вопрос пользователю И.Б.

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение ЗЮЗЯ » Ср фев 17, 2010 21:51

Мне больше понравилось,как зам.преду"десятину"отстёгивают коммерсанты за рекламу. :D После батюшкиного благословения,небось! :lol: А кто у нас,кстати,зам.пред?
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение анна че » Вс мар 25, 2012 23:19

ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Расчет мой. Так доходы с расходами "бьют".
:) Конечно"бьют"!До конца 2010 года!А как они "били"до 25.10.2011?Может всё таки сверим бухгалтерию"бывших"и"люмпенов"? :wink:

Ирина Борисовна! Предоставьте полный отчет ну хотя бы с апреля 2010 года, может окажется, что в сентябре 2011г. служба консьержей и не приносила убытка, а пришел "супостат" и все рухнуло. Все документы у вас, вопрос остается открытым: как вы распоряжались нашими деньгами 18 месяцев? Дайте отчет! Алексей Денисов "Дидюля" выложит любые ваши документы на сайт. Ваш ход...
анна че
Любитель
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:05

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Вт мар 27, 2012 18:33

анна че писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
И.Б. писал(а):Расчет мой. Так доходы с расходами "бьют".
:) Конечно"бьют"!До конца 2010 года!А как они "били"до 25.10.2011?Может всё таки сверим бухгалтерию"бывших"и"люмпенов"? :wink:

Ирина Борисовна! Предоставьте полный отчет ну хотя бы с апреля 2010 года, может окажется, что в сентябре 2011г. служба консьержей и не приносила убытка, а пришел "супостат" и все рухнуло. Все документы у вас, вопрос остается открытым: как вы распоряжались нашими деньгами 18 месяцев? Дайте отчет! Алексей Денисов "Дидюля" выложит любые ваши документы на сайт. Ваш ход...

Анна Юрьевна! Все в бухгалтерском компьютере. Вы же прекрасно знаете, что доступа к нему у меня нет. Дайте доступ и вместе посмотрим и посчитаем.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Ср мар 28, 2012 8:31

И.Б. писал(а):Анна Юрьевна! Все в бухгалтерском компьютере. Вы же прекрасно знаете, что доступа к нему у меня нет. Дайте доступ и вместе посмотрим и посчитаем.

Ирина Борисовна, "включать дурака" и говорить, что все на компьютере бухгалтера, особенно на форуме, уже давно не прокатывает. Вся бухгалтерия (настоящая и полная управленческая) велась на ноутбуке, который так спешно ЛГА уносил с собой! На тех компьютерах остались только ссылки и пути к компьютеру который отсутствует в сети.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Ср мар 28, 2012 11:40

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Анна Юрьевна! Все в бухгалтерском компьютере. Вы же прекрасно знаете, что доступа к нему у меня нет. Дайте доступ и вместе посмотрим и посчитаем.

Ирина Борисовна, "включать дурака" и говорить, что все на компьютере бухгалтера, особенно на форуме, уже давно не прокатывает. Вся бухгалтерия (настоящая и полная управленческая) велась на ноутбуке, который так спешно ЛГА уносил с собой! На тех компьютерах остались только ссылки и пути к компьютеру который отсутствует в сети.

А конечно могу ошибаться, но на ноутбуке работал Геннадий Анатольевич. Сегодня его спрошу и отвечу. Может посмотрим Вашу экономию документально. :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение Дидюля » Ср мар 28, 2012 14:49

И.Б. писал(а):
Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а):Анна Юрьевна! Все в бухгалтерском компьютере. Вы же прекрасно знаете, что доступа к нему у меня нет. Дайте доступ и вместе посмотрим и посчитаем.

Ирина Борисовна, "включать дурака" и говорить, что все на компьютере бухгалтера, особенно на форуме, уже давно не прокатывает. Вся бухгалтерия (настоящая и полная управленческая) велась на ноутбуке, который так спешно ЛГА уносил с собой! На тех компьютерах остались только ссылки и пути к компьютеру который отсутствует в сети.

А конечно могу ошибаться, но на ноутбуке работал Геннадий Анатольевич. Сегодня его спрошу и отвечу. Может посмотрим Вашу экономию документально. :oops:

Вы лучше отчет за прошлые года посмотрите, ведь на ноутбуке все есть!!!
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Заочное голосование 2012

Сообщение И.Б. » Пт мар 30, 2012 15:55

Вам виднее. :oops:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение Ольга2304 » Пт мар 30, 2012 23:06

"И стало вдруг так ясно, так ясно, так ясно..." - Б. Окуджава.
Так вот почему г-да Ливасевичи ноутбук не отдают - там находится вся двойная бухгалтерия...
Ольга2304
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:31

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение И.Б. » Пт мар 30, 2012 23:56

Ольга2304 писал(а):"И стало вдруг так ясно, так ясно, так ясно..." - Б. Окуджава.
Так вот почему г-да Ливасевичи ноутбук не отдают - там находится вся двойная бухгалтерия...

Отдать не проблема. Вот только кому? Подельщикам документом и «сказочникам»? Как вам экономия 37%?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение Ольга2304 » Сб мар 31, 2012 1:12

И.Б.! Почитала Ваши "перлы" по всем веткам Форума. Мой Вам совет. Когда выпьете в следущий раз перед сном - не садитесь за электронную переписку. Эти Ваши "рукописи" тоже "не горят". Может быть, на трезвую голову Вам потом стыдно будет за хамство отьявленное и бравирование знанием ненормативной лексики.
Ольга2304
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:31

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение И.Б. » Сб мар 31, 2012 1:46

Ольга2304 писал(а):И.Б.! Почитала Ваши "перлы" по всем веткам Форума. Мой Вам совет. Когда выпьете в следущий раз перед сном - не садитесь за электронную переписку. Эти Ваши "рукописи" тоже "не горят". Может быть, на трезвую голову Вам потом стыдно будет за хамство отьявленное и бравирование знанием ненормативной лексики.

Прочитала или прочитал? Есть у меня некоторые мысли, кто скрывается под Ольгой 2304.
Вот сегодня и не пила. Я вообще редко пью. Хотя разговоров... Много не могу, а мало нет смысла. А вообще предпочитаю шампанское Мадам Клико.
Знание ненормативной лексики приобрела в армии. А тоже служила. Еще этого не знаете? Или мое звание не заслуживает обсуждения? Еще не все мое грязное белье переворошили? Может подбросить? А чем вам еще ночью заниматься, если нечего больше в своем возрасте не способны?
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение Лера » Сб мар 31, 2012 23:05

У-у-у-у-у-у....... Понесло Ирину Борисовну :P
Всем бельё своё предлагает. :Search: Шампанского просит :Yahoo!:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: вопрос пользователю И.Б.

Сообщение Ольга2304 » Вс апр 01, 2012 20:54

Лера писал(а):У-у-у-у-у-у....... Понесло Ирину Борисовну :P
Всем бельё своё предлагает. :Search: Шампанского просит :Yahoo!:

Просит не просто шампанского, а исключительно "Клико"! Правда, взамен предлагая покопаться в белье, признается : "белье грязное"..
Плохо здесь другое - на ФОРУМЕ ВЫРАЖАЕТСЯ НЕНОРМАТИВНО. Но приводит уважительную причину: в армии нехорошие солдаты+ОФИЦЕРЫ научили ругаться. Но может исправиться, если будет побольше читать хорошую литературу, начинать надо с Толстого и Чехова.Тогда и культурный и моральный уровень подтянутся. Тогда кроме "некоторых мыслей" появится много мыслей. А самое главное - СОВЕСТЬ ПРОСНЕТСЯ. ТОГДА В ТСЖ БУДУТ ВОЗРАЩЕНЫ И ДЕНЬГИ ДОКУМЕНТЫ! :evil:
Ольга2304
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:31

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron