Квартплата для блондинок

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Дидюля » Пн мар 02, 2009 11:53

nastya писал(а):у меня появилась вторая графа про администрирование автомобилей за 750 руб., правда эти деньги не начислены, начислены только 300... :?:

Jim_Beam писал(а):это помоему за авто с ночевкой и авто с правом въезда днем :D
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн мар 02, 2009 18:00

zaduma писал(а):... И еще настораживает совпадение оплаты за отопление, председатель уверяет что комплекс оплачивает ГУП ТЭК по счетчикам. А тут совпадение цены до копейки за февраль и январь.
:D А наша"курочка"по зёрнышку! 8) Пока есть возможность в отопительный период!Летом же не будет этой халявной статьи дохода! 8) Странно даже как то...Во всём городе делается перерасчёт за отключение отопления,а тут всё ХОКЕЙ!Помогаем дальше строить ТЕМПу комплекс на Бадаева. :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение zaduma » Пн мар 02, 2009 18:20

А как вам свежая креативная квитанция, еще одна за февраль? Теперь стоимость выше...
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Дидюля » Пн мар 02, 2009 19:12

ЗЮЗЯ писал(а):Летом же не будет этой халявной статьи дохода! 8) Странно даже как то...Во всём городе делается перерасчёт за отключение отопления,а тут всё ХОКЕЙ!

Дык мы вроде бы летом тоже за отопление не платим.... :pardon:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн мар 02, 2009 20:10

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Летом же не будет этой халявной статьи дохода! 8) Странно даже как то...Во всём городе делается перерасчёт за отключение отопления,а тут всё ХОКЕЙ!

Дык мы вроде бы летом тоже за отопление не платим.... :pardon:

:wink: Так я ж про это и толкую! :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Дидюля » Пн мар 02, 2009 20:43

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Летом же не будет этой халявной статьи дохода! 8) Странно даже как то...Во всём городе делается перерасчёт за отключение отопления,а тут всё ХОКЕЙ!

Дык мы вроде бы летом тоже за отопление не платим.... :pardon:

:wink: Так я ж про это и толкую! :)

Это всяко лучше чем платить весь год за отопление (например у моей мамы Коллонтай 32) и летом выставляют при чем по таким же тарифам как и у нас. Но у нас не весь год.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Jim_Beam » Вт мар 03, 2009 0:33

zaduma писал(а):А как вам свежая креативная квитанция, еще одна за февраль? Теперь стоимость выше...

На что выше? у меня один в один.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение zaduma » Вт мар 03, 2009 10:59

Ну как же, вода подорожала....теперь тариф на холодную 22,28, на горячую 47,74
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Дидюля » Вт мар 03, 2009 11:21

Jim_Beam писал(а):
zaduma писал(а):А как вам свежая креативная квитанция, еще одна за февраль? Теперь стоимость выше...

На что выше? у меня один в один.

Это если вы забыли подать информацию по счетчикам на воду и воду не начисляли вообще. У меня даже "зеленая" квартплата подешевела на 1коп.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение И.Б. » Вт мар 03, 2009 14:07

ЗЮЗЯ писал(а):
zaduma писал(а):... И еще настораживает совпадение оплаты за отопление, председатель уверяет что комплекс оплачивает ГУП ТЭК по счетчикам. А тут совпадение цены до копейки за февраль и январь.
:D А наша"курочка"по зёрнышку! 8) Пока есть возможность в отопительный период!Летом же не будет этой халявной статьи дохода! 8) Странно даже как то...Во всём городе делается перерасчёт за отключение отопления,а тут всё ХОКЕЙ!Помогаем дальше строить ТЕМПу комплекс на Бадаева. :P

Перерасчет ВСЕГДА делается в конце отопительного сезона. В зимние месяца часто собирается денег меньше, чем платится по счетчикам. Поэтому в конце отопительного сезона считается, сколько собрано, сколько оплачено. В зависимости от этого не берется оплата за 2-4 месяца летом. А городские квартиры платят круглый год. :P Так и расчитовался городом тариф, что бы платить круглогодично.
Можно вообще отключить отпление и не платить :lol: :lol: :lol: Можно начать с 15-1. Или ЗЮЗЯ в вашем подъезде :P :P :P
Такие как вы вечно всем не довольны и видят только плохое...
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Jim_Beam » Вт мар 03, 2009 22:04

Дидюля писал(а):
Jim_Beam писал(а):
zaduma писал(а):А как вам свежая креативная квитанция, еще одна за февраль? Теперь стоимость выше...

На что выше? у меня один в один.

Это если вы забыли подать информацию по счетчикам на воду и воду не начисляли вообще. У меня даже "зеленая" квартплата подешевела на 1коп.

Да забывал, но пару недель назад подал, теперь жду приговор :(
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт мар 03, 2009 22:30

И.Б. писал(а):Можно вообще отключить отпление и не платить :lol: :lol: :lol: Можно начать с 15-1. Или ЗЮЗЯ в вашем подъезде :P :P :P
Такие как вы вечно всем не довольны и видят только плохое...
:D А мы разве знакомы?Откуда Вы знаете,что я ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЕН? :P С Лерой то ясно,Вы даже знаете её имя!Она тоже для Вас ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНАЯ! :wink: А отопление отключайте в подъезде!Вместе будем мёрзнуть! :P P.S.А лично Вы довольны нашей платной парковкой?Только по чеснаку! :oops: :idea:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение И.Б. » Ср мар 04, 2009 13:53

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Можно вообще отключить отпление и не платить :lol: :lol: :lol: Можно начать с 15-1. Или ЗЮЗЯ в вашем подъезде :P :P :P
Такие как вы вечно всем не довольны и видят только плохое...
:D А мы разве знакомы?Откуда Вы знаете,что я ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЕН? :P С Лерой то ясно,Вы даже знаете её имя!Она тоже для Вас ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНАЯ! :wink: А отопление отключайте в подъезде!Вместе будем мёрзнуть! :P P.S.А лично Вы довольны нашей платной парковкой?Только по чеснаку! :oops: :idea:

Точно не знаю. Но догадываюсь. Хотя могу и ошибаться. Можете представится, а то инкогнето все "умные". :P
Стоянкой я не довольна как и все. А вот предложения по решению проблемы я что то на форуме не наблюдаю. Или я что то пропустила? :oops: Я не всегда читаю. Машин больше чем мест. Из пустого в поржнее поганять все мастаки. Ваше предложение по решению вопроса? :o
Насколько я знаю уже за брелки оплатило больше 400 человет. А мест то меньше. Да и машин в комплексе тоже много. Заработает система, посмотрим. Жду вашего предложения по решению вопроса :P :P :P
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср мар 04, 2009 15:48

И.Б. писал(а):Точно не знаю. Но догадываюсь. Хотя могу и ошибаться. Можете представится, а то инкогнето все "умные". :P
Стоянкой я не довольна как и все. А вот предложения по решению проблемы я что то на форуме не наблюдаю. Или я что то пропустила? :oops: Я не всегда читаю. Машин больше чем мест. Из пустого в поржнее поганять все мастаки. Ваше предложение по решению вопроса? :o
Насколько я знаю уже за брелки оплатило больше 400 человет. А мест то меньше. Да и машин в комплексе тоже много. Заработает система, посмотрим. Жду вашего предложения по решению вопроса :P :P :P
Пока побуду инкогнито. :wink: Радует,что ответили правду!Предложения по поводу стоянки были отражены в бюллетенях!И насколько мне известно,проголосовано и принято большинством именно так как и предлагалось на форуме!Другой вопрос как это исполняется правлением и председателем! 8) Брелок на авто выдаётся собственнику при условии,что авто принадлежит либо собственнику,либо члену семьи собственнника,но одно авто на квартиру!Правильно?И для этого в настоящий момент идёт перерегистрация!Не так ли?Так вот лично я знаю,что мой сосед ездит по доверенности от "дяди"не из нашего ТСЖ,но при этом получит брелок!Так нахрена такая"перерегистрация"с отвлечением людей от своей работы,но в удобное для правления время!?Задайте вопрос мужу! :evil: А по поводу заработает система посмотрим-лично у меня на глазах вьюноша всучил ТЕМПовской охране в кулачок купюрку и при поднятом шлагбауме пошагал в соседние дома!Вот так вот...И после проведённой"сделки"этот же охранник пошел в закуток к мусорным контейнерам и справил нужду по маленькому!И после этого Вы мне будете говорить,что я ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН!А Вы были бы довольны?Что как честный плательщик я не могу получить услугу,потому что раньше 20-21 не попадаю домой,а жители соседних домов это имеют не без помощи наших доблестных АДМИНИСТРАТОРОВ!По моим скромным наблюдениям пока нас"охраняли"Инвалиды МВД,у нас такого беспредела не было на стоянке!Вот и поменяли алкашей на"бизьнесьменов"!Так что уважаемая И.Б.-где я не прав?А тема про отопление это так.Дело десятое.Пока всё новое у Г.А.проблем не будет!Зато Вы опять вернулись на форум! :D Радует,что всё таки в Вашем лице Г.А.владеет информацией о настроениях жильцов комплекса. :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение isdn » Ср мар 04, 2009 16:37

И.Б. писал(а):Стоянкой я не довольна как и все. А вот предложения по решению проблемы я что то на форуме не наблюдаю. Или я что то пропустила? :oops: Я не всегда читаю. Машин больше чем мест. Из пустого в поржнее поганять все мастаки. Ваше предложение по решению вопроса? :o
Насколько я знаю уже за брелки оплатило больше 400 человет. А мест то меньше. Да и машин в комплексе тоже много. Заработает система, посмотрим. Жду вашего предложения по решению вопроса :P :P :P

Ну как же, одно из предложений было провести ревизию-перепись автомобилей, находящихся на парковке по 23:00. Несколько человек даже переписало номера. Однако в ТСЖ списки "легальных" автомобилей отказались предоставить. Что на это скажете? Мы не видим желания ТСЖ что-то делать...
То, что нас не убивает, то нас делает сильней!
isdn
Завсегдатай
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 16:28
Откуда: д. 15, к. 2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron