Ревизионная комиссия

Оставлять сообщения в этом разделе могут только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Модераторы

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Пт апр 20, 2012 14:08

Спасибо, Александр! :Rose: :Rose: :Rose:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Ольга2304 » Сб апр 21, 2012 13:45

И.Б. писал(а):Спасибо, Александр! :Rose: :Rose: :Rose:

Уважаемый Александр! Я в первый раз целиком на стороне И.Б. и солидарно с ней благодарю Вас за своевременную и актуальную Вашу идею: "Лично Я бы довёл дело до конца и "посадил" товарища ЛГА за незаконное присвоение денежных средств. " :mrgreen:
Ольга2304
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:31

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Сб апр 21, 2012 19:59

musik писал(а):Сначало Вы выражаете недоверие дятельности Ревизионной комиссии, и тут же хотите получить результаты проверки, особенно за 2012г. А может быть Вы просто хотите получить доступ к документам, которые якобы забрал Л.Г.А., используя деятельность комиссии. :Rose:

За 2012г. наверное все захотят увидеть отчет не раньше 2013 :P Или же Вы все таки Пророк и видите будущее? И уже можете дать отчет какой он будет 2012г.???

Если Вы считаете, что мы выражаем не доверие, что пытаемся получить доступ к документам, скорее всего нас считаете незаконным правлением и поэтому не предоставляете отчеты.
Чем провинились остальные тысячу собственников? Или они тоже не законные поэтому и им тоже можно не предоставлять отчеты.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение musik » Вс апр 22, 2012 8:02

Дидюля писал(а):
musik писал(а):Сначало Вы выражаете недоверие дятельности Ревизионной комиссии, и тут же хотите получить результаты проверки, особенно за 2012г. А может быть Вы просто хотите получить доступ к документам, которые якобы забрал Л.Г.А., используя деятельность комиссии. :Rose:

За 2012г. наверное все захотят увидеть отчет не раньше 2013 :P Или же Вы все таки Пророк и видите будущее? И уже можете дать отчет какой он будет 2012г.???

Если Вы считаете, что мы выражаем не доверие, что пытаемся получить доступ к документам, скорее всего нас считаете незаконным правлением и поэтому не предоставляете отчеты.
Чем провинились остальные тысячу собственников? Или они тоже не законные поэтому и им тоже можно не предоставлять отчеты.


Извините, конечно же это опечатка, не за 2012г., а 2011г. :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Вс апр 22, 2012 12:03

musik писал(а):Так никто и не ответил.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение И.Б. » Пн апр 23, 2012 10:37

Дидюля писал(а):
musik писал(а):Так никто и не ответил.

Уже и Вас Светлана игнорирует Алексей :cry:
И.Б.
Любитель
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 18:57

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Сб мар 02, 2013 15:11

Дидюля писал(а):
musik писал(а):А тогда Вы зачем представляли свою кондидару в ТСЖ, если Вы считаете, что Вас не слушют.
Дела - делать, а не разговоры - пустословить, чем у нас занимается половина комплекса. :D

Задаю теперь Вам этот же самый вопрос. А зачем Вы подавали свою кандидатуру в ревизионную комиссию? Где отчеты за 2010г.? Где отчёт за 2011г.? Ведь в этот период Вы были не просто в ревизионной комиссии, но еще и были Председателем этой комиссии. Зачем Вы подавали далее свою кандидатуру в ревизионную комиссию, если работать в этой комиссии Вас "напрягает"?
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение musik » Пн май 27, 2013 13:13

Дидюля писал(а):
Дидюля писал(а):
musik писал(а):А тогда Вы зачем представляли свою кондидару в ТСЖ, если Вы считаете, что Вас не слушют.
Дела - делать, а не разговоры - пустословить, чем у нас занимается половина комплекса. :D

Задаю теперь Вам этот же самый вопрос. А зачем Вы подавали свою кандидатуру в ревизионную комиссию? Где отчеты за 2010г.? Где отчёт за 2011г.? Ведь в этот период Вы были не просто в ревизионной комиссии, но еще и были Председателем этой комиссии. Зачем Вы подавали далее свою кандидатуру в ревизионную комиссию, если работать в этой комиссии Вас "напрягает"?

Не стала отвечать на Ваш выпад и похоже зря, не дала бы повода сделать ссылку на это сообщение. Похоже выражение: "Хороша ложка к обеду" действительно работает. Я еще не получила сообщение о работе комисси( у меня есть документы), а Вы сразу поспешили сделать выпад. И потом это прежде всего должно было коснуться Председателя комиссии, и ни в коем случае Вас. И меня не напрягает, это напрягло наше правление. Как Вы там говорите: "Не надо разводить сплетни, если не в курсе". :Rose:
musik
Новичок
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 9:32

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Дидюля » Пн май 27, 2013 21:00

musik писал(а):Я еще не получила сообщение о работе комисси( у меня есть документы), а Вы сразу поспешили сделать выпад.

Какие у нас интересные двойные стандарты:
Т.е. когда Вы задаете вопросы - это вопросы.
Когда я спросил с Вас как с должностного лица - это выпад!
Какие документы Вы должны получать? Дайте ка мне ссылку в ЖК РФ, о том что ревизионную комиссию должны документально приглашать.
Вы вообще читали ЖК РФ в части работы ревизионной комиссии?
musik писал(а):И потом это прежде всего должно было коснуться Председателя комиссии, и ни в коем случае Вас.
Судя по этой фразе, которую Вы себе позволили в качестве ответа на вопросы по поводу где отчеты 2010, 2011г. мне и Правлению надо отвечать Вам на ваши вопросы: Это касается Правления и ни в коем случае Вас.
Аватара пользователя
Дидюля
Свой
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 18:05
Откуда: Коллонтай 15/2 1-й подъезд

Пред.

Вернуться в Только для жильцов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron