вопрос пользователю И.Б.

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Курсы валют к Новому году

Сообщение Дидюля » Сб ноя 28, 2009 19:51

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а): По поводу "120 тыров" поподробнее.. :P :P :P
Ну неужелиииииииии......... :P Так уж и не в курсАх?! :wink: Деньги мимо кассы,а Вы в неведении? 8) Жесть! :)Спросите у балезного! :Rose:

Заодно про счетную комиссию, с которой он нам обещал встречу, но они по счастливой случайности ВСЕ уехали отдыхать в Бразилию, где много диких обезьян. Может вернулись, или они на ПМЖ :cry: :?:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение Дидюля » Пн ноя 30, 2009 23:14

И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):Ключи даже показывать не надо! Не подумайте, что экономлю на цветах :Rose:

Экономите, экономите... :oops: :oops: :oops:

:oops: Решил не экономить на цветах и поздравить, а мне у Вас на работе сказали, что вы в отпуске. :cry:
:D Что опять?
А в компании ТЕМП всегда убирают фото сотрудника с сайта, когда тот уходит в отпуск? :cry: :cry: :P
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение И.Б. » Ср дек 02, 2009 11:56

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):Ключи даже показывать не надо! Не подумайте, что экономлю на цветах :Rose:

Экономите, экономите... :oops: :oops: :oops:

:oops: Решил не экономить на цветах и поздравить, а мне у Вас на работе сказали, что вы в отпуске. :cry:
:D Что опять?
А в компании ТЕМП всегда убирают фото сотрудника с сайта, когда тот уходит в отпуск? :cry: :cry: :P

Опять :oops: ... догуливала все , что не догуляла за предъидущие года. 8) А на цветах всетаки съэконимили. И это правильно. Они вам еще понадобятся. :oops: :oops:
А насчет фото...Только тогда, когда уходит весь " старый" коллекив. :P :P Я и так продержалась дольше всех.... %) Коментировать данную тему больше не буду.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 02, 2009 17:05

И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):А в компании ТЕМП всегда убирают фото сотрудника с сайта, когда тот уходит в отпуск? :cry: :cry: :P

...Только тогда, когда уходит весь " старый" коллекив. :P :P Я и так продержалась дольше всех.... %) Коментировать данную тему больше не буду.
Так Вы уже давно всё прокоментировали... :oops: :cry:
И.Б. писал(а): Я работаю на "дядю", а не на себя... Хотя судя по жилищным условиям, то лучше на "Дядю".... :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Гудят трубы при включении горячей воды

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб янв 09, 2010 2:12

И.Б. писал(а):Хотите другого председателя?????? :o :o :o Тогда в Темп. Вам там помогут. =@ Уж очень он им не нравится…..Замену ему уже ищут, а может уже и нашли........ Толъко боюсь, что опять сядем на картатеку( это жить в долг, кто не понимает), вспомним прошлое.....
А причём здесь ТЕМП?Среди СОБСТВЕННИКов нет грамотных людей готовых добросовестно выполнять обязанности председателя? :wink: А прошлым пугать не надо!Давыдов тоже здесь не был собственником! :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Гудят трубы при включении горячей воды

Сообщение spass » Сб янв 09, 2010 13:33

И.Б. писал(а): Искала замену, но не нашла. :cry:

Не много на себя берете?
И.Б. писал(а): Г.А предлагают уйти в другие организации на должность управляющего

Скатертью дорога. Только здесь ему очень вкусно и никуда он по собственной воле не уйдет.
И.Б. писал(а): Хотите другого председателя??????

Очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И.Б. писал(а): Уж очень он им не нравится…..Замену ему уже ищут, а может уже и нашли.

Пытаетесь все "слить" на Темп?
Не связано ли то что Темп ему замену ищет и то, что вишневая мазда паркуется по сугробам а не у церкви?
Не думаю что это из-за солидарности с жильцами комплекса. Вариантов не много - либо церковь больше не в собстенности Темпа либо ...
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение bonny » Вс янв 10, 2010 16:12

Я видимо отстала от жизни. Скажите кто у нас сейчас председатель? Сергей Григорьевич? что-то я запуталась...
Проект Экономит.ру посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах Питера и разумной экономии в целом - http://www.economit.ru
bonny
Завсегдатай
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 18:18
Откуда: Коллонтай 17-3

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение И.Б. » Вс янв 10, 2010 22:17

bonny писал(а):Я видимо отстала от жизни. Скажите кто у нас сейчас председатель? Сергей Григорьевич? что-то я запуталась...

