вопрос пользователю И.Б.

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Сб дек 27, 2008 0:59

И.Б. писал(а):
Лера писал(а):Да это я им идею подала ПОД КАКИМ СОУСОМ ещё можно наши денежки в ТЕМП перевести.......
Плиточка то темповская на пол легла. (неважно, что по цвету не подходит). Самое главное было ТУДА отстегнуть, а не наши просьбы удовлетворить. Мне так кажется.

Когда кажется, креситься надо. Да и церковь рядом.
А клеветать не стоит. Лена, кажется так вас зовут, а что вам Темп сделал плохого? Надо было в ЛЭКЕ купить квартирку... Да и сейчас продав в нашем комплексе можно большую купить у них или еще у кого нибудь.


ТЭМП мне ничего плохого не сделал. Плохо делает ТСЖ, когда заказывает не то, что надо.
Производя текущий ремонт, надо хоть немножко думать о том, какой цвет к какому подходит (как все дома у себя делают), а не "плясать" от того какая плитка у ТЕМПА имеется. Или это совпадение такое, что она точно такая же, какую ТЕМП положил в кирпичах (Три года назад) :?: :?: :?:
Вы прекрасно понимаете, что я имела в виду. Если у ТЕМПА нет коричневой или бежевой, то надо в другом месте приобрести или другой фирме заказать, а НЕ ЛЕПИТЬ, ЧТО НЕ ПОПАДЯ.
По квартире у меня претензий к строительной компании нет. А по содержанию дома претензий к ТСЖ много !!!
Меня действительно зовут Лена (такое имя невозможно было зарегистрировать на Форуме, поэтому здесь я Лера).
Судя по Вашей осведомлённости имеете прямое отношение к ТСЖ :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Jim_Beam » Сб дек 27, 2008 12:00

Лера писал(а):[
ТЭМП мне ничего плохого не сделал. Плохо делает ТСЖ, когда заказывает не то, что надо.
Производя текущий ремонт, надо хоть немножко думать о том, какой цвет к какому подходит (как все дома у себя делают), а не "плясать" от того какая плитка у ТЕМПА имеется. Или это совпадение такое, что она точно такая же, какую ТЕМП положил в кирпичах (Три года назад) :?: :?: :?:
Вы прекрасно понимаете, что я имела в виду. Если у ТЕМПА нет коричневой или бежевой, то надо в другом месте приобрести или другой фирме заказать, а НЕ ЛЕПИТЬ, ЧТО НЕ ПОПАДЯ.
По квартире у меня претензий к строительной компании нет. А по содержанию дома претензий к ТСЖ много !!!
Меня действительно зовут Лена (такое имя невозможно было зарегистрировать на Форуме, поэтому здесь я Лера).
Судя по Вашей осведомлённости имеете прямое отношение к ТСЖ :?: :?: :?:

Лера Вы из той породы людей, что всегда останетесь, чем то не довольны.... нет просто радоваться тому, что она вообще у вас появилась :D Хотя по идеи без решения собрания в общем не должна была ...
Аватара пользователя
Jim_Beam
Свой
 
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 23:23
Откуда: Коллонтай 15, корпус 1.

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб дек 27, 2008 12:50

Лера писал(а):...Судя по Вашей осведомлённости имеете прямое отношение к ТСЖ :?: :?: :?:

:lol: :o :ROFL: Супер!!!И к ТЕМПу тоже... :wink: Даа,Леночка!А Ира то про Вас больше знает! 8) :)
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Сб дек 27, 2008 20:26

Jim_Beam писал(а):
Лера писал(а):[
ТЭМП мне ничего плохого не сделал. Плохо делает ТСЖ, когда заказывает не то, что надо.
Производя текущий ремонт, надо хоть немножко думать о том, какой цвет к какому подходит (как все дома у себя делают), а не "плясать" от того какая плитка у ТЕМПА имеется. Или это совпадение такое, что она точно такая же, какую ТЕМП положил в кирпичах (Три года назад) :?: :?: :?:
Вы прекрасно понимаете, что я имела в виду. Если у ТЕМПА нет коричневой или бежевой, то надо в другом месте приобрести или другой фирме заказать, а НЕ ЛЕПИТЬ, ЧТО НЕ ПОПАДЯ.
По квартире у меня претензий к строительной компании нет. А по содержанию дома претензий к ТСЖ много !!!
Меня действительно зовут Лена (такое имя невозможно было зарегистрировать на Форуме, поэтому здесь я Лера).
Судя по Вашей осведомлённости имеете прямое отношение к ТСЖ :?: :?: :?:

Лера Вы из той породы людей, что всегда останетесь, чем то не довольны.... нет просто радоваться тому, что она вообще у вас появилась :D Хотя по идеи без решения собрания в общем не должна была ...


Какое собрание :?: :?: :?: А где деньги на ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ, которые наш корпус платил до заезда всех остальных домов целый год :?: :?: :?: Вы хоть представляете какая это сумма :?: + ещё 2 года.
По-моему не надо какое-то дизайнерское образование иметь, чтобы сообразить, что в доме, который и снаружи, и внутри жёлто-коричневый, бело-серая плитка ни к селу, ни к городу. Это здесь на Форуме подтвердили и другие....
Вы зайдите разок к нам, посмотрите - и сами в этом убедитесь. Зачем же так делать: лишь бы отвязаться !!!
И не надо из меня делать вечно недовольную. По поводу охраны здесь каждый день зачитывалась недовольствами автовладельцев, вполне с ними соглашалась и пыталась Вам помочь. Платишь деньги - хочешь иметь нормальную услугу.
И зачем мне ориентироваться на какие-то ТСЖ, где ещё хуже :?: :?: :?: У меня перед глазами 20 лет был другой пример : Коллонтай, 26. Правление - 3 человека + 1сантехник и 1 электрик. Денег хватало и на двери, и на асфальт, и на насос, и на крышу, и на окраску всего фасада. Каждый год минимум на миллион что-то делалось. А здесь плитку наконец-то положили ! Может пора с букетом в Правление бежать :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Сб дек 27, 2008 20:29

ЗЮЗЯ писал(а):
Лера писал(а):...Судя по Вашей осведомлённости имеете прямое отношение к ТСЖ :?: :?: :?:

:lol: :o :ROFL: Супер!!!И к ТЕМПу тоже... :wink: Даа,Леночка!А Ира то про Вас больше знает! 8) :)


И не только Ира.... Они все меня вычисляли. :(
Форум то каждый день читают. Только молчат, как глухонемые...
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Дидюля » Сб дек 27, 2008 20:46

И.Б. писал(а): Писать ответ на 18 стр. не собираюсь. Нет времени и желания. Форум "посещаю" редко. Муж против. :cry:

Прямо Как Гюльчитай открой личико.............. Чем мотивирует? Может вообще запрещает в интернет заходить?
Хотя смотрите сколько времени нашлось (видимо в тайне от мужа) написать столько постов, огрызнуться на Леру и т.д. , но не написать ответ на вопрос ЗЮЗИ.
Или может запрет только на ответ на вопросы? А читать то Вы действительно читаете переодически и как ни странно правление берет идеи именно с форума, выдавая за свои.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Сб дек 27, 2008 20:54

Jim_Beam, у т о ч н ю про породу :
я из тех, кто вслух говорит о том, о чём все вокруг шепчутся. Это как правило трансляция не только своих соображений (или недовольств) - со многими соседями общаюсь вне Форума.
Здесь нас, к сожалению, очень-очень мало... :cry:
Если бы Правление участвовало в диалоге - скорее всего было бы народу больше. :) :) :)
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Сб дек 27, 2008 21:03

ЗЮЗЯ писал(а):
Лера писал(а):...Судя по Вашей осведомлённости имеете прямое отношение к ТСЖ :?: :?: :?:

:lol: :o :ROFL: Супер!!!И к ТЕМПу тоже... :wink: Даа,Леночка!А Ира то про Вас больше знает! 8) :)


Знает, но не всё-ё-ё.
Не знает самого главного, что строительную компанию ТЕМП я считаю лучшей в нашем городе. Это серьёзно. И всегда рекомендую своим знакомым и клиентам. Очень уважаю. Правда !!! :D :D :D
Может я ошибаюсь, но по-моему мнению они выполняют свои обязательства (в отличие от многих других в этой области) и самое главное : В СРОК. Таких пожалуй больше и нет...... Или единицы...
Но это уже не о КОММУНАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖАХ. Прошу прощения.
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб дек 27, 2008 22:05

Дидюля писал(а):А читать то Вы действительно читаете переодически и как ни странно правление берет идеи именно с форума, выдавая за свои.
Более того!Наш комплекс является"учебным"для ТЕМПа!Многое о чём здесь обсуждается-внедряется в новом на Бадаева,но к сожалению не у нас... :o Нам"перепал"пока ТЕМПовский ЧОП! 8) :D
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение ЗЮЗЯ » Сб дек 27, 2008 22:09

Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а): Писать ответ на 18 стр. не собираюсь. Нет времени и желания. Форум "посещаю" редко. Муж против. :cry:

Прямо Как Гюльчитай открой личико.............. Чем мотивирует? Может вообще запрещает в интернет заходить?
Никогда не поверю,что Гена на такое способен! :oops: Может всё таки кто другой?! :wink:
Аватара пользователя
ЗЮЗЯ
Свой
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 12:38
Откуда: 15к.1

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Сб дек 27, 2008 23:15

Ну это может, чтобы жена лишний раз не расстраивалась.... Мы же здесь всё больше о плохом. :x :x :x
Хотя я когда-то расхваливала бывшего гл.инженера за оперативность (мусоропровод подправили - теперь всё окей!) :!:
Просто складывается такое впечатление, что если мы не будем о чём-то зудеть, просить или намекать - сами сотрудники ТСЖ не догадаются, что можно или нужно ещё сделать: щели подштукатурить, заборчик подкрасить, те же лампочки заменить - у нас в грузовом лифте из 16-ти лампочек уже два месяца горят только 3, а 13 штук перегоревших - и всем по барабану. В лифт заходишь, как в подземелье. И т.д. Почему по любому поводу надо заявки строчить ? А сами не могут один раз в неделю обход сделать и посмотреть: где что не так :?:
А уж автомобильная тема............... одни жалобы.
Вот и получается, что Форум не очень приятное место для контакта. А на приёмы не все люди попадают, даже если и накипело что-то на душе...
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение И.Б. » Вс дек 28, 2008 15:57

Лера писал(а):
ЗЮЗЯ писал(а):
Лера писал(а):...Судя по Вашей осведомлённости имеете прямое отношение к ТСЖ :?: :?: :?:

:lol: :o :ROFL: Супер!!!И к ТЕМПу тоже... :wink: Даа,Леночка!А Ира то про Вас больше знает! 8) :)


И не только Ира.... Они все меня вычисляли. :(
Форум то каждый день читают. Только молчат, как глухонемые...

Лена, вы себе льстите. Никто вас специально не вычислял. :roll: Может кто то и читает форум каждый день, но только не Геннадий Анатольевич. Он его вообще не читает. Предпочитает общаться лично с людьми.
Я читаю и не скрываю это. Я и зарегистрировалась под своим именем.
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение И.Б. » Вс дек 28, 2008 16:00

ЗЮЗЯ писал(а):
Дидюля писал(а):
И.Б. писал(а): Писать ответ на 18 стр. не собираюсь. Нет времени и желания. Форум "посещаю" редко. Муж против. :cry:

Прямо Как Гюльчитай открой личико.............. Чем мотивирует? Может вообще запрещает в интернет заходить?
Никогда не поверю,что Гена на такое способен! :oops: Может всё таки кто другой?! :wink:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение Лера » Вс дек 28, 2008 18:01

Общаться с людьми лично - это конечно лучше, чем на Форуме, только почему никакой реакции нет на просьбы изменить часы приёма. Очень удобно сокращать число посетителей с учётом того, что большинство только после 19-00 домой попадает. А с 10-00 до 12-00 и вовсе большинство людей на работе.
А вот во многих ТСЖ нашего города приёмные часы с 19-00 до 21-00.
Или у нас что-то изменилось :?: :?: :?:
На Форуме есть тема ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ТСЖ. Неужели Геннадию Анатольевичу неинтересно с какими просьбами к нему обращаются люди, которые не могут по уважительным причинам попасть на приём :?:
Осталось только установить ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ как к Большому чиновнику...
Аватара пользователя
Лера
Свой
 
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 19:54
Откуда: Коллонтай 17 корп. 4

Re: КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ?!?

Сообщение zaduma » Вс дек 28, 2008 19:10

Что мешает поговорить с ним по телефону?? Я позвонил, он оказался доступен для общения.
Аватара пользователя
zaduma
Свой
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 16:58
Откуда: Коллонтай-17/2

Пред.След.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6