вопрос пользователю И.Б.

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Результаты голосования

Сообщение Дидюля » Вт ноя 17, 2009 17:49

ЗЮЗЯ писал(а):Алексей!Вы всегда голосуете против увеличения семейного бюджета? :)

1,5 тыс. руб? :D Мне уют в дом не принесут! И я вообще считаю ненормальным ситуацию когда я плачУ квартплату в ТСЖ, что бы они платили мне за выполнение их работы! :fool: :fool: Это какое-то САДО-МАЗО :evil:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Результаты голосования

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 17, 2009 18:46

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Алексей!Вы всегда голосуете против увеличения семейного бюджета? :)

1,5 тыс. руб? :D Мне уют в дом не принесут! И я вообще считаю ненормальным ситуацию когда я плачУ квартплату в ТСЖ, что бы они платили мне за выполнение их работы! :fool: :fool: Это какое-то САДО-МАЗО :evil:
Алексей!Мой вопрос был не про половину"премии",а про увеличение АУРа!!! :fool: :D Внимательней надо быть! :wink:А премию Вам И.Б.за ночное обещала! :D И мне"прицепом"! :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Результаты голосования

Сообщение Дидюля » Вт ноя 17, 2009 20:45

Затупил :oops:
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Результаты голосования

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 17, 2009 21:21

Дидюля писал(а):Затупил :oops:
Ну так и ответьте на поставленный мной выше вопрос! :evil: :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Результаты голосования

Сообщение Дидюля » Вт ноя 17, 2009 21:31

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Затупил :oops:
Ну так и ответьте на поставленный мной выше вопрос! :evil: :D

ЭЭээээ......... :oops: В плане если бы моя ЗП зависила бы стоимости АУР, то голосовал бы я "ЗА" повышение?
:o Я как-то сегодня плох..... :crazy: %)
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Результаты голосования

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 17, 2009 21:34

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):Затупил :oops:
Ну так и ответьте на поставленный мной выше вопрос! :evil: :D

ЭЭээээ......... :oops: В плане если бы моя ЗП зависила бы стоимости АУР, то голосовал бы я "ЗА" повышение?
:o Я как-то сегодня плох..... :crazy: %)
Умница! :) А теперь только правду!Без этих всяких"широких"жестов. :x
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Результаты голосования

Сообщение Дидюля » Вт ноя 17, 2009 21:51

ЗЮЗЯ писал(а):Умница! :) А теперь только правду!Без этих всяких"широких"жестов. :x

Если честно, то незнаю, т.к. всю жизнь я зарабатывал деньги, а не назначал себе. Я ни разу в жизни не работал на кого-то за оклад! Первые свои деньги я начал зарабатывать в 13 лет на овощебазе (Софийская) перебирал гнилые помидоры, чистил капусту, разгружали арбузы и расчет был за сделанную работу 1 ящик = ХХкоп. мыл машины, потом паяли компьютеры ZX-Spectrum, но всегда было ясно, что и за сколько я получаю.
Незнаю как бы я поступил. Но считаю так. Здесь есть работа и она приносит столько-то денег, если денег мало, то я бы ушел с такой работы в поисках лучшего. Это я говорю честно и без широких жестов!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Результаты голосования

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 17, 2009 22:28

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Умница! :) А теперь только правду!Без этих всяких"широких"жестов. :x

Если честно, то незнаю, т.к. всю жизнь я зарабатывал деньги, а не назначал себе. Я ни разу в жизни не работал на кого-то за оклад! Первые свои деньги я начал зарабатывать в 13 лет на овощебазе (Софийская) перебирал гнилые помидоры, чистил капусту, разгружали арбузы и расчет был за сделанную работу 1 ящик = ХХкоп. мыл машины, потом паяли компьютеры ZX-Spectrum, но всегда было ясно, что и за сколько я получаю.
Незнаю как бы я поступил. Но считаю так. Здесь есть работа и она приносит столько-то денег, если денег мало, то я бы ушел с такой работы в поисках лучшего. Это я говорю честно и без широких жестов!
И когда работали на овощебазе ни разу не съели ни одного помидора,арбуза и т. д.Если скажете нет,просто не поверю.Это я всё к тому,что кто на чём"сидит",тот то и имеет!
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Результаты голосования

Сообщение Дидюля » Вт ноя 17, 2009 23:04

ЗЮЗЯ писал(а):И когда работали на овощебазе ни разу не съели ни одного помидора,арбуза и т. д.Если скажете нет,просто не поверю.Это я всё к тому,что кто на чём"сидит",тот то и имеет!

:) ААааааа....... в этом плане да. Арбузами наелся на всю жизнь, до сих пор равнодушен к ним! :D Но при этом денег получал ровно за кол-во загруженных машин. Да никто не против, если дома появится плиточка, такая же как на 1-м этаже, балкон доложить кирпичиком от церкви или сантехник бесплатно перекрывать будет стояк. Пусть пользуется тем кто на чём"сидит",тот то и имеет, а причем деньги ? Съесть пусть даже пару арбузов или отогнать пару машин на продажу - разные вещи.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Результаты голосования

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 17, 2009 23:16

Дидюля писал(а): :) ААааааа....... в этом плане да. Арбузами наелся на всю жизнь, до сих пор равнодушен к ним! :D Но при этом денег получал ровно за кол-во загруженных машин. Да никто не против, если дома появится плиточка, такая же как на 1-м этаже, балкон доложить кирпичиком от церкви или сантехник бесплатно перекрывать будет стояк. Пусть пользуется тем кто на чём"сидит",тот то и имеет, а причем деньги ? Съесть пусть даже пару арбузов или отогнать пару машин на продажу - разные вещи.
Нууу знаете?! 8) Вы какой то не"современный".Оглянитесь вокруг.Надо идти в ногу со временем и следуя моде!Может Г.А.куда на повышение собрался(он же каждые 2 года по звёздочке в армии получал,а в апреле как раз 2 стукнет как предом у нас"служит")вот и"тренируется на кошках"! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Результаты голосования

Сообщение spass » Вт ноя 17, 2009 23:45

ЗЮЗЯ писал(а):а в апреле как раз 2 стукнет как предом у нас"служит

2 года... скоро дембель!
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: Результаты голосования

Сообщение ЗЮЗЯ » Вт ноя 17, 2009 23:54

spass писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):а в апреле как раз 2 стукнет как предом у нас"служит

2 года... скоро дембель!
Дениска ж вроде 3"отмотал". :roll:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение spass » Ср ноя 18, 2009 0:00

Моряк, мля... :P
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср ноя 18, 2009 0:08

spass писал(а):Моряк, мля... :P
Пехота,млин,морская.
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение spass » Ср ноя 18, 2009 0:11

а теперь вроде по году служат.
это я про следующего пАлковника от Темпа, того который "затихарился" и ждет, отмахается ли ливасевич.
Нельзя уважать себя, не уважая соседа; нельзя уважать соседа, не уважая себя.
Д.С. Лихачев
spass
Завсегдатай
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5