Пока нет.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение Дидюля » Вс янв 10, 2010 22:23

И.Б. писал(а):
bonny писал(а):Я видимо отстала от жизни. Скажите кто у нас сейчас председатель? Сергей Григорьевич? что-то я запуталась...

Пока нет.

:D :lol: :ROFL: :Yahoo!: no comments
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение И.Б. » Ср фев 10, 2010 12:25

zaduma писал(а):Хорошая память :)

Спасибо, не жалуюсь.
И всегда свою работу выполняю хорошо. :oops: :oops: :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение Дидюля » Ср фев 10, 2010 13:25

И.Б. писал(а):Фото прейдете я вам дам на выбор у нас много, а то пользоваться ворованным с сайта как то не хорошо. Я понимаю, что воровали не вы и все же…

Ирина, здесь Вы уже "палку перегибаете". Тогда уж обвиняйте в этом Yandex, я всего лишь набрал в Яндексе Ливасевич в сети и результат Вас наверное тоже удивит!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение И.Б. » Ср фев 10, 2010 13:53

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Фото прейдете я вам дам на выбор у нас много, а то пользоваться ворованным с сайта как то не хорошо. Я понимаю, что воровали не вы и все же…

Ирина, здесь Вы уже "палку перегибаете". Тогда уж обвиняйте в этом Yandex, я всего лишь набрал в Яндексе Ливасевич в сети и результат Вас наверное тоже удивит!

Зашла. Была очень удивлена. Но вы кажется не являетесь выпускником ОВАКОЛУ. И эти фото предназначались не для вас.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср фев 10, 2010 14:31

И.Б. писал(а): Зашла. Была очень удивлена. Но вы кажется не являетесь выпускником ОВАКОЛУ. И эти фото предназначались не для вас.

И что теперь!Раз выложил и не закрыл доступ,то извините!Здесь то какой закон нарушен? 8) Он же тоже нас не спрашивал,когда сам себя премировал нашими деньгами без нашего разрешения.А многие жильцы из нашего комплекса на самом деле до сих пор думают,что Г.А.главный инженер(если интересно кто,могу в личку бросить фамилию,между прочим он очень расстроился,что Вы уже официально в ТЕМПе не работаете)!Так что наоборот,Дидюля хоть людям"глаза раскрыл"и Людмилка,молодец! :Rose:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение Дидюля » Ср фев 10, 2010 15:06

И.Б. писал(а):Зашла. Была очень удивлена. Но вы кажется не являетесь выпускником ОВАКОЛУ. И эти фото предназначались не для вас.

Ирина, давайте не будем играть на публику и делать удивленные глаза :shock:
Я предлагал Г.А. на сайте опубликовать фотографии и должности, контакты (приемные дни-часы, чем заняты в ТСЖ) всех членов правления, можно даже было и всех сотрудников, но воз и ныне тут.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Обращение инициативной группы

Сообщение И.Б. » Чт фев 11, 2010 12:01

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Зашла. Была очень удивлена. Но вы кажется не являетесь выпускником ОВАКОЛУ. И эти фото предназначались не для вас.

Ирина, давайте не будем играть на публику и делать удивленные глаза :shock:
Я предлагал Г.А. на сайте опубликовать фотографии и должности, контакты (приемные дни-часы, чем заняты в ТСЖ) всех членов правления, можно даже было и всех сотрудников, но воз и ныне тут.

В любом случаи нужно было спросить разрешения выложить фото. А если уж решили, то заодно нужно было выложить фото всех наших аквариумных рыбок, черепахи, посчитать все мои горшки с цветами и главное хорька Алисы. Что бы мне не приходилось отвечать на вопрос, когда гуляю с ней что это за зверь. Да и интеллекта у нее больше чем у некоторых. Она если и нагадит, где не положено, то не прячется и отзывается на свое имя. …
Может начнем с фото на форуме форумчан? :Yahoo!:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90