вопрос пользователю И.Б.

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

вопрос пользователю И.Б.

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб дек 20, 2008 0:37

И.Б. писал(а):
spass писал(а):Это официальный ответ ТСЖ?

Нет. Это ответ жильца комплекса ( если кто то не знает, в чем я очень сомневаюсь, 15/1). Мне как жильцу этого комплекса стало интересно, может я что то не знаю, вот и просматрела соответствующие статьи закона.
Странно, что юристы форума не прокоментировали данное заявление.
:D Леру боятся "зацепить!"А то опять модеров в помощь звать начнёт! :) А можно вопросик как к жильцу этого комплекса?! :oops:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение И.Б. » Вс дек 21, 2008 20:01

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):
spass писал(а):Это официальный ответ ТСЖ?

Нет. Это ответ жильца комплекса ( если кто то не знает, в чем я очень сомневаюсь, 15/1). Мне как жильцу этого комплекса стало интересно, может я что то не знаю, вот и просматрела соответствующие статьи закона.
Странно, что юристы форума не прокоментировали данное заявление.
:D Леру боятся "зацепить!"А то опять модеров в помощь звать начнёт! :) А можно вопросик как к жильцу этого комплекса?! :oops:

Задавайте. Если смогу, то отвечу. :roll: Можете на форуме, а можете лично. А то судя по смайлику после ответа меня ждет :o
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение ЗЮЗЯ » Пн дек 22, 2008 0:42

И.Б. писал(а):Задавайте. Если смогу, то отвечу. :roll: Можете на форуме, а можете лично. А то судя по смайлику после ответа меня ждет :o
Ни ни!Вы что!?Соседи всё ж.Всё очень просто! :) Как Вы оцениваете работу нового председателя ТСЖ,почти за семь месяцев пребывания в этой должности?Что по Вашему стало лучше?Что ещё хотелось бы пожелать ему в этой должности? :sorry:Вот...Извините,что вопрос задан в этой ветке форума,просто в нужной Вы не присутствовали ни разу... :oops:Если ответ перенесёте куда следует(в смысле"Про председателя")ничего страшного.Заранее благодарю.Спасибо.Только не надо вспоминать,что избавились от некоторых оплачиваемых дармоедах в правлении,о смене ЧОПа,якобы улучшения ТВ,об укладке кафеля в подъездах панелек,о том что разобрались с должниками по квартплате(Вы ж сами знаете кто был при Давыдове основной должник). :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср дек 24, 2008 0:54

Правительство РФ утвердило федеральные стандарты оплаты жилья и коммунальных услуг по России на 2009-2011 годы. Одобрено соответствующее постановление.

Согласно документу, средняя по России предельная стоимость услуг ЖКХ на один квадратный метр составит в месяц в 2009 году 64,62 рубля, в 2010 году — 72,24 рубля, в 2011 году — 79,75 рубля.

Кроме того, постановлением утвержден федеральный стандарт стоимости капитального ремонта. За один квадратный метр жилья в месяц россияне заплатят в 2009 году — 4,5 рубля, в 2010 году — 5 рублей, в 2011 году — 5,6 рубля, передает Интерфакс.

Постановлением утверждены и федеральные стандарты оплаты жилья и коммунальных услуг на 2009-2011 годы для субъектов федерации.

В Центральном федеральном округе самый высокий стандарт оплаты жилья и услуг ЖКХ установлен в Московской области (в 2009 году — 90,6 рубля, в 2010 году — 101,3 рубля, в 2011 году — 111,8 рубля).

В Северо-Западном федеральном округе наиболее высокая стоимость этих услуг установлена в Мурманской области (2009 год — 101,3 рубля, 2010 — 113,3 рубля, 2011 — 125 рублей).
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Дидюля » Пт дек 26, 2008 16:59

ЗЮЗЯ, Вы поставили И.Б. в неловкое положение :oops:
Ну или ответ будет написан как мин. на 18 стр. (сейчас подготавливается, редактирует) :D

Хотя все пучком и никто не спрашивает, а почему в квартплате нет строчки за елку которая стоит у нас во дворе (я думаю ее не город поставил).
Давайте замечать не только плохое 8)
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт дек 26, 2008 21:28

Дидюля писал(а):ЗЮЗЯ, Вы поставили И.Б. в неловкое положение :oops:
Ну или ответ будет написан как мин. на 18 стр. (сейчас подготавливается, редактирует) :D

Хотя все пучком и никто не спрашивает, а почему в квартплате нет строчки за елку которая стоит у нас во дворе (я думаю ее не город поставил).
Давайте замечать не только плохое 8)

:o Простите...Каким образом это-я кого то куда то?Я что,спросил что то из НАНО?Так там теперь Чубайс"орудует",а не Геннадий Анатольевич. :oops: А что разве при Давыдове у нас ёлочки не было? :wink: Так при нём хоть живые были,а это то искусственная! :Yahoo!: И встречный тогда Вам вопросик:а почему в квартплате не указывается цифра полученных денег за рекламу на фасадах домов нашего ТСЖ?Пральна!Совесть то хоть нужно чуть чуть иметь.Это я уже помог Вам ответить. :P
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Дидюля » Пт дек 26, 2008 21:44

ЗЮЗЯ писал(а):И встречный тогда Вам вопросик:а почему в квартплате не указывается цифра полученных денег за рекламу на фасадах домов нашего ТСЖ?Пральна!Совесть то хоть нужно чуть чуть иметь.Это я уже помог Вам ответить. :P

Зато сбылись мечты Леры (кафель на 1-м этаже), Александра (магниты на дверях), еще чья-то (сменился ЧОП) ведь тоже не бесплатно.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Пт дек 26, 2008 22:26

ЧОП сменился... А несколько дней назад при двух сломанных замках на калитках (ближних к метро) в 21-00 появились цепи. Народ идёт домой после работы, натыкается на цепи и чертыхаясь даёт круг вокруг кирпича. :evil: :evil: :evil:
Так что не знаю, можно ли это назвать улучшением :?: Если не можете хоть один замок починить в течение суток - значит сидите ночью и в будке возле 4-го корпуса, хоть одну калитку контролируйте - я так считаю. :x
Графа "Администраторы" оплачивается не для того, чтобы они перед моим носом цепь вешали и я с сумками не могла к своему подъезду нормально пройти.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт дек 26, 2008 22:35

Дидюля писал(а):Зато сбылись мечты Леры (кафель на 1-м этаже), Александра (магниты на дверях), еще чья-то (сменился ЧОП) ведь тоже не бесплатно.
Какие ж это МЕЧТЫ?! :ROFL: Это нормальные требования НОРМАЛЬНЫХ людей!!!И слава всевышнему,что этот форум есть!Хоть отсюда наше правление получает идеи для своей"бурной деятельности",которые потом будет ставить в заслуги! :Yahoo!:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Пт дек 26, 2008 22:38

Да это я им идею подала ПОД КАКИМ СОУСОМ ещё можно наши денежки в ТЕМП перевести.......
Плиточка то темповская на пол легла. (неважно, что по цвету не подходит). Самое главное было ТУДА отстегнуть, а не наши просьбы удовлетворить. Мне так кажется.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение И.Б. » Пт дек 26, 2008 23:09

Дидюля писал(а):ЗЮЗЯ, Вы поставили И.Б. в неловкое положение :oops:
Ну или ответ будет написан как мин. на 18 стр. (сейчас подготавливается, редактирует) :D

Хотя все пучком и никто не спрашивает, а почему в квартплате нет строчки за елку которая стоит у нас во дворе (я думаю ее не город поставил).
Давайте замечать не только плохое 8)

Писать ответ на 18 стр. не собираюсь. Нет времени и желания. Форум "посещаю" редко. Муж против. :cry:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение И.Б. » Пт дек 26, 2008 23:19

Лера писал(а):Да это я им идею подала ПОД КАКИМ СОУСОМ ещё можно наши денежки в ТЕМП перевести.......
Плиточка то темповская на пол легла. (неважно, что по цвету не подходит). Самое главное было ТУДА отстегнуть, а не наши просьбы удовлетворить. Мне так кажется.

Когда кажется, креситься надо. Да и церковь рядом.
А клеветать не стоит. Лена, кажется так вас зовут, а что вам Темп сделал плохого? Надо было в ЛЭКЕ купить квартирку... Да и сейчас продав в нашем комплексе можно большую купить у них или еще у кого нибудь.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Дидюля » Пт дек 26, 2008 23:27

ЗЮЗЯ писал(а):Какие ж это МЕЧТЫ?! :ROFL: Это нормальные требования НОРМАЛЬНЫХ людей!!!

Ну знаете в 80-е колбаса тоже была мечта, хотя это нормальные требования НОРМАЛЬНЫХ людей.
Смотря где, как и до какой степени довести человека или группу людей. Когда уже перестаешь получать нормальные требования НОРМАЛЬНЫХ людей они становятся мечтами.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт дек 26, 2008 23:51

Дидюля писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):Какие ж это МЕЧТЫ?! :ROFL: Это нормальные требования НОРМАЛЬНЫХ людей!!!

Ну знаете в 80-е колбаса тоже была мечта, хотя это нормальные требования НОРМАЛЬНЫХ людей.
Смотря где, как и до какой степени довести человека или группу людей. Когда уже перестаешь получать нормальные требования НОРМАЛЬНЫХ людей они становятся мечтами.
Алексей!Ну не надо так уж совсем...На самом деле-не всё так плохо!И Ирина Борисовна здесь права!Можно даже сказать,что"зажрались"!Но не скажу!Чтоб не "расслаблялись"! :P У"Петротреста"ихние "правленцы"такое вытворяют... :o Моему знакомому выставляют счета за воду по"среднему",хотя установлены счётчики.Он там не живёт,соответственно-какой же там расход воды?Дело уже дошло до суда!Вот так вот!А у нас смотрите:взяли за радиоточку лишние 4 рубля,на следующий месяц уменьшили! :Yahoo!: За другую квартиру(не в этом ТСЖ)у меня есть графа:"утилизация твердых бытовых отходов"!аж целые 6(шесть) копеек за метр город за это"дерёт"!А здесь то этого НЕТ! :Yahoo!:теперь боюсь будет %)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение ЗЮЗЯ » Пт дек 26, 2008 23:56

И.Б. писал(а):Писать ответ на 18 стр. не собираюсь. Нет времени и желания. Форум "посещаю" редко. Муж против. :cry:
:lol: Честно признаюсь-другого ответа и не ожидал! :oops: Спасибо,что хоть"огрызнулись"вслух! :wink:P.S.Мужу-привет! :"":
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron