Квартплата для блондинок

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение И.Б. » Ср мар 04, 2009 17:32

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Точно не знаю. Но догадываюсь. Хотя могу и ошибаться. Можете представится, а то инкогнето все "умные". :P
Стоянкой я не довольна как и все. А вот предложения по решению проблемы я что то на форуме не наблюдаю. Или я что то пропустила? :oops: Я не всегда читаю. Машин больше чем мест. Из пустого в поржнее поганять все мастаки. Ваше предложение по решению вопроса? :o
Насколько я знаю уже за брелки оплатило больше 400 человет. А мест то меньше. Да и машин в комплексе тоже много. Заработает система, посмотрим. Жду вашего предложения по решению вопроса :P :P :P
Пока побуду инкогнито. :wink: Радует,что ответили правду!Предложения по поводу стоянки были отражены в бюллетенях!И насколько мне известно,проголосовано и принято большинством именно так как и предлагалось на форуме!Другой вопрос как это исполняется правлением и председателем! 8) Брелок на авто выдаётся собственнику при условии,что авто принадлежит либо собственнику,либо члену семьи собственнника,но одно авто на квартиру!Правильно?И для этого в настоящий момент идёт перерегистрация!Не так ли?Так вот лично я знаю,что мой сосед ездит по доверенности от "дяди"не из нашего ТСЖ,но при этом получит брелок!Так нахрена такая"перерегистрация"с отвлечением людей от своей работы,но в удобное для правления время!?Задайте вопрос мужу! :evil: А по поводу заработает система посмотрим-лично у меня на глазах вьюноша всучил ТЕМПовской охране в кулачок купюрку и при поднятом шлагбауме пошагал в соседние дома!Вот так вот...И после проведённой"сделки"этот же охранник пошел в закуток к мусорным контейнерам и справил нужду по маленькому!И после этого Вы мне будете говорить,что я ВЕЧНО НЕДОВОЛЕН!А Вы были бы довольны?Что как честный плательщик я не могу получить услугу,потому что раньше 20-21 не попадаю домой,а жители соседних домов это имеют не без помощи наших доблестных АДМИНИСТРАТОРОВ!По моим скромным наблюдениям пока нас"охраняли"Инвалиды МВД,у нас такого беспредела не было на стоянке!Вот и поменяли алкашей на"бизьнесьменов"!Так что уважаемая И.Б.-где я не прав?А тема про отопление это так.Дело десятое.Пока всё новое у Г.А.проблем не будет!Зато Вы опять вернулись на форум! :D Радует,что всё таки в Вашем лице Г.А.владеет информацией о настроениях жильцов комплекса. :roll:

И опять инкогнето пишите. Стыдно под своим именем писать? 8) 8) 8)
Вот вы пишите: "у меня на глазах вьюноша всучил ТЕМПовской охране в кулачок купюрку и при поднятом шлагбауме пошагал в соседние дома!" А вы подошли к Г.А. и сказали ему об этом? А если молчать, то так и будет. Все видеть и знать невозможно.
Дальше "Так вот лично я знаю,что мой сосед ездит по доверенности от "дяди"не из нашего ТСЖ" Тое есть собственник ездит на чужом авто по доверенности. А разве дядя не родственник? .........Пусть бы попробывала меня охрана не пустить как собственника на авто по доверенности от дяди :x . День не пропустила, два..........а я в это время пешком бы ходила... :P А машина бы стояла сами догадайтесь где. :P
Наши законы что дышло... можете у Jim_Beam спросить..
А на сайт зашла посмотреть, что изменилось... Можно опять месяч не заходить, а то и два. :cry:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср мар 04, 2009 19:01

И.Б. писал(а):И опять инкогнето пишите. Стыдно под своим именем писать? 8) 8) 8)
Вот вы пишите: "у меня на глазах вьюноша всучил ТЕМПовской охране в кулачок купюрку и при поднятом шлагбауме пошагал в соседние дома!" А вы подошли к Г.А. и сказали ему об этом? А если молчать, то так и будет. Все видеть и знать невозможно.
Дальше "Так вот лично я знаю,что мой сосед ездит по доверенности от "дяди"не из нашего ТСЖ" Тое есть собственник ездит на чужом авто по доверенности. А разве дядя не родственник? .........Пусть бы попробывала меня охрана не пустить как собственника на авто по доверенности от дяди :x . День не пропустила, два..........а я в это время пешком бы ходила... :P А машина бы стояла сами догадайтесь где. :P
Наши законы что дышло... можете у Jim_Beam спросить..
А на сайт зашла посмотреть, что изменилось... Можно опять месяч не заходить, а то и два. :cry:
А что я такого сотворил,чтобы мне стыдиться?! :P Или чтобы знать кого в ЛЭК посылать?! :oops: Тогда сразу всем "недовольным"напишите:"ВСЕ В ЛЭК!"И про закон мы всё знаем,пускай Бимыч отдохнёт!Объясните для чего было потрачено столько времени и бумаги для того голосования,чтобы потом только думать?!И про охрану и писАли здесь и говорили!Глушняк. :wink:P.S.А тот дядя не родственник,а"дядя"! :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Jim_Beam » Ср мар 04, 2009 23:17

ЗЮЗЯ писал(а):А что я такого сотворил,чтобы мне стыдиться?! :P Или чтобы знать кого в ЛЭК посылать?! :oops: Тогда сразу всем "недовольным"напишите:"ВСЕ В ЛЭК!"И про закон мы всё знаем,пускай Бимыч отдохнёт!Объясните для чего было потрачено столько времени и бумаги для того голосования,чтобы потом только думать?!И про охрану и писАли здесь и говорили!Глушняк. :wink:P.S.А тот дядя не родственник,а"дядя"! :Rose:

Да если даже дядя родственник, какая разница, мы же кажется мне решили, что машина принадлежит (св-во о регистрации) собственнику или родственнику зарегистрированному(прописка) в его квартире.
Понятно, что будет куча недовольных, но им нужно показать решение общего собрания и послать на йух. И я не завидую нашему Председателю. Но увы это его работа.
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение И.Б. » Ср мар 04, 2009 23:40

Родственника можно временно зарегистрировать на время получения пульта :P :P :P Вот вам и безплатная идея 8) 8) 8) Ведь в решении нет какая регистрация :Yahoo!:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт мар 05, 2009 0:17

И.Б. писал(а):Родственника можно временно зарегистрировать на время получения пульта :P :P :P Вот вам и безплатная идея 8) 8) 8) Ведь в решении нет какая регистрация :Yahoo!:
Всё ясно!Спасибо за моральную поддержку и ответ! :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение ЗЮЗЯ » Чт мар 05, 2009 0:21

Jim_Beam писал(а):Да если даже дядя родственник, какая разница, мы же кажется мне решили, что машина принадлежит (св-во о регистрации) собственнику или родственнику зарегистрированному(прописка) в его квартире.

Бимыч!Это оказывается МЫ с тобой решили! :lol: А И.Б.по своему! :P Вот и раздают всем направо и налево временную регистрацию! :ROFL:Чтобы пульты"отбить"!Заказано ж 600,а пока 400"добровольцев"! :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Jim_Beam » Чт мар 05, 2009 10:02

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Да если даже дядя родственник, какая разница, мы же кажется мне решили, что машина принадлежит (св-во о регистрации) собственнику или родственнику зарегистрированному(прописка) в его квартире.

Бимыч!Это оказывается МЫ с тобой решили! :lol: А И.Б.по своему! :P Вот и раздают всем направо и налево временную регистрацию! :ROFL:Чтобы пульты"отбить"!Заказано ж 600,а пока 400"добровольцев"! :Yahoo!:

Ну 400 я думаю потому, что многие заняли выжидательную позицию, я тоже за одну машину внес деньги, и то наверное погорячился (я внес 100 ГЫВ, а кто будет вносить сейчас, хорошо 70). А насчет временной регистрации, так это задача правления выявлять такие случаи, и по мере выписывания "дядей" блокировать пульты.
ЗЫ: а вообще я сильно сомневаюсь, что кто либо пойдет на такую авантюру, купив машину по доверке, временно зарегистрировать продавца в своей хате....Это было бы верхом практичности, где-то граничащей с выдающейся жадностью :P
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Дидюля » Чт мар 05, 2009 12:22

И.Б. писал(а):Родственника можно временно зарегистрировать на время получения пульта :P :P :P Вот вам и безплатная идея 8) 8) 8) Ведь в решении нет какая регистрация :Yahoo!:

Что за бред? Может я чего-то не догнал? Причем здесь регистрация (прописка) и собственность? Тогда уж на время получения пульта нужно не временно прописывать, а временно вводить в собственники этого помещения, а это уже сделает только ПОЛНЫЙ идиот.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Дидюля » Чт мар 05, 2009 12:33

И.Б. писал(а): А разве дядя не родственник? .........

Дядя даже если дядя по родственной линии, а не тот "Дядя", что имел в виду ЗЮЗЯ, то он уже не будет являться родственником, почитайте повнимательнее пункт бюллетеня где мы голосовали за это!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Дидюля » Чт мар 05, 2009 12:58

И.Б. писал(а):Стоянкой я не довольна как и все. А вот предложения по решению проблемы я что то на форуме не наблюдаю. Или я что то пропустила? :oops: Из пустого в поржнее поганять все мастаки. Ваше предложение по решению вопроса? :o

На форуме я этого не писал, но приходил и на словах и рисунках предлагал схему (вечерком спросите :wink: )
Разделить въезды и выезды как таковые, т.е. через определенные ворота либо заезжаем, либо выезжаем, может потребовалось бы открыть еще один въезд/выезд около оптики, хотя можно было и так обойтись. Для исключения человеческого фактора поставить аппараты регистраторы въезда/выезда как в аэропорту и большенстве БЦ. Как и проголосовали 3 часа бесплатно, далее за деньги очень неинтересные для парковки деньги. При этом даже приехавшая скорая будет допущенна в комплекс без нажатия пульта охранником, разгрузится или привезти продукты на такси(Лера), салоны красоты, даже приехать не надолго в гости 3 часов бесплатной "парковки" должно хватать за глаза. А вот для тех кто задержался и даже решил переночевать пусть для себя решают готовы оплатить например 100 руб/час?
Конечно для этого бы пришлось регистрировать кассовый аппарат и переодически сдавать наличку в банк. Но это в любом случае придется сделать (касса), а то как же ТСЖ принимает наличку за сантех и электро работы :wink: ? Это ж "черный нал" их даже в банк не сдать, только по карманам разложить!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение И.Б. » Вт мар 10, 2009 18:55

ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Да если даже дядя родственник, какая разница, мы же кажется мне решили, что машина принадлежит (св-во о регистрации) собственнику или родственнику зарегистрированному(прописка) в его квартире.

Бимыч!Это оказывается МЫ с тобой решили! :lol: А И.Б.по своему! :P Вот и раздают всем направо и налево временную регистрацию! :ROFL:Чтобы пульты"отбить"!Заказано ж 600,а пока 400"добровольцев"! :Yahoo!:

А разве вы собственник квартиры? :?: Если я не ошибаюсь, то собственность оформлена на жену? :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение Дидюля » Вт мар 10, 2009 20:46

И.Б. писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Jim_Beam писал(а):Да если даже дядя родственник, какая разница, мы же кажется мне решили, что машина принадлежит (св-во о регистрации) собственнику или родственнику зарегистрированному(прописка) в его квартире.

Бимыч!Это оказывается МЫ с тобой решили! :lol: А И.Б.по своему! :P Вот и раздают всем направо и налево временную регистрацию! :ROFL:Чтобы пульты"отбить"!Заказано ж 600,а пока 400"добровольцев"! :Yahoo!:

А разве вы собственник квартиры? :?: Если я не ошибаюсь, то собственность оформлена на жену? :oops:

:oops: Простите, а вопрос кому адресован?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение И.Б. » Ср мар 11, 2009 12:25

ЗЮЗЕ. :!: Хочу узнать на того ли я думаю или нет. А то вдруг на не на того... :cry:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт мар 17, 2009 12:14

И.Б. писал(а):ЗЮЗЕ. :!: Хочу узнать на того ли я думаю или нет. А то вдруг на не на того... :cry:
Во как я Вам в"душу запал"!На того,на того...Только Вы бы лучше "поучавствовали"в ветке "Автостоянка"и объяснили"народу",что и как!Конечно,когда "картотека" на руках-можно и блеснуть эрудицией... :oops: :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Квартплата для блондинок

Сообщение spass » Вт мар 17, 2009 18:43

Про автостоянку картотеку еще не создали.
Да и картотека на лохотрон может организаторам боком выйти.
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron