Еще раз о председателе

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Устраивает ли вас председатель теперь?

Да, устраивает более или менее. Ничего менять не надо.
7
27%
Не устраивает, но поскольку лучше не найти, то я за этого.
6
23%
Не устраивает. Буду голосовать на собрании за другого.
13
50%
 
Всего голосов : 26

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:29

bunch писал(а):А что ему еще сказать? НУ знаете, человек делает определенную работу, получает за нее деньги, неплохие кстати, так Вы предлагаете его еще и работать научить?
В одном с Вами согласен: пока другой достойной кандидатуры нет, все разговоры о смене председателя безсмыслены, будем терпеть этого.

Ну не говорите ему, терпите дальше, может быть само решится :wink:
Ну, то, что админ нашего форума лоялен к председателю, понятно, наверно, это даже хорошо.
и всё же?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:35

Хрума писал(а):Ну иди и узнавай. Ты же жил с этой вонючей водой год, с чем я тебя и поздравляю. У меня фильтр стоит давно, вода чистая. А вот терпеть год эту вонючку я бы не стала.
У меня фильтр стоит на питьевую воду, магистрального нет, пока что. Скорее всего пущу всю воду через бойлер и горячую буду пользовать только в сортире.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:36

Хрума писал(а):Тогда скажи мне, мой милый Сашенька, а чем тогда наш Д.О. вообще занимается? :)
Да понятия не имею, но ВСЁ работает! Что нам ещё надо?!
А если что-то и надо, то скажи об этом, или спроси!
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bunch » Чт июн 21, 2007 14:37

Alexander писал(а):
bunch писал(а):А что ему еще сказать? НУ знаете, человек делает определенную работу, получает за нее деньги, неплохие кстати, так Вы предлагаете его еще и работать научить?
В одном с Вами согласен: пока другой достойной кандидатуры нет, все разговоры о смене председателя безсмыслены, будем терпеть этого.

Ну не говорите ему, терпите дальше, может быть само решится :wink:

Терпеть не буду, но то, что меня вынуждают тратить свое время на бесполезное общение с монстрами из ТСЖ мне не нравится.
Alexander писал(а):
Ну, то, что админ нашего форума лоялен к председателю, понятно, наверно, это даже хорошо.
и всё же?


Не берите в голову, я уважаю чужое мнение.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:37

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Ну иди и узнавай. Ты же жил с этой вонючей водой год, с чем я тебя и поздравляю. У меня фильтр стоит давно, вода чистая. А вот терпеть год эту вонючку я бы не стала.
У меня фильтр стоит на питьевую воду, магистрального нет, пока что. Скорее всего пущу всю воду через бойлер и горячую буду пользовать только в сортире.

У меня фильтры везде + на питьевую тройной. А пустишь через бойлер без фильтра - быстро бойлер потеряешь.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:39

Хрума писал(а):У меня фильтры везде + на питьевую тройной. А пустишь через бойлер без фильтра - быстро бойлер потеряешь.
спасибо что по делу, буду иметь ввиду.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:42

bunch писал(а):
Ну, то, что админ нашего форума лоялен к председателю, понятно, наверно, это даже хорошо.
и всё же?
Не берите в голову, я уважаю чужое мнение.
Жаль, что не ответили, была бы интересна Ваша точка зрения.
Последний раз редактировалось Alexander Чт июн 21, 2007 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:42

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Тогда скажи мне, мой милый Сашенька, а чем тогда наш Д.О. вообще занимается? :)
Да понятия не имею, но ВСЁ работает! Что нам ещё надо?!
А если что-то и надо, то скажи об этом, или спроси!

Что работает-то? ТВ? Мусор хорошо убирают? С парковкой нет проблем ( которые сейчас можно решить, речь не о закрытии территории)? Ладно, давай не будем на больную тему. Не хочу с тобой ссориться. :)
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:44

Что там насчет перевымодериться? Переадминистратиться .... :D
Хрума
 

Сообщение Olga » Чт июн 21, 2007 14:44

Да уж, админ с модератором че-то разошлись в этой теме. :)
Olga
 

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 14:49

Хрума писал(а):Что там насчет перевымодериться? Переадминистратиться .... :D
Да пускай читают, опусы наши :)
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 15:03

2 bunch
Тут все уважают мнение других, но, тем не менее, я бы тоже хотела вас попросить высказаться, так как лично мне совсем была непонятна лояльность Александра по отношению к Д.О.
Хрума
 

Сообщение bunch » Чт июн 21, 2007 15:19

Alexander писал(а):
bunch писал(а):
Ну, то, что админ нашего форума лоялен к председателю, понятно, наверно, это даже хорошо.
и всё же?
Не берите в голову, я уважаю чужое мнение.
Жаль, что не ответили, была бы интересна Ваша точка зрения.


Повторюсь: меня не устраивает то, как ведется административно-хозяйственная деятельность в нашем ТСЖ. Ситуация с ТВ тому подтверждение, парковка, охрана, мусор - из той же оперы, обсуждалось неоднократно.
Что касается Вашей лоялности к правлению, думаю, у Вас есть причины, финансовая сторона существования этого форума мне не понятна и совершенно меня не интересует, все ИМХО.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 15:22

Вот тут вы зря не интересуетесь, надеюсь, Саша вам расскажет. Мне, к сожалению, пора.
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 15:32

Хрума писал(а):Вот тут вы зря не интересуетесь, надеюсь, Саша вам расскажет. Мне, к сожалению, пора.
Особо рассказывать нечего. Никаким образом моя финансовая сторона и поддержание сервера/форума/домена не касается ТСЖ. Всё на добровольных началах меня, а теперь ещё и Тургона и Хрумы, за что им спасибо + хорошие знакомые в хостинг-компании.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron