проведено нтв+ во всех домах. Почему нельзя было предупредить? Мы говорим, ну давайте мы тогда через общую подключим ( ребятам из нтв+ заплатили за ложный вызов), а нам - нет, еще нельзя. Не работает, а когда будет работать - не знаем. Здорово, да?


Хрума извини, но сдесь вы сами виноваты. На собрании про тарелку говорили. Местный электрик сказал, мне какой кабель проложить. А фасад портить плохо. Та что ты зря...

Может быть, на собрании не слышала. Но я до конца не смогла досидеть, началась перебранка и я ушла. Но я уже говорила - дело не только в этом. :) Мы перешли на "ты"? :roll: А я как-то и не заметила... :wink:

Нет не перешли. Так что если прозвучало слишком оскрбительно. :D
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron