Еще раз о председателе

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Устраивает ли вас председатель теперь?

Да, устраивает более или менее. Ничего менять не надо.
7
27%
Не устраивает, но поскольку лучше не найти, то я за этого.
6
23%
Не устраивает. Буду голосовать на собрании за другого.
13
50%
 
Всего голосов : 26

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 13:25

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):Саш, ну ты как маленький. Через какое время мы поймем, что нет прогресса? Года не достаточно? Так он уже прошел. А что, прости, мы с Нашей стороны должны делать? Мы платим деньги? Платим. За все. А что получаем? Желаемое? Лично я - нет. Да, конечно, не имея другой кандидатуры глупо свергать эту. Но как узнать - нужно ли вообще ее искать? Для этого и создаются опросы.
Марин, прогресса нет там где мы его хотим видеть.
Надо хоть раз оторвать попу от дивана и сходить в ТСЖ, узнать.
ДжимБим был в ТСЖ и общался с Д.О. (если я понял прально), у него изменилась точка зрения на проблему с ТВ. Возможно, у нас тоже изменится?

МЫ, конечно, не должны делать в прямом смысле, но сходить и узнать можно без проблем! Пожаловаться, написать бумажку, потом узнать её статус и, если ничего не сделано - дрючить.


Год?! И что за год случилось такого страшного что надо выгонять? Нам завидуют все соседние дома! Они даже к нам тачки свои ставят, в нажедже что они станут тоже немного лучше :)

:) В чем-то, на мой взгляд, ты прав. Но год - большой срок. Например, начальники военкоматов ( вот тут не уверена в назначении, могу уточнить, если нужно ) не задерживаются на своем посту дольше года. Уходят. За взятки. И за год наворуют столько, что могут дальше жить безбедно. Это ни в коей мере не относится к Д.О., просто к слову о сроках. А то, что за год не случилось ничего плохого - ттт. А что случилось хорошего? :wink:
Хрума
 

Сообщение Борис » Чт июн 21, 2007 13:27

Alexander писал(а):МЫ, конечно, не должны делать в прямом смысле, но сходить и узнать можно без проблем! Пожаловаться, написать бумажку, потом узнать её статус и, если ничего не сделано - дрючить.


В том-то и дело, что нормальных людей не надо дрючить имея заявку они её выполняют, если она есть.
Я трижды оставлял заявку об установке делителя тв сигнала (не помню как правитьно называется) и 5 раз ходит напоминать об этом. Не смешно ли?
То же самое, когда мне должны были устранить результаты протечки - сказали сами придем, пока не пришел через месяц после обещания, ничего не двигалось.
Только пинками - это не хорошая работа. Это тот же совок.

А соседние дома завидуют, потому что там полный ацтой, а мы с нему еще пока не успели скатится. И они не видят изнутри наш комплекс
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Борис » Чт июн 21, 2007 13:30

Alexander писал(а):Борис, так проблем у нас всего ДВЕ! Из-за них ты готов послать ДО в отставку первым!

Проблем больше. Это обсуждаемых и общих две, хотя и их больше.

Я к сожалению проголосовал только четвертым :P , так что я не первый :(
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 13:32

Борис писал(а):В том-то и дело, что нормальных людей не надо дрючить имея заявку они её выполняют, если она есть.
Я трижды оставлял заявку об установке делителя тв сигнала (не помню как правитьно называется) и 5 раз ходит напоминать об этом. Не смешно ли?
То же самое, когда мне должны были устранить результаты протечки - сказали сами придем, пока не пришел через месяц после обещания, ничего не двигалось.
Только пинками - это не хорошая работа. Это тот же совок.

А соседние дома завидуют, потому что там полный ацтой, а мы с нему еще пока не успели скатится. И они не видят изнутри наш комплекс
Борис, а причём тут Д.О.?
ТЫ ему дал знать о том что сотрудники срут на заявки от жильцов? ТЫ пожаловался на этот произвол низших уровней?

Скатиться в чём?! У тебя засраная парадная? У тебя разломанные двери на площадке? Говно на пожарной лестнице лежит?
Машины стоят на газонах и везде полиэтилен лежит?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 13:33

Вы чего разошлись-то? :roll:
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 13:34

Борис писал(а):Я к сожалению проголосовал только четвертым :P , так что я не первый :(
Я проголосовал за первый вариант, скрывать не буду.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 13:35

Так вот чей это голос.... :)
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 13:38

Хрума писал(а):Так вот чей это голос.... :)
Да,
разве что:
Да, устраивает более или менее. Ничего менять не надо.
со второй частью я не согласен. Менять надо, но не председателя.
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Борис » Чт июн 21, 2007 13:38

Alexander писал(а):Борис, а причём тут Д.О.?
ТЫ ему дал знать о том что сотрудники срут на заявки от жильцов? ТЫ пожаловался на этот произвол низших уровней?

Смешно, т.е. я должен с каждой заявкой дожидаться приема, который в моё рабочее время и тратить его на это? Щаззз. Любой руководитель должен отладить работу аппарата так, чтобы он не нуждался в грудном вскармливании...

Alexander писал(а):У тебя засраная парадная? У тебя разломанные двери на площадке? Говно на пожарной лестнице лежит?
Машины стоят на газонах и везде полиэтилен лежит?

Парадная и площадка пока в порядке. по пожарной лестнице не хожу - не знаю. Машины стоят на газонах - чаще с фасадной стороны. Полиэтилен и кучи мусора постоянно вижу на газоне вдользабора со стороны 17.4

Но я не об этом, а о том, что может быть при таком отношении к большинству вопросов.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Свой
 
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:50
Откуда: Коллонтай 15 к.1 3-я парадная (ближняя к метро)

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 13:44

Борис писал(а):Смешно, т.е. я должен с каждой заявкой дожидаться приема, который в моё рабочее время и тратить его на это? Щаззз. Любой руководитель должен отладить работу аппарата так, чтобы он не нуждался в грудном вскармливании...

Парадная и площадка пока в порядке. по пожарной лестнице не хожу - не знаю. Машины стоят на газонах - чаще с фасадной стороны. Полиэтилен и кучи мусора постоянно вижу на газоне вдользабора со стороны 17.4

Но я не об этом, а о том, что может быть при таком отношении к большинству вопросов.

Как он наладит работу если НЕТ жалоб? Парочка серьёзных жалоб и кого-то могуть уволить, после этого остальные будут относиться уважительней к проблемам жильцов. Если нет - ещё раз сходить.

Наверное у меня плохо со зрением, куч мусора я не вижу. У меня цветы растут у входа, каждый день пустое мусорное ведро рядом.

КАКОМ отношении к большинству КАКИХ вопросов?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 13:53

А у нас хоть цветы и имеются - зато дверь плохо работает ( висит просьба жильцам закрывать ее плотнее в теч. пары недель.), мусор я все же вижу периодически, зато, как я уже говорила, не наблюдаю разметки на парковке ( хотя бы, чего уж о большем мечтать ). Надо еще добавить? А то я могу продолжить... :)
Хрума
 

Сообщение Alexander » Чт июн 21, 2007 13:57

Хрума писал(а):А у нас хоть цветы и имеются - зато дверь плохо работает ( висит просьба жильцам закрывать ее плотнее в теч. пары недель.), мусор я все же вижу периодически, зато, как я уже говорила, не наблюдаю разметки на парковке ( хотя бы, чего уж о большем мечтать ). Надо еще добавить? А то я могу продолжить... :)
Работает плохо, об этом Д.О. знает, заява есть? - нет
мусор ветром разносит из контейнеров, их уберут и будет совсем чисто
разметку сложно сделать, постоянно есть тачки запаркованные, да и на этот вопрос ещё нет ответа от ТСЖ. Да и денег на это может не быть.

Добавь конечно, но разве это повод увольнять человека?
Alexander
Site Admin
 
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 22:35

Сообщение bunch » Чт июн 21, 2007 14:03

Ну, то, что админ нашего форума лоялен к председателю, понятно, наверно, это даже хорошо. Мое мнение - надо менять правление ТСЖ, думаю из числа собственников тысячи с лишним квартир найдется несколько человек, способных работать на наше с Вами (и свое) благо.
По поводу заявок - ВСЕ заявки приходится оставлять диспетчерам по нескольку раз.
Аватара пользователя
bunch
Пользователь
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 23:26

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:04

Alexander писал(а):
Хрума писал(а):А у нас хоть цветы и имеются - зато дверь плохо работает ( висит просьба жильцам закрывать ее плотнее в теч. пары недель.), мусор я все же вижу периодически, зато, как я уже говорила, не наблюдаю разметки на парковке ( хотя бы, чего уж о большем мечтать ). Надо еще добавить? А то я могу продолжить... :)
Работает плохо, об этом Д.О. знает, заява есть? - нет
мусор ветром разносит из контейнеров, их уберут и будет совсем чисто
разметку сложно сделать, постоянно есть тачки запаркованные, да и на этот вопрос ещё нет ответа от ТСЖ. Да и денег на это может не быть.

Добавь конечно, но разве это повод увольнять человека?

Саш, не дави на жалость. К тому добавлю - собирались подключать нтв+, заказали мастеров ( давно еще), пошли взять ключ в тсж - нам говорят - ставить тарелку нельзя, провода попортите, да и вообще, для вас проведено нтв+ во всех домах. Почему нельзя было предупредить? Мы говорим, ну давайте мы тогда через общую подключим ( ребятам из нтв+ заплатили за ложный вызов), а нам - нет, еще нельзя. Не работает, а когда будет работать - не знаем. Здорово, да?
Хрума
 

Сообщение Хрума » Чт июн 21, 2007 14:06

А если висит объявление 2 недели, то тсж об этом не знает? :shock:
Хрума
 

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